Книга. "Внучка императора. Провал 2" читать онлайн

Внучка императора. Провал 2

Цикл: Провал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские миры расы ..., юмор дружба, драконы и кошки

Рейтинг:
448
572 68126

Текущий рейтинг:
#65767 в Фэнтези
#19889 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 123 стр.

14.08.2022 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Внучка императора. Провал 2"

Оперативно-розыскная служба у драконов организована плохо. Но я-то тоже не сыщик. И дедушку не бросишь. Старенький уже, тысяча триста лет...

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 22:02:42

Если первая книга погружает в себя постепенно, то тут события набирают обороты)) Чудесная книга! Читала с удовольствием!)))

avatar
02.11.2023, 18:23:13

Читала и смеялась, смеялась и читала. Спасибо вам за доставленное удовольствие. Лёгкого пера вам!

Такая динамичная и хулиганская книга ) Мне нравится )

avatar
18.11.2022, 10:37:38

Спасибо большое

С удовольствием прочитала первую книгу! Начинаю вторую

avatar
22.10.2022, 00:34:46

Спасибо!!!

avatar
29.09.2022, 01:21:33

Огромное спасибо))))

Прекрасно!!! Обожаю интриги с продолжением!!! Вперед За приключениями!!!

Продолжение как отдельная история с оглядкой в прошлое, новые проблемы и приключения, мне уже жалко героиню, постоянно её куда то черти несут, талисман удачи, хаха. Пошла дальше, спасибо автору

Чем больше читаю,тем больше нравится! Побежала на третью историю.Всех благ Автору и Музу! Успехов!

avatar
28.08.2022, 10:47:50

Спасибо автору! Иду читать продолжение! Удачи всем нам!

Изумительные книги.Автору браво.Большое спасибо.Рекомендую,получите удовольствие.

avatar
22.08.2022, 18:43:24

по-моему незаслуженно мало звёздочек.. автор, очень хорошая серия

Спасибо)

avatar
22.08.2022, 00:20:50

Отлично написано, спасибо

avatar
19.08.2022, 11:50:16

Первая книга была интересной , но вторая гораздо лучше - очень понравилась

avatar
18.08.2022, 22:46:58

Спасибо! Ещё один хороший вечер с Вашей книгой! Вдохновения!

))) 3-ю книгу уже прочла, там сны о подземелье - ужастики) Думала к ней отзыв пишу)

Класс! Читать всем! Это интересно и очень весело. Иногда немножко страшилка)) Спасибо. Читаю.

avatar
17.08.2022, 03:55:25

И опять интересно, опять захватывающе! Браво, браааво, :-)), и СПАСИБО!