Мир, поделенный на три неравные части. Три расы. Три врага.
Маурис. Люди-хамелеоны, виртуозно меняющие внешность и владеющие коварным талантом гипноза.
Амбра. Люди-тени, ставшие союзниками с мраком, проникающие в и сквозь него, способные утопить в нем.
Санкто. Люди-призраки, проходящие сквозь любые преграды: стены, чувства и мысли. Покорившие остальных.
Одио - маурис. Аделаида - санкто. Что между ними общего? Одио должна стать Аделаидой и проникнуть в самое сердце логова врага, чтобы вычислить скрывающегося там предателя и выяснить все необходимое…
Но так ли это? Для чего на самом деле Одио отправили туда?
И кто враг на самом деле?
Попытка написать комментарий намбер ту... Привет по обмену. Книга в общем понравилась, хоть идея с войной рыта перерыта, вам удалось создать нечто новое и не избитое. Это прикольно. Героиня умна и уравновешена, про это говорит даже то как она сдерживала свои чувства и спокойно держалась в логове врага. Напрягло обылие слова "маурис" раз её окружали одни маурис, то стоит ли на этом зацикливать внимание? а то что не абзац то маурис вклиниться. ну и напрягло что они двигаются по канатам как обезьянки... неужели ни лестниц ни мостиков нет? А старики, а дети, а беременные, раненые.. они тоже по канатам с этажа на этаж прыгают? трудно мне это представить. В общем хорошо, буду следить за сюжетом!
Сюжет не избитый, идея интересная. хорошо написанный текст. Правда маловата описание мира. но думаю со временем пойму что у чему. Удачи вам в творчестве.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопытка написать комментарий намбер ту... Привет по обмену. Книга в общем понравилась, хоть идея с войной рыта перерыта, вам удалось создать нечто новое и не избитое. Это прикольно. Героиня умна и уравновешена, про это говорит даже то как она сдерживала свои чувства и спокойно держалась в логове врага. Напрягло обылие слова "маурис" раз её окружали одни маурис, то стоит ли на этом зацикливать внимание? а то что не абзац то маурис вклиниться. ну и напрягло что они двигаются по канатам как обезьянки... неужели ни лестниц ни мостиков нет? А старики, а дети, а беременные, раненые.. они тоже по канатам с этажа на этаж прыгают? трудно мне это представить. В общем хорошо, буду следить за сюжетом!
Сюжет не избитый, идея интересная. хорошо написанный текст. Правда маловата описание мира. но думаю со временем пойму что у чему. Удачи вам в творчестве.
Интересное начало! Оригинальная идея, крсивый слог. Мне нравится)) Намечается интрига, обложка и аннотация привлекают;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена