- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Водитель моего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232729_22.png
Водитель моего мужа
Агата Лав
Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1572
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10388 в Современный любовный роман
#6592 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2019 — 27.06.2019
Аннотация к книге "Водитель моего мужа"
ОНА: Я совершила ошибку, выйдя замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь, его собственность и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…
ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Стекло
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо-во... предчувствие((
Спасиб!!))
ууууф че то и мне становится очень переживательно!!! Пашка давай там решай все и забирай!!!
спасибочки!
Две недели... Так мало, и так много... Надо продержаться и Ольге, и Паше... Спасибо за продочку!
Пошла пить валерьянку))) Прям у самой чувство,что муж- псих все увидет
Ух, тяжело им, но сейчас надо попытаться максимально абстрагироваться и искать выход из положения, точнее как Ольгу выцарапать от Димы. 8 лет брака...ужас как он вдоволь над ней издевался((( Будет трудно, но думаю Паша и Оля справятся!!! Благодарю!!!
Спасибо за главы) И это будут адские две недели для всех...
Спасибо за продолжение, тяжёлые две недели будут((((
Вот и у меня, как у Паши, разрывается голова от вопроса: за что муж так с ней? Должна быть причина, и очень веская.
Их короткое счастье закончилось, начинается ад...
Ой Пашка... трудно будет! одна надежда на тебя!!
спасибочки!!
Какой же Паша - Мужчина, с большой буквы! Только сильные мужчины могут быть такими нежными...Им ничего не надо доказывать, им не надо говорить красивые слова...они докажут свою любовь поступками! Я ужасно боюсь, что будет дальше.... потому что будет ужас, когда все откроется! Вся надежда только на вас , автор!))) Спасибо!
Ох отношения на грани, держу кулачки за Пашу чтобы он смог вытащить Олю от Димы как можно скорее. Надеюсь никто не увидит их и не сдаст Диме, иначе будет жесть :((( Паше тяжело будет держатся если Дима будет при нем издеватся над Олей((( Благодарю!!!
Спасибо недеюсь у низ всё получится!
Спасибо! Я в Пашу очень верю. В него не возможно не верить.
тяжело сейчас Паше придется терпеть выходки Димы по отношению к Оле!
СПАСИБО♡♡♡)))
Паша, держись, ведь Дима просто так не отдаст Олю! Только не останавливайся на полпути, Оля так тебе верит!
Паша надежда на тебя в спасении Оли от идиота мужа)))
Спасибо!!! держим кулачки, будет тяжело, но ВЫ справитесь)))
блиииин. это нереальное что то) очень круто. проду жду каждый день. очень интересно что будет дальше))
хоть бы Дмитрий не догадался ни о чем... да не нашептали разные людишки, типа экономиста, что Ольга иначе относится к Павлу, что выделяет его.. может он уже все знает, что между ними происходит?? очень за них боюсь!!! сейчас все такое хрупкое, как по тонкому льду...спасибо за проду❤❤❤
Держись Паша, мы с тобой, Ольгу нужно забирать от этого зверя и поскорее))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена