https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232729_22.png
Водитель моего мужа
Агата Лав
Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#10509 в Современный любовный роман
#6698 в Романтическая эротика
20.04.2019 — 27.06.2019
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлетела в вашу историю на полной скорости...Очень зацепила, теперь жду каждую главу с огромным нетерпением и...страхом! Тревожно и переживательно! Понимаю, что легко не будет...А сегодня читая , почему-то вспомнила старый фильм ,, Месть,, с Кевином Костнером и Мэделин Стоу...Надеюсь, месть мужа, когда он все узнает, будет не такой жестокой...Спасибо, ваша книга стоит подписки!!!
С подпиской, буду ждать скидку. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Книга мне очень понравилась, я купила подписку, но у меня последнее обновление было 5 мая, очень жду продолжения!
Поздравляю с подпиской)))))))))))))
Книга очень понравилась, но купить не могу, к огромному сожалению((((
Удачи вам и Музу))) Буду ждать и надеяться ))))))))))
С подпиской! Уже купила и наслаждаюсь. Как же вы умеете тронуть за душу, а? Вот я прямо переживаю за них. Эти трепетные отношения, это его "давай я тебя увезу". Да блиин, я становлюсь зависимой, чтоб его... я прямо зачитываюсь)
назад пути нет,но и впереди еще не понятно что...вопросы пока не озвучены...почему муж так обращается с Ольгой и она его терпит 8 лет?
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!
Как жаль, что подписка. Специально искала без них. Автора очень люблю, но увы лимит в этом месяце исчерпан ( в розыгрыше не играю, буду смотреть комменты. В следующий раз буду спрашивать будет ли подписка. Мысленно с автором и музом!!! Удачи девочки!!!
ух, подписка! печалька. указывайте сразу что будет подписка! кота в мешке не покупаю.
Поздравляю с подпиской!!!
Но пока вынуждена вас покинуть((
Желаю вдохновения и благородных читателей!!!
Надеюсь Паше хватит 2 недель) С подпиской! Вдохновения вам!!
Так, я здесь и жду с нетерпением продолжения!!!❤❤❤
Поздравляю с подпиской, море читателей и радости для Муза!!!
Несколько глав пропущу из-за подписки, но автора понять можно, такое творчество должно знать себе цену! как деньги появятся на карте, первым делом куплю книгу:)
С удовольствием подписалась)))
Поздравляю с подпиской))
С подпиской вас!!! Скидка или розыгрыши будут. Спасибо.
Как сейчас тяжело Паше и Ольге. Возвращаются в реальность, а никому не хочется.
Переживательно становится за обоих. Чувствую, что Дмитрий что-то да и сделает гадость.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Теперь и мне стало страшно за неё...
СПАСИБО)))
ох... У меня что-то тоже предчувствие скверного((( кстати, по-моему, можно восстановить стертые записи... тем более с возможностями Дмитрия.. боюсь, что кто-то уже настучал ему, что Ольги не было на второй встрече((( спасибо за проду❤❤ захожу, а тут такое чудо ))) +4 стр)))❤❤❤
Пороть горячку конечно нельзя. Надо потерпеть и дать время Паше что-нибудь придумать, как найти выход из этой ситуации. Но вряд ли у Ольги получиться постоянно носить маску, влюблённая женщина выглядит совсем по-другому. И, наверное, муж поймет, что Ольга изменилась после поездки. Что-то очень тревожно за них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена