Книга. "Вне игры" читать онлайн

Вне игры

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивные отношения, очень эмоционально, слоуберн

Читать
Рейтинг:
950
2038 78607

Текущий рейтинг:
#13419 в Молодежная проза
#29281 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

10.09.2023 — 27.01.2024


Аннотация к книге "Вне игры"

ИЗДАНА В ЭКСМО

— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.

Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 11:02:53

Спасибо)

avatar
30.09.2023, 11:04:44

Понятно почему Рита стала дикой. У Никиты все установки слетели, всё, в мыслях присвоил уже.
Спасибо❤

avatar
30.09.2023, 12:02:22

Настя!! С подпиской!!
Удачных продаж ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2023, 12:07:20

Хороших продаж!

avatar
30.09.2023, 13:24:23

Да((( какое прошлое у Риты жестокое... (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)
Ещё и Лиза ᕙ⁠(⁠⇀⁠‸⁠↼⁠‶⁠)⁠ᕗ подлила масла в огонь
Интересно, как быстро Никита найдёт этого гада⊙⁠﹏⁠⊙

avatar
30.09.2023, 13:41:58

По-моему, Рита уже сдается…( ну я точно :))))
Как можно не сдаться такому???
❤️❤️❤️

avatar
29.09.2023, 09:50:09

Очень нравится история) Спасибо)

avatar
26.09.2023, 23:24:18

С каждой главой мне нравится все больше и больше Никита!!
Какой он открытый, умный, на него можно положиться!
Рите действительно повезло, что он решил ей помочь!
А какой он нежный - казалась бы просто убрал мороженое с губ Риты, а столько чувств…
Блаеодаг, Настя ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2023, 22:20:03

Оуууу, как горячо (⁠✧⁠Д⁠✧⁠)⁠→
Казалось бы просто мороженое, но какие эмоции ❤️

Настя, спасибо), ❤Вот оно какое мороженое, должно освежать, а оно поджигает эмоций! Книга очень нравится, сразу стала смотреть, есть ли ещё книги этой серии (видимо пока нет. Успехов!

avatar
26.09.2023, 22:02:20

Классная история! Перечитала все Ваши книги, Настя Вы молодец! Очень хорошие истории! Спасибо! Вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
25.09.2023, 09:29:09

Мои любимки ❤️ Настя, такие они трогательные! Я боюсь, что ты нас потом окунешь в холодную воду, но пока очень тепло все. Заранее боюсь правды про Риту… Кажется, там в прошлом все было жестко

avatar
24.09.2023, 23:29:32

Как здорово, что Никита и Рита учатся общаться для нужного сотрудничества. Верю, что именно так, познакомившись лучше, они полюбят друг друга…
Жаль, что финальный поцелуй был только в висок! Но еще не вечер!!
Благодарю, Настя ❤️❤️❤️

Настя, спасибо) ❤мне очень нравится их сотрудничество, но я в конце главы ждала поцелуй не в висок (((Надеюсь только на Никиту!

avatar
20.09.2023, 13:56:44

Все же удачно для Риты Никита позвонил!!
А мама тоже права - скорее всего получится так, что сложно будет расстаться, тогда придется искать выход!
Настя! Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2023, 20:06:48

Я ставлю на Никиту - тут даже нет сомнений!!!
Знаю, что он убедит отца, также как убедил Риту.
Жду с нетерпением следующую главу ❤️❤️❤️

Настя, спасибо за продолжение) Никита не подведёт!

Настя, спасибо за продолжение) ❤

avatar
20.09.2023, 13:53:05

Бедный Никита ))) Не понимает еще, во что ввязался. Думал, пару раз встретиться и укатить с чистой совестью, но мама все верно ему сказала — может так влюбиться, что обо всем забудет. Спасибо, Настя ❤️

avatar
20.09.2023, 09:58:58

ох, одолжите мне Никиту на пару денечков, в городе погулять)))