Аннотация к книге "Вне игры"
ИЗДАНА В ЭКСМО
— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.
Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Понятно почему Рита стала дикой. У Никиты все установки слетели, всё, в мыслях присвоил уже.
Спасибо❤
Настя!! С подпиской!!
Удачных продаж ❤️❤️❤️
Хороших продаж!
Да((( какое прошлое у Риты жестокое... (╯︵╰,)
Ещё и Лиза ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ подлила масла в огонь
Интересно, как быстро Никита найдёт этого гада⊙﹏⊙
По-моему, Рита уже сдается…( ну я точно :))))
Как можно не сдаться такому???
❤️❤️❤️
Очень нравится история) Спасибо)
С каждой главой мне нравится все больше и больше Никита!!
Какой он открытый, умный, на него можно положиться!
Рите действительно повезло, что он решил ей помочь!
А какой он нежный - казалась бы просто убрал мороженое с губ Риты, а столько чувств…
Блаеодаг, Настя ❤️❤️❤️
Оуууу, как горячо (✧Д✧)→
Казалось бы просто мороженое, но какие эмоции ❤️
Настя, спасибо), ❤Вот оно какое мороженое, должно освежать, а оно поджигает эмоций! Книга очень нравится, сразу стала смотреть, есть ли ещё книги этой серии (видимо пока нет. Успехов!
Классная история! Перечитала все Ваши книги, Настя Вы молодец! Очень хорошие истории! Спасибо! Вдохновения!!!❤️❤️❤️
Мои любимки ❤️ Настя, такие они трогательные! Я боюсь, что ты нас потом окунешь в холодную воду, но пока очень тепло все. Заранее боюсь правды про Риту… Кажется, там в прошлом все было жестко
Как здорово, что Никита и Рита учатся общаться для нужного сотрудничества. Верю, что именно так, познакомившись лучше, они полюбят друг друга…
Жаль, что финальный поцелуй был только в висок! Но еще не вечер!!
Благодарю, Настя ❤️❤️❤️
Настя, спасибо) ❤мне очень нравится их сотрудничество, но я в конце главы ждала поцелуй не в висок (((Надеюсь только на Никиту!
Все же удачно для Риты Никита позвонил!!
А мама тоже права - скорее всего получится так, что сложно будет расстаться, тогда придется искать выход!
Настя! Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Я ставлю на Никиту - тут даже нет сомнений!!!
Знаю, что он убедит отца, также как убедил Риту.
Жду с нетерпением следующую главу ❤️❤️❤️
Настя, спасибо за продолжение) Никита не подведёт!
Настя, спасибо за продолжение) ❤
Бедный Никита ))) Не понимает еще, во что ввязался. Думал, пару раз встретиться и укатить с чистой совестью, но мама все верно ему сказала — может так влюбиться, что обо всем забудет. Спасибо, Настя ❤️
ох, одолжите мне Никиту на пару денечков, в городе погулять)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена