Книга. "Водитель моего мужа" читать онлайн

Водитель моего мужа

Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1572
2075 193361

Текущий рейтинг:
#10509 в Современный любовный роман
#6698 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

20.04.2019 — 27.06.2019


Аннотация к книге "Водитель моего мужа"

ОН: Я день за днем вижу, как он над ней издевается. И ничего не могу поделать. Он богатый урод, а я водитель, который не уходит с паршивой работы, только чтобы ей было чуть легче. А ей легче, когда я рядом...

ОНА: Я совершила ошибку, выйдя замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь, его собственность и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Стекло

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 13:13:41

Влетела в вашу историю на полной скорости...Очень зацепила, теперь жду каждую главу с огромным нетерпением и...страхом! Тревожно и переживательно! Понимаю, что легко не будет...А сегодня читая , почему-то вспомнила старый фильм ,, Месть,, с Кевином Костнером и Мэделин Стоу...Надеюсь, месть мужа, когда он все узнает, будет не такой жестокой...Спасибо, ваша книга стоит подписки!!!

avatar
07.05.2019, 22:20:10

С подпиской, буду ждать скидку. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
07.05.2019, 17:29:48

Книга мне очень понравилась, я купила подписку, но у меня последнее обновление было 5 мая, очень жду продолжения!

avatar
06.05.2019, 23:11:58

Поздравляю с подпиской)))))))))))))
Книга очень понравилась, но купить не могу, к огромному сожалению((((
Удачи вам и Музу))) Буду ждать и надеяться ))))))))))

avatar
07.05.2019, 09:36:13

С подпиской! Уже купила и наслаждаюсь. Как же вы умеете тронуть за душу, а? Вот я прямо переживаю за них. Эти трепетные отношения, это его "давай я тебя увезу". Да блиин, я становлюсь зависимой, чтоб его... я прямо зачитываюсь)

avatar
05.05.2019, 22:32:09

назад пути нет,но и впереди еще не понятно что...вопросы пока не озвучены...почему муж так обращается с Ольгой и она его терпит 8 лет?

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!

avatar
07.05.2019, 00:31:27

Как жаль, что подписка. Специально искала без них. Автора очень люблю, но увы лимит в этом месяце исчерпан ( в розыгрыше не играю, буду смотреть комменты. В следующий раз буду спрашивать будет ли подписка. Мысленно с автором и музом!!! Удачи девочки!!!

avatar
06.05.2019, 17:31:08

ух, подписка! печалька. указывайте сразу что будет подписка! кота в мешке не покупаю.

avatar
06.05.2019, 14:24:21

Поздравляю с подпиской!!!
Но пока вынуждена вас покинуть((
Желаю вдохновения и благородных читателей!!!

avatar
06.05.2019, 16:14:52

Надеюсь Паше хватит 2 недель) С подпиской! Вдохновения вам!!

avatar
06.05.2019, 14:17:55

Так, я здесь и жду с нетерпением продолжения!!!❤❤❤
Поздравляю с подпиской, море читателей и радости для Муза!!!

avatar
06.05.2019, 14:19:58

Несколько глав пропущу из-за подписки, но автора понять можно, такое творчество должно знать себе цену! как деньги появятся на карте, первым делом куплю книгу:)

avatar
06.05.2019, 10:51:14

С удовольствием подписалась)))

avatar
06.05.2019, 13:11:56

Поздравляю с подпиской))

avatar
06.05.2019, 08:52:12

С подпиской вас!!! Скидка или розыгрыши будут. Спасибо.

avatar
06.05.2019, 00:33:59

Как сейчас тяжело Паше и Ольге. Возвращаются в реальность, а никому не хочется.
Переживательно становится за обоих. Чувствую, что Дмитрий что-то да и сделает гадость.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!

Теперь и мне стало страшно за неё...
СПАСИБО)))

avatar
05.05.2019, 15:21:58

ох... У меня что-то тоже предчувствие скверного((( кстати, по-моему, можно восстановить стертые записи... тем более с возможностями Дмитрия.. боюсь, что кто-то уже настучал ему, что Ольги не было на второй встрече((( спасибо за проду❤❤ захожу, а тут такое чудо ))) +4 стр)))❤❤❤

avatar
05.05.2019, 17:06:25

Пороть горячку конечно нельзя. Надо потерпеть и дать время Паше что-нибудь придумать, как найти выход из этой ситуации. Но вряд ли у Ольги получиться постоянно носить маску, влюблённая женщина выглядит совсем по-другому. И, наверное, муж поймет, что Ольга изменилась после поездки. Что-то очень тревожно за них.