Аннотация к книге "Вне игры"
ИЗДАНА В ЭКСМО
— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.
Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно , что было в прошлом Риты(´;︵;`), что такая реакция на всё происходящее за дверью.
Никита конечно красавчик, слов нетᕙ( • ‿ • )ᕗ
Настя!! С новинкой!!! ❤️❤️❤️
Творческого вдохновения!!
С новинкой!!!❤️❤️❤️ Лёгкого пера и много благодарных читателей!!!❤️❤️❤️
с новинкой!! ❤️
С новинкой и лёгкого пера ❤️
Настя, поздравляю с новинкой! ❤️
Встреча у ребят по-настоящему роковая. Интересно теперь, как они дойдут до того, что в аннотации.
Хохотала, когда Рита ломилась в туалет, думая, что проводит спасательную операцию.
Вдохновения ❤️
С новиночкой, Настя! ♥️♥️♥️
Кажется что-то интересное)) Будем читать!
Настя, творческого вдохновения ❤️❤️❤️
Твои сольники - это космос(◍•ᴗ•◍)❤
Это что, у Насти Орловой сольная новинка??? Я уже тут!
А вообще, Насть, наконец-то! Столько ждали ❤️
По первой главе мало что понятно, но очень интересно ))) Как всегда!
С новинкой! Вдохновения!
ура! с новинкой нас! и тебя, Настя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена