Книга. "Водитель моего мужа" читать онлайн

Водитель моего мужа

Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1572
2075 193363

Текущий рейтинг:
#10321 в Современный любовный роман
#6544 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

20.04.2019 — 27.06.2019


Аннотация к книге "Водитель моего мужа"

ОН: Я день за днем вижу, как он над ней издевается. И ничего не могу поделать. Он богатый урод, а я водитель, который не уходит с паршивой работы, только чтобы ей было чуть легче. А ей легче, когда я рядом...

ОНА: Я совершила ошибку, выйдя замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь, его собственность и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Стекло

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 09:34:56

жаль его... все могло бы быть по-другому... все могло быть не так... сам поломал все и это очень тяжело понимать... что человек, которого ты взялся сделать счастливым, сейчас самый несчастный, а на месте души- выжжена пустыня... и все сам.. если честно, мне захотелось для него покоя.. с Ольгой.. (только не кидайте тапки)... но за все нужно отвечать, за всю боль и обиды... и он ответил, потеряв её... очень грустно все... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
16.06.2019, 10:04:34

Спасибо за продочку. Эмоционально

avatar
15.06.2019, 14:08:22

Хоть бы самого себя не прибил, а то Оля себя не простит...
Спасибо))))))))))))))))))))))

avatar
15.06.2019, 12:22:46

Как то жалко Диму(((С одной стороны, а с другой??Трудно понять его чувства, спасибо за проду от Димы))

Спасибо за главу от Димы)

avatar
15.06.2019, 12:53:47

у Димы в голове просто ужас что творится!!! ему только кокса не хватало! и так с головой не очень!!
спасибо огромное!

Почему то именно таким я его и представляла, с такими мыслями. Хоть он и м**ак, но почему то я верила, что он тоже страдал от этой ситуации все это время. Я его не оправдываю, но и не настолько он для меня плохой.

avatar
15.06.2019, 15:45:33

Да уж. Он и так видать был эмоциональным человеком, а за эти годы стал ещё и не уравновешенным, ...нервы себе в конец расшатал...жаль. но время лечит, может мы когда нибудь увидим книгу про Диму, уже с обдуманными ошибками и со сделанными выводами.

avatar
15.06.2019, 16:10:24

Хочется ещё глав от Димы... потому что до сих пор он вызывал только негатив. Когда его мысли показываются, больше проясняется его образ, он становится многограннее)))

avatar
14.06.2019, 17:16:17

Это что то!!! Я чуть сама в обморок не упала, когда читала))))))))))))) Вот это было напряженно!!!! Такой накал!! Диму впервые человеком почувствовала, конечно хочется понять его, его мотивы, эмоции которые толкали на такие поступки.И как же тяжела ситуации для Паши, он в полной неизвестности сейчас остался. Посмотрим к чему приведет разговор с Олей.
Спасибо огромное))))))))))))))))))) Скучала безумно!!!))))))))))))))))))))))))) Цивилизация это прекрасно))))))))))))))))))))))

avatar
14.06.2019, 21:24:22

Тот случай, когда слабая женщина ведет себя, как очень сильная! Мне казалось, разрулить ту ситуацию, практически невозможно.....но оказалось возможно все!
Терпеть не могу Диму, но главу от его лица прочитала бы...Нужно ж понять, что у него в голове...Спасибо!

avatar
14.06.2019, 15:30:57

Я бы хотела главу от Димы после вот этого признания Ольги. Мне кажется это очень нужно, чтобы понять его.

avatar
14.06.2019, 15:36:20

Да,да,да! Будет интересно прочитать главу от Дмитрия. Ведь дурачок не смог бы подняться так высоко.

Да, обязательно нужна глава от Димы, после признания Оли.Потому что между ними сейчас происходят такие вещи, даже на эмоциональном уровне, что либо поймут друг друга, и проснется "человеческий" Дима, или продолжится ад

avatar
14.06.2019, 17:16:43

присоединяюсь к остальным, хотелось бы узнать, что Дмитрий думает обо всём этом

avatar
14.06.2019, 18:38:44

Ух, откровения...
Очень хочу главы от Димы, безумно интресно узнать, что у того безумного в голове.
Благодарю!!!

avatar
14.06.2019, 18:58:38

Ну наконец-то они смогли коснуться этой темы.. Может смогут и поговорить, разобраться. Спасибо, автор, чудесная книга. Для меня очень) И да, мне хотелось бы узнать, что думает и чувствует Дима от первого лица, так сказать)

avatar
14.06.2019, 14:11:15

Очень хочу, интересно узнать чтл творится у него в голове, о чем думает.Спасибо за проду)))

Да!да!да! Главы от Димы! Хочется почитать, что он думает о ситуации. Ведь не конченый же он урод?!

avatar
14.06.2019, 11:54:11

нужны нужны главы от Димы! что у негов голове творится то интересно!
спасибо!