Книга. "Вне игры" читать онлайн

Вне игры

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивные отношения, очень эмоционально, слоуберн

Читать
Рейтинг:
950
2039 78580

Текущий рейтинг:
#13353 в Молодежная проза
#29148 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

10.09.2023 — 27.01.2024


Аннотация к книге "Вне игры"

ИЗДАНА В ЭКСМО

— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.

Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя, спасибо) ❤Конечно же ждём, особенно после того как Никита жалеет о ней сделаете))) жду

avatar
26.10.2023, 20:29:24

Ох, Рита-Рита, и хочется, и колется. Я так долго откладывала, что прочитала несколько глав залпом и в немом восхищении. Это прекрасно! Хочется еще смаковать эти взаимные "притирки", жаль только, что у нас всего две недели... Настя, это потрясающе. Вдохновения ❤️

avatar
26.10.2023, 19:50:02

Очень ждём поцелуя ❤️❤️❤️, спасибо за продолжение

avatar
25.10.2023, 19:42:34

Ну какие ❤️
Весь этот диалог улыбалась. Никита навсегда в моем сердечке

avatar
24.10.2023, 23:22:40

Такая нежная глава!
Никита действительно как прекрасный принц из сказки, только он настоящий!!
И он все сделал правильно - привел на вечеринку, ухаживал, поддерживал, танцевал и отвез обратно домой. Только не поцеловал!
Но мне кажется, что он не поцеловал не только потому, что после поцелуя нет обратно дороги , и их отношения изменятся, но и потому что он хотел инициативы от Риты! Чтобы она сама решилась и поцеловала его. А ей не хватило смелости…
Настя! Благодарю ❤️❤️❤️

Настя, спасибо) ❤Ну почему же Никита её не поцеловал?)?), можно же коротко и нежно)))

avatar
23.10.2023, 20:42:03

Добрый вечер, сегодня будет продолжение? Очень скучаю по нашим героям))

Настя,спасибо) ❤Лиза воинственная валькирия))) Может и хочется сказать, что она лезет не в своё дело, но очень радует, как она защищает подругу, слишком хорошо её знает и видимо видит, как её уже тянет к Никите. Жаль только не видит, как Никиту тянет к Рите)))

avatar
21.10.2023, 17:25:20

Настя, как тонко ты описываешь чувства каждого из героев! В Никите столько всего сейчас борется. Его привлекает Рита, но он тоже понимает, что как с другой девушкой поступить он с ней не может. И из-за семей, и из-за прошлого Риты. Ну то есть просто постель на раз даже по обоюдному желанию тут не вариант. А какие другие опции? Пока совсем непонятно

avatar
21.10.2023, 17:16:39

Почему Лиза считает, что Никита обязательно причинит Рите боль?
Или это действительно переживания за подругу, либо же это ревность, потому что он ухаживает не за ней..
Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2023, 11:45:25

Даже если потом Рита будет раскаиваться и платить по счетам, все же хорошо, что она начала открываться миру, выходить с Никитой и немного доверять ему.
Это знаки выздоровления!
Настя!! Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2023, 15:11:39

Сколько у Риты много страхов после случившегося, девочка не жила, а существовала, а с Никитой гармония, пусть и на физическом пока уровне. Спасибо.

Настя, спасибо) ❤Классные ребята! У Риты правильный настрой. Наслаждаться жизнью! Уже лучше жалеть о своей смелости потом, чем лишить сейчас себя этих приятных моментов )

Настя,спасибо за продолжение)❤Мне сегодня хочется сказать мур-мур-мур!!! Я очень жду поцелуя!!! Но пусть пока наслаждаются обществом друг друга!!! ❤лёгкого пера!

avatar
14.10.2023, 20:08:08

Спасибо, нравятся наши герои.

avatar
14.10.2023, 17:48:53

Будет очень весело, я думаю, девочки оторвутся!!
Никита дает Рите уверенность и спокойствие - это прекрасно ❤️❤️❤️
Настя ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2023, 15:00:30

Настя!! Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 18:35:19

Никите уже хочется не только защищать Риту, но и похоже идти дальше в их отношениях.. но зная ее прошлое, он не понимает, как поступить правильно.
Возможно если Рита постарается доверять ему и не будет думать о прошлом, у них получится быть вместе уже сейчас…
Но Рита еще не готова…
Придется Никите запастись терпением!!
Настя!! Благодарю за проду ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2023, 02:34:22

Никита-защитник, причем с детства такой.
Хорошо, что Рита умеет за себя постоять, все понимают после каких событий она научилась самообороне.

Настя, спасибо) ❤Я так по ним соскучилась! Действительно интересный диалог!