Книга. "Вне игры" читать онлайн

Вне игры

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивные отношения, очень эмоционально, слоуберн

Читать
Рейтинг:
951
2041 78619

Текущий рейтинг:
#2495 в Молодежная проза
#6082 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

10.09.2023 — 27.01.2024


Аннотация к книге "Вне игры"

ИЗДАНА В ЭКСМО

— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.

Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя, спасибо) ❤Мне очень понравилось, как Рита осознаёт, что Никита красавчик, главное что для неё. Очень интересно как проведут вечер?)

Настя, спасибо) ❤Никита молодец, отлично отыгрывает свою партию парня Риты или уже не отыгрывает)))

avatar
08.10.2023, 21:39:21

Как у них все гармонично получается ❤️❤️❤️!!
Ведет, конечно, Никита ❤️❤️❤️!
А Рита следует!
Интересно, как пройдёт день рождения!!

avatar
06.10.2023, 17:48:46

Приехал наш дорогой Никита❤️❤️❤️
- вот и нашлась отличная компания для ночевки!!
И Лиза тоже не нужна.
Думаю, что он с удовольствием останется. Просто Рите нужно сказать об этом!!
Настя, благодарю за главу!!❤️❤️❤️

avatar
08.10.2023, 22:45:18

Оуууу, какой же Никита умничка ❤️, как он красиво всё делает: вижу цель - не вижу препятствий.
Очень нравится, что Рита начала чувствовать Никиту и понимать, что он не причинит ей вреда.
Как интересно, чем же закончатся эти совместные недели (⁠⑉⁠⊙⁠ȏ⁠⊙⁠)

avatar
06.10.2023, 20:30:37

Как мне нравится эта история!!! Настя, спасибо!!!

Настя, спасибо) ❤Интересно зачем Никита приехал?) К Рите или свои делишки?)

avatar
03.10.2023, 23:01:35

Да-да, так всегда и бывает: вроде ничего не ждешь, но все случается само собой. Верю, что Никита быстро разберется с собой и поможет во всем разобраться Рите. Они прекрасны по отдельности и просто чудесные вдвоем. Нравится спокойствие Никиты, все по-спортивному: с бешеными эмоциями, но холодным рассудком. Спасибо ❤️

Настя спасибо) ❤Милашки)

avatar
03.10.2023, 14:37:33

спасибо большое, я любитель слоуберна и ваша книга вау, испытываю много эмоций) вдохновения ❤️

avatar
03.10.2023, 09:40:51

Настя! Спасибо!! Опять много эмоций и нежности после этой главы!! Какой же Никита замечательный!!
И как же они подходят друг другу! Она нуждается в защите! А он может эту защиту дать!!

avatar
06.10.2023, 01:01:31

Настя, подскажите какой график выхода новых глав?

avatar
30.09.2023, 20:10:19

Конец главы вау вау вау,тысячи вау
3 слова и я понимаю какие там эмоции в этот момент
Просто спасибо

Настя, спасибо) ❤С подпиской!!! Успехов!!! Никита нравится мне всё больше!!! Проникся к Рите и хочет защитить) ❤❤❤

avatar
30.09.2023, 11:39:57

Прямо последняя фраза в самое сердце ❤️: Мое я не только не отдаю, мое я защищаю!!
Как после этого не влюбиться в Никиту!!
Ритино прошлое - это конечно, треш!! Неделя в заперти и в таких условиях!! Ужас!!
Сложно будет Никите, чтобы она отогрелась и раскрылась после того …

avatar
27.09.2023, 21:08:39

Ну как можно не влюбиться в Никиту??? Нереально! Настя, спасибо! Не знаю, что ты приготовила нам (и героям) дальше, но пока это все бальзам на мое сердечко. Очень трогательно, очень мило.

avatar
29.09.2023, 06:00:58

Права подруга и не права..
Конечно, Никита не спросит и разобьет сердце Риты, но возможно она и сама будет не против, и он заодно и свое сердце тоже разобьет??
Настя!! Очень нравится книга! Жду с нетерпением каждую главу ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2023, 14:30:02

с подпиской! ❤️

Настя, спасибо) ❤Кайф перед сном! Ну зачем так накалять обстановку, понимаю, что подруга за Риту переживает!!! Но должен же когда-то бабник Любимов остепениться!) У нас есть для него хороший вариант!!!

avatar
30.09.2023, 10:41:51

Просто, блин, ЧТО?????? Настя, я вообще просто… Все мы понимали, что Рите было непросто, но чтобы ТАК… Ничего удивительного, что она два года шугается всех. Боюсь за нее. Никита на эмоциях чтобы палку не перегнул с ней. Спасибо ❤️