Книга. "Вне игры" читать онлайн

Вне игры

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивные отношения, очень эмоционально, слоуберн

Читать
Рейтинг:
950
2039 78597

Текущий рейтинг:
#13391 в Молодежная проза
#29221 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

10.09.2023 — 27.01.2024


Аннотация к книге "Вне игры"

ИЗДАНА В ЭКСМО

— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.

Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор,а вы вообще читаете,наши отзывы?

avatar
22.11.2023, 05:11:21

Влад помешан на Рите, ничего его не держит, бедная девочка. Как хорошо, что есть сейчас у нее Никита

avatar
21.11.2023, 19:42:05

Представляю, какого страха натерпелась Рита при встрече с Владом!!
И как во время появился Никита!! И как здорово он защитил ее и забрал с собой!!
Как после этого оставить Риту одну??
Вот это ребус!

Благодарю, Настя ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2023, 19:46:03

Спасибо . Влад ужасный человек. Бедная Рита жить в страхе это ужасно. Таких как Влад надо держать подальше от общества. За решёткой

avatar
21.11.2023, 19:50:11

Настя, спасибо за продолжение!
Рита, бедная кошечка, никому такого не пожелаешь. И хорошо, что на Зарецкого в этот конкретный момент нашлась управа. Добро должно быть с кулаками, и Никита это отлично доказывает. Очень скучала по ребятам, такие они волшебные и настоящие ❤️

А сегодня будет прода?

Такая классная книга,я только что ее начала читать и сразу до этой главы, не могла оторваться,спасибо,жду проду ,хочется ещё р больше

Настя, спасибо) ❤Вот это треш!!! И так наша девочка вся на нервах, так тут ещё и Армагеддон объявился(((Ужасный человек, прям фу! Рада, что Никита оказался так быстро рядом и заступился, надеюсь Владу теперь придётся пюрешкой питаться!

avatar
19.11.2023, 12:42:49

Ох, страсти накаляются. Психанул наш парень, осталось только Риту убедить в чистоте намерений))

Спасибо за главу❤️

Настя, спасибо) ❤Мой план по поводу ревности провалился))) Но зато ребята откровенно поговорили! Очень надеюсь, что Никита не упустит свой шанс!

avatar
19.11.2023, 07:33:05

Наконец-то поговорили! Наконец-то Рита сказала, что она жить хочет..
Теперь все в руках Никиты! Давай, действуй, дорогой!!

Настя! Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2023, 05:58:22

Никита, тебе зеленый свет дали, действуй уже!

avatar
14.11.2023, 10:46:16

Спасибо мой любимый автор ❤️ Никита начинает ревновать даже к брату. Предчувствую, что скоро рванет и уже все доводы, почему нельзя, перестанут действовать на Никиту. А время тикает… Неделя до отъезда!

Настя, спасибо) ❤ Рита наверное не знает, что Света сестра Никиты?) может быть приревнует, до того как узнает о их родстве?)?)

avatar
13.11.2023, 23:23:48

Настя! Как мне нравится эта книга ❤️❤️❤️❤️
Прямо получаю огромное удовольствие!!!
Никита должен сделать что-то, чтобы быть с Ритой по-настоящему! Он ведь хочет этого!
Да и Рита тоже!!

avatar
11.11.2023, 14:08:10

Никита — давай, хватит хандрить. Ты уже признался себе — осталось признаться Рите и дальше идти вместе! Расстояние — это не приговор. Всегда есть варианты.
Настя, спасибо! Жду продолжения

avatar
11.11.2023, 11:30:39

Вот так все просто, отпустит ситуацию? Никита, бери себя в руки))

Настя, спасибо) ❤Ну и куда же делась решительность Никиты, который идёт на пролом????

avatar
11.11.2023, 05:43:01

Спасибо

avatar
08.11.2023, 06:38:00

Вроде всё правильно сделала, а Никиты не хватает. Только всколыхнула память и вернулись кошмары.