https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664177952_67.png
Вместе вопреки
Элина Витина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1787 в Молодежная проза
#1057 в Короткий любовный роман
26.09.2022 — 12.12.2022
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошло 5 лет, а дочке 6 лет.. и + 9 месяцев, где логика?..а так очень классная книга) спасибо!!
Добрый день, можно последовательность книг узнать? в разделе "цыклы" всего одна книга...
почему книга не грузится
Дочитала, наконец-то, третью книгу. То есть четвертую)))))))) Третья-то двухтомник.
И даже не знаю, какая из историй мне понравилась больше, правда. Каждая особенная, каждая очень трогательная и искренняя. Со всеми героями хочется подружиться. Они классные! И такие настоящие! У каждого своя правда и с четким обоснуем. Взрослые истории, приятный слог. Мне очень понравилось. Спасибо.
Бесподобная книга!
Очень эмоционально, и интересно! История держит до конца! Элина, спасибо большое за ваше творчество!
Круто... не понимаю почему так мало наград... Судя по тому что количество прочитавших книгу приближается до 200000... получается читатели жадные...
Очень чувственно,аж до слез!Спасибо огромное за ваше творчество и прекрасные две книги,о их любви безграничной!
Спасибо вам, за эту историю, в 2 х книгах. Марат, просто захватывает внимание читателя, своими эмоциями. Класс! Пара получилась, что надо! Читала с удовольствием, взахлёб! Спасибо вам! даже Полина и Глеб, меркнут, в свете Марата и Принцесски)
Элина, ДОБРОЙ НОЧИ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРОМКОД. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЮ И МНЕ ПОНРАВИЛСЯ РОМАН ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, но требуется промкод?
Элина, раз такая пьянка пошла, то давайте ещё и третий эпилог от лица Тимоши)))
Элина, огромное спасибо за прожитые эмоции)) вы правы, история «Малисы» это целая эпоха. Кажется их линия увлекла нас больше ещё в первой части трилогии, чем сюжет гг. Каждый прожитый финал заставляет продолжать верить в чудеса и в доброту. И дай Всевышний каждому обрести своего человека. Успехов и безмерной фантазии в вашем нелёгком деле, на радость нам, поклонникам вашего слога))
По привычке зашла утром в ожидании продолжения…но потом вспомнила, что ля финита комедия и меня отпустило
Элина, огромная благодарность за потрясающую историю и эмоции!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Вам за чудесную книгу!
Да, очень классно! И всё истории захватывают.
Спасибо большое за такую замечательную историю. Читала с удовольствием!!! Жаль что закончилась((((.
Очень понравилась книга!
Спасибо, Элина! Интересная история, прекрасные ребята.
К такому жизнь меня не готовила…не готова я с ними прощаться
Плакать уже разрешается??
Ощущение, что будто мои давние друзья обрели друг друга, что сквозь преграды и тернии судьбы наконец дошли до своего счастья…
She said “yes”…
Такое тепло на душе от прочитанного и пережитого вместе с ними)))
Элина, глава от имени Марата будет? Так хотелось бы и о его мыслях в этот счастливый для них период услышать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена