Книга. "Водитель моего мужа" читать онлайн

Водитель моего мужа

Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1572
2075 193361

Текущий рейтинг:
#10329 в Современный любовный роман
#6606 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

20.04.2019 — 27.06.2019


Аннотация к книге "Водитель моего мужа"

ОН: Я день за днем вижу, как он над ней издевается. И ничего не могу поделать. Он богатый урод, а я водитель, который не уходит с паршивой работы, только чтобы ей было чуть легче. А ей легче, когда я рядом...

ОНА: Я совершила ошибку, выйдя замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь, его собственность и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Стекло

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 17:35:18

блиииииин!! сказано же сиди!!! ну как же тут усидеть!! какой очень волнительный и переживательный момент!! уууух....надеюсь все норм с Олей будет!!
спасибо!

avatar
24.06.2019, 10:16:35

Кажется мне, что поездка для Димы закончится фатально... никто ведь не отменял аварию, да?

avatar
25.06.2019, 17:10:46

Ух, какой волнующий момент, я аж распереживалась за Олечку))Очень очень жду проду, спасибо большое)))

avatar
25.06.2019, 16:56:51

Агата, прода до слёз... Даже сейчас в смертельной ситуации Оля и Паша думают только друг о друге. Думаю Диму должна эта ситуация встряхнуть, чуть не убить любимую это жесть:(
Благодарю!!!

avatar
25.06.2019, 16:58:43

вот это толчок для Димы... надеюсь, он поймёт, что его любовь убивает Олю... и то, что сейчас произошло послужит переоцениванию не только его отношений с Олей, но и всей его жизни.. спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
25.06.2019, 16:58:28

Да, момент такой с экстримальными эмоциями - признание, ненависть, любовь, боль и боязнь потери любимой, причем обоими мужчинами. И все таки Оля цепляется взглядом и чувствами за Павла. Спасибо автору. Ждем финала. Обложка новая, а я к той прикипела.

avatar
25.06.2019, 13:11:51

что произошло?? Паша решил защитить таким образом Олю?? пресечь попытку Димы на сближение с ней?? а Оля сейчас сказала то, что сказала??? или это в голове у неё такой диалог?? какой же следующий шаг Димы? спасибо за продочку ❤❤

avatar
25.06.2019, 16:51:41

Не ну какого х...

avatar
25.06.2019, 16:44:19

Нет слов....Одно утешает, пытка ожиданием будет недолгой! Жду! Спасибо!

avatar
25.06.2019, 16:50:04

Да уж. Дима надеюсь поймет их чувства и не закатает Пашу в асфальт...

avatar
25.06.2019, 12:51:42

ну все...я в ауте!! сказала!! а тут еще и авария! Боже!! Боже!! очень переживаю! жду дальше!
спасибо!

avatar
25.06.2019, 12:31:58

Ох...вот это поворот

Ну, всё! Паша не выдержал! Столько эмоций ! Спасибо!

avatar
25.06.2019, 13:23:27

И обложечка другая)))))))))))))))))))) Спасиб)))))))))) Ждууууууууууу))))))))))))

Интрига,услышал ли Паша Олю? И кто, возможно, подстроил аварию, враги Димы
Спасибо за главу, держите в напряжении)

avatar
25.06.2019, 12:22:01

Ааааа, проду, продууу, продууууууу!!! Что же будет, я в шоке и на нервах!!!
Благодарю!!!

avatar
25.06.2019, 13:09:51

Капец!!!!!! Агата, не бросайте нас на таком моменте!!!!!!!!!!! Я точно свихнусь от ожидания))))))))))))))) Вот это Оля выдала.... Я в шоке....)))))))))) Паше тоже судя по последнему событию, а вот Дима отреагировал быстрее... Не доживу до завтра)))))))))))))))))))))))))))))))ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))

avatar
24.06.2019, 17:34:14

Ситуация патовая, Дима упрям, Ольга надеется на лучшее, Паша наоборот понимает что хорошего ждать не придется. Притом Дима не скрывает что любовницы и внебрачные дети это будет нормой.
Благодарю!!!

Закручивается сюжет однако, Дима ищет пути, способы, шанс на возвращение, но увы, он от него ускользает) Ему нужна совсем другая женщина) Бедный Паша, на таких эмоциональных качелях находится всё время

avatar
24.06.2019, 10:22:04

что Дима задумал!?? решил для себя, что все вернет и все на этом! не даст он развод! и сам уже сказал! ох, что будет то!!
огромное спасибо!