Книга. "Внутри меня огонь" читать онлайн

Внутри меня огонь

Цикл: Пироман

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, подростковая любовь, дружба и любовь

Рейтинг:
110
268 22932

Текущий рейтинг:
#9611 в Подростковая проза
#23729 в Современная проза


Заморожена: 04 Сен 109 стр.

03.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (61 загрузок)


Аннотация к книге "Внутри меня огонь"

2 часть.
Стив безумно влюблён в Эмму, в сестру своего лучшего друга, погибшего на Ближнем Востоке, но он не может позволить себе быть с ней, потому что винит себя в смерти её брата. Противоречивые мысли в буквальном смысле сводят его с ума - парень попадает в психиатрическую больницу с диагнозом "пиромания".

Здесь, во второй части, нам предстоит узнать историю Стива. С самого начала до попадания в больницу. Что же сломило подростка, и какие ужасные тайны смогли свести его с ума?

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 11:34:42

Ура))) автор вернулся 💓

avatar
19.01.2023, 15:05:12

Здравствуйте, а когда будет продолжение книги? Очень жду??

avatar
02.07.2020, 21:24:52

Здравствуйте, извините за беспокойство, я бы хотела спросить, что означает снежинка? Ну галочка-книга закончена, стрелочка-в процессе, а снежинка что значит?

avatar
18.04.2020, 05:09:37

Все ваши книги читала на одном дыхании и эта книга не исключение. Именно ваши книги вдохновили меня на чтение дальнейших книг.Хочу продолжения этой замечательной истории❤️❤️❤️

avatar
21.02.2020, 22:59:56

книга просто супер,я так долго ждала и дождалась)))1 часть прочитала на одном дыхании!успехов Вам!

avatar
20.02.2020, 12:26:50

когда же продолжение? очень волнуюсь за Стива! хороший он парень все таки! любви и заботы ему не хватает только!

avatar
07.02.2020, 21:21:32

Ураааа...наконец-то)))

avatar
27.12.2019, 01:52:49

Очень жду продолжения истории! болею за героев! они должны справиться!

avatar
20.11.2019, 22:30:05

Дорогой автор, когда же будет продолжение ?!? Прочитала в блоге, что скоро будет продолжена вторая часть!!
Уже сгораю от нетерпения :))
Может хотя бы намекнёте через сколько ждать обновлений?
Спасибо за вообще творчество!!! Прочла все книги, от всех в восторге, вы мой любимый автор!

Когда,когда же уже?продолжение.хотя бы обнадёжьте.ждём оооочень долго.хотя бы намекните,а

avatar
24.06.2019, 15:25:24

Здравствуйте, прочитала первую часть. И я просто в восторге от того как вы пишите, это просто шикарно... На столько проникновенно и чувственно. И очень хочется продолжения.. Жду с нетерпением, можете пожалуйста поскорее)))))!!!

avatar
26.05.2019, 12:38:40

здравствуйте. а скоро ли будет продолжение?

avatar
02.01.2019, 22:08:17

С Наступающим Новым годом! Простите, а когда Вы уже выложите продолжение?

avatar
28.09.2018, 00:41:32

Где можно прочитать?? Как я поняла, книга пишется/писалась давно.

avatar
30.09.2018, 00:11:55

Хочу хочу продолжениям, я за две ночи прочитала эту книгу, она класс))) Ой точнее не эту а первую часть, хочу уже начать тут читать но она заморожена так что придётся подождать, жду не стерпеннием ))) Ответить

avatar
28.09.2018, 00:41:30

Где можно прочитать?? Как я поняла, книга пишется/писалась давно.

avatar
06.08.2018, 13:13:06

жажду продолжения истории,книга сильно заинтересовала,такая живая...:(

avatar
01.10.2017, 17:10:42

ЗАМОРАЖИВАЮ НА ВРЕМЯ, пока не разберусь с "Вкус вишнёвой лжи". После её завершения снова вернусь сюда. Не разбегайтесь)))

avatar
31.08.2017, 12:58:44

Обложка классная. Редкость

1. Название - звучит
2. Обложка - стильная, красивая
3. Аннотация - интригует
4. Категории, тэги, авторские пометки - интересные
5. "Диагноз" - в библиотеку скину:)