Книга. "Вместе вопреки" читать онлайн

Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:общий ребенок, встреча через время, первая любовь

Читать
Рейтинг:
1051
2279 322436

Текущий рейтинг:
#1787 в Молодежная проза
#1057 в Короткий любовный роман


Полный текст 239 стр.

26.09.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Вместе вопреки"

— Разумеется я знал, — с насмешкой произносит он. — Алиса, когда ты уже поймешь, что мне наплевать? Мне было наплевать шесть лет назад и мне наплевать сейчас.
Его слова не сразу оседают в моем сознании, но когда до меня все-таки доходит их смысл, я чувствую, что теряю связь с реальностью. Он знал о нашем сыне. Все эти годы, что я боялась, что он узнает, Марат, оказывается, был в курсе. И ему было наплевать.

Восемь лет назад я была счастлива с ним.
Семь лет назад он превратил мою жизнь в ад.
Шесть лет назад он даже не стал меня слушать, когда я пришла рассказать ему о том, что жду его ребенка.
Я была уверена, что больше никогда не увижу его. Но, видимо, судьба распорядилась иначе.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 19:04:49

Прошло 5 лет, а дочке 6 лет.. и + 9 месяцев, где логика?..а так очень классная книга) спасибо!!

Добрый день, можно последовательность книг узнать? в разделе "цыклы" всего одна книга...

avatar
08.08.2024, 12:59:01

почему книга не грузится

avatar
01.08.2023, 06:54:48

Дочитала, наконец-то, третью книгу. То есть четвертую)))))))) Третья-то двухтомник.
И даже не знаю, какая из историй мне понравилась больше, правда. Каждая особенная, каждая очень трогательная и искренняя. Со всеми героями хочется подружиться. Они классные! И такие настоящие! У каждого своя правда и с четким обоснуем. Взрослые истории, приятный слог. Мне очень понравилось. Спасибо.

Бесподобная книга!

avatar
14.04.2023, 18:16:50

Очень эмоционально, и интересно! История держит до конца! Элина, спасибо большое за ваше творчество!

avatar
23.02.2023, 16:13:44

Круто... не понимаю почему так мало наград... Судя по тому что количество прочитавших книгу приближается до 200000... получается читатели жадные...

avatar
25.01.2023, 09:40:10

Очень чувственно,аж до слез!Спасибо огромное за ваше творчество и прекрасные две книги,о их любви безграничной!

Спасибо вам, за эту историю, в 2 х книгах. Марат, просто захватывает внимание читателя, своими эмоциями. Класс! Пара получилась, что надо! Читала с удовольствием, взахлёб! Спасибо вам! даже Полина и Глеб, меркнут, в свете Марата и Принцесски)

avatar
20.01.2023, 22:07:02

Элина, ДОБРОЙ НОЧИ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРОМКОД. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЮ И МНЕ ПОНРАВИЛСЯ РОМАН ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, но требуется промкод?

avatar
12.12.2022, 23:02:18

Элина, раз такая пьянка пошла, то давайте ещё и третий эпилог от лица Тимоши)))
Элина, огромное спасибо за прожитые эмоции)) вы правы, история «Малисы» это целая эпоха. Кажется их линия увлекла нас больше ещё в первой части трилогии, чем сюжет гг. Каждый прожитый финал заставляет продолжать верить в чудеса и в доброту. И дай Всевышний каждому обрести своего человека. Успехов и безмерной фантазии в вашем нелёгком деле, на радость нам, поклонникам вашего слога))

avatar
13.12.2022, 09:24:45

По привычке зашла утром в ожидании продолжения…но потом вспомнила, что ля финита комедия и меня отпустило

avatar
12.12.2022, 19:36:10

Элина, огромная благодарность за потрясающую историю и эмоции!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2022, 19:30:49

Спасибо Вам за чудесную книгу!

avatar
12.12.2022, 17:17:16

Да, очень классно! И всё истории захватывают.

Спасибо большое за такую замечательную историю. Читала с удовольствием!!! Жаль что закончилась((((.

avatar
12.12.2022, 13:41:10

Очень понравилась книга!

avatar
12.12.2022, 13:15:02

Спасибо, Элина! Интересная история, прекрасные ребята.

avatar
10.12.2022, 14:55:46

К такому жизнь меня не готовила…не готова я с ними прощаться
Плакать уже разрешается??
Ощущение, что будто мои давние друзья обрели друг друга, что сквозь преграды и тернии судьбы наконец дошли до своего счастья…

avatar
11.12.2022, 10:21:03

She said “yes”…
Такое тепло на душе от прочитанного и пережитого вместе с ними)))
Элина, глава от имени Марата будет? Так хотелось бы и о его мыслях в этот счастливый для них период услышать)))