Аннотация к книге "Вне игры"
ИЗДАНА В ЭКСМО
— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.
Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита красавчик!! И доброе сердце!! и немного наглец - все это одновременно!! :)))
Единственный, кто подумал о Рите как о человеке, а не вложениии
Благодарю, Настя ❤️❤️❤️
Никита решил помочь птичке,молодец!
Интересно,что с ним Рита так не нервничает))
А вот и официальное знакомство!!
Заодно узнали и про прошлое Риты…
Непросто ей пришлось!
А теперь еще и отец хочет надавить этой помоловкой…
Благодарю за главу, Настя ❤️❤️❤️
Хах, Настя, как бы прозвище «туалетный незнакомец» к Никите не приклеилось. Мальчику это не понравится )))) Спасибо большое за продолжение! Как всегда шикарно. Жду, как произойдет встреча без масок, когда все понимают кто есть кто
спасибо. ну, вот и познакомились..
Туалетный незнакомец, смеялась в голос))) Настя вы сделали мой день, спасибо, жду продолжения!
Их перепалки — ❤️❤️❤️
Вот мы и дошли до горячего! Ждем реакцию Никиты на внезапную встречу. Спасибо за продолжение. Вдохновения, Настя ❤️
Начало очень интересное) Жду прод)
Представляю, какой шок будет у Риты, когда она увидит на приёме того самого парня из туалета, который так рьяно покушался на её такси (@_@)
И у Никита, думаю, будет удивлён)) что это та самая невеста брата ))
Прошлое Риты, конечно, "впечатляет"...
Ждём их эпичную встречу ✧\(>o
Как мне нравится книга!!
Ждём новую встречу наших героев
Не думала я, что Рите прошлось пережить такие тяжелые отношения…
Ох, Рита, бедняжечка. Верю, что у нее все наладится. Правда, на психиатра, возможно, разориться придется, судя по амбициям родителей. Никита, жги! Вся надежда на тебя.
Настя, спасибо за продолжение ❤️
Папаша размечтался,детей познакомит,а они уже чуть знакомы и нельзя сказать,что рады этому.
Ждём встречу)))
Значит, наш герой — Никита ❤️
Все еще ничего не понятно, кроме того, что хотя бы ясно, где сейчас заварушка произойдет. Спасибо, Настя! Очень жду встречу Риты и Никиты
С новинкой!! Спасибо интересное начало.
Поздравляю с новиночкой. Желаю вам крепкого здоровья. Вдохновения и лёгкого пера. Побольше благодарных читателей.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
поздравляю с новинкой!
Мне очень понравилось начало, Настя!! Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️
С новинкой! Удачи и легкого пера!
Молодёжь, хоккей, класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена