Аннотация к книге "Вне игры"
ИЗДАНА В ЭКСМО
— Ты сошел с ума? Считаешь удачной шуткой заявить моему отцу, что мы влюблены?
— Ты должна быть благодарна, потому что эта ложь спасла тебя. Или ты действительно хотела бы выйти замуж за моего брата?
— Я не хочу замуж! Ни за твоего брата, ни за кого другого!
— Ну так радуйся. Через две недели я улечу, а ты сможешь и дальше играть роль неприступной королевы, делая вид, что твое сердце навсегда отдано мне.
Отец желает выдать меня замуж за сына строительного магната Любимова. Я, обжегшись однажды, вообще не хочу заводить отношения. Но вдруг оказывается, что сына у Любимова два. Старший готов играть по правилам наших отцов, а младший — дерзкий хоккеист, который приехал в родной город в отпуск, — предлагает фиктивные отношения, которые помогут мне избежать навязанного брака с его братом.
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо за книгу) ❤Мне очень понравилось!!! Это было сногсшибательно! Вот как случайная встреча может привести обоих героев к большой любви!!!
Спасибо огромное за книгу,ждём новинку,удачи и музы...
Спасибо. Классная история. Эмоциональная и интересная.
Спасибо за такую крутую историю, которая трогает до глубины души. Рита умничка,а Никита без слов, в самое сердце. ❤❤❤
Спасибо большое за историю Риты и Никиты❤️❤️❤️, очень грустно с ними расставаться.
Спасибо, воооот такое огроменное)))
Настя, спасибо за такую теплую главу! И вроде грустно, что уезжает, столько разных эмоций от прощаний со всеми, но при этом так светло и уютно, что радость берет за ребят. Никита потрясающий, надеюсь, поддержка родного человека на трибунах поможет ему наконец вырваться в основу. Рита - очаровательная смелая птичка, которая наконец расправляет красивые крылья и взмывает ввысь вместе с самолетом. А еще после этой главы захотелось узнать историю Миши, как-то он открылся здесь совсем по-иному. Вдохновения ❤️
я не поняла: это ознакомительный, будет основная книга?
Ох, эти прощания, до слёз. Ну что, в новую жизнь? Они справятся))
Настя, спасибо) ❤Очень трогательные прощания) Мне очень понравилось как повёл себя Миша) И слова хорошие сказал. Пусть у ребят всё получится!
Согласна: Рита сильная!! Она смогла заново открыть свое сердце и полюбить Никиту!!
С другой стороны: невозможно его не любить..
Он самый лучший!!
Настя ❤️❤️❤️
Спасибо автор)
Конечно, Никита прав!! И он придумал прекрасный план для них!!
Как можно в нем сомневаться? Как можно отправить его одного в Штаты??
Настя ❤️❤️❤️❤️! Спасибо
Настя, спасибо) ❤
Сейчас Рита осознает его решение, наконец-то уйдут недомолвки и ... рада за них
Мужчина=Никита!❤️Спасибо, Настя❤️
Классная глава ❤️❤️❤️
Верю, что Никита обязательно реализует себя в том виде спорта, который ему нравится. А Рита будет его поддерживать всегда и во всём ⭐⭐⭐
Спасибо спасибо)
Рита! Удивил тебя Никита??
Что ты на это скажешь???
Очень хочется, чтобы ее реакция порадовала Никиту!!
Настя, спасибо ❤️❤️❤️
Никита просто чудо! Не перестану признаваться ему в любви никогда! Спасибо, Настя! Жду хэппи-энд для этих заек и твою обещанную новинку про сводных ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена