https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526727074_36.jpg
#9611 в Подростковая проза
#23729 в Современная проза
03.07.2017 — ...
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра))) автор вернулся 💓
Здравствуйте, а когда будет продолжение книги? Очень жду??
Здравствуйте, извините за беспокойство, я бы хотела спросить, что означает снежинка? Ну галочка-книга закончена, стрелочка-в процессе, а снежинка что значит?
Все ваши книги читала на одном дыхании и эта книга не исключение. Именно ваши книги вдохновили меня на чтение дальнейших книг.Хочу продолжения этой замечательной истории❤️❤️❤️
книга просто супер,я так долго ждала и дождалась)))1 часть прочитала на одном дыхании!успехов Вам!
когда же продолжение? очень волнуюсь за Стива! хороший он парень все таки! любви и заботы ему не хватает только!
Ураааа...наконец-то)))
Очень жду продолжения истории! болею за героев! они должны справиться!
Дорогой автор, когда же будет продолжение ?!? Прочитала в блоге, что скоро будет продолжена вторая часть!!
Уже сгораю от нетерпения :))
Может хотя бы намекнёте через сколько ждать обновлений?
Спасибо за вообще творчество!!! Прочла все книги, от всех в восторге, вы мой любимый автор!
Когда,когда же уже?продолжение.хотя бы обнадёжьте.ждём оооочень долго.хотя бы намекните,а
Здравствуйте, прочитала первую часть. И я просто в восторге от того как вы пишите, это просто шикарно... На столько проникновенно и чувственно. И очень хочется продолжения.. Жду с нетерпением, можете пожалуйста поскорее)))))!!!
здравствуйте. а скоро ли будет продолжение?
С Наступающим Новым годом! Простите, а когда Вы уже выложите продолжение?
Где можно прочитать?? Как я поняла, книга пишется/писалась давно.
Хочу хочу продолжениям, я за две ночи прочитала эту книгу, она класс))) Ой точнее не эту а первую часть, хочу уже начать тут читать но она заморожена так что придётся подождать, жду не стерпеннием ))) Ответить
Где можно прочитать?? Как я поняла, книга пишется/писалась давно.
жажду продолжения истории,книга сильно заинтересовала,такая живая...:(
ЗАМОРАЖИВАЮ НА ВРЕМЯ, пока не разберусь с "Вкус вишнёвой лжи". После её завершения снова вернусь сюда. Не разбегайтесь)))
Обложка классная. Редкость
1. Название - звучит
2. Обложка - стильная, красивая
3. Аннотация - интригует
4. Категории, тэги, авторские пометки - интересные
5. "Диагноз" - в библиотеку скину:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена