Книга. "Водитель моего мужа" читать онлайн

Водитель моего мужа

Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1572
2076 193360

Текущий рейтинг:
#10504 в Современный любовный роман
#6746 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

20.04.2019 — 27.06.2019


Аннотация к книге "Водитель моего мужа"

ОН: Я день за днем вижу, как он над ней издевается. И ничего не могу поделать. Он богатый урод, а я водитель, который не уходит с паршивой работы, только чтобы ей было чуть легче. А ей легче, когда я рядом...

ОНА: Я совершила ошибку, выйдя замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь, его собственность и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Стекло

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:02:27

Во-во... предчувствие((
Спасиб!!))

avatar
05.05.2019, 16:31:10

ууууф че то и мне становится очень переживательно!!! Пашка давай там решай все и забирай!!!
спасибочки!

avatar
05.05.2019, 16:50:37

Две недели... Так мало, и так много... Надо продержаться и Ольге, и Паше... Спасибо за продочку!

avatar
05.05.2019, 17:47:49

Пошла пить валерьянку))) Прям у самой чувство,что муж- псих все увидет

avatar
05.05.2019, 17:56:55

Ух, тяжело им, но сейчас надо попытаться максимально абстрагироваться и искать выход из положения, точнее как Ольгу выцарапать от Димы. 8 лет брака...ужас как он вдоволь над ней издевался((( Будет трудно, но думаю Паша и Оля справятся!!! Благодарю!!!

Спасибо за главы) И это будут адские две недели для всех...

avatar
05.05.2019, 20:26:56

Спасибо за продолжение, тяжёлые две недели будут((((

Вот и у меня, как у Паши, разрывается голова от вопроса: за что муж так с ней? Должна быть причина, и очень веская.
Их короткое счастье закончилось, начинается ад...

avatar
04.05.2019, 21:44:01

Ой Пашка... трудно будет! одна надежда на тебя!!
спасибочки!!

avatar
05.05.2019, 14:31:20

Какой же Паша - Мужчина, с большой буквы! Только сильные мужчины могут быть такими нежными...Им ничего не надо доказывать, им не надо говорить красивые слова...они докажут свою любовь поступками! Я ужасно боюсь, что будет дальше.... потому что будет ужас, когда все откроется! Вся надежда только на вас , автор!))) Спасибо!

avatar
04.05.2019, 21:20:07

Ох отношения на грани, держу кулачки за Пашу чтобы он смог вытащить Олю от Димы как можно скорее. Надеюсь никто не увидит их и не сдаст Диме, иначе будет жесть :((( Паше тяжело будет держатся если Дима будет при нем издеватся над Олей((( Благодарю!!!

avatar
04.05.2019, 21:41:02

Спасибо недеюсь у низ всё получится!

avatar
04.05.2019, 21:46:26

Спасибо! Я в Пашу очень верю. В него не возможно не верить.

avatar
04.05.2019, 22:39:20

тяжело сейчас Паше придется терпеть выходки Димы по отношению к Оле!

avatar
05.05.2019, 06:57:36

Паша, держись, ведь Дима просто так не отдаст Олю! Только не останавливайся на полпути, Оля так тебе верит!

avatar
05.05.2019, 09:05:05

Паша надежда на тебя в спасении Оли от идиота мужа)))
Спасибо!!! держим кулачки, будет тяжело, но ВЫ справитесь)))

avatar
05.05.2019, 13:20:29

блиииин. это нереальное что то) очень круто. проду жду каждый день. очень интересно что будет дальше))

avatar
04.05.2019, 20:51:27

хоть бы Дмитрий не догадался ни о чем... да не нашептали разные людишки, типа экономиста, что Ольга иначе относится к Павлу, что выделяет его.. может он уже все знает, что между ними происходит?? очень за них боюсь!!! сейчас все такое хрупкое, как по тонкому льду...спасибо за проду❤❤❤

avatar
04.05.2019, 20:50:46

Держись Паша, мы с тобой, Ольгу нужно забирать от этого зверя и поскорее))