https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232729_22.png
Водитель моего мужа
Агата Лав
Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#10329 в Современный любовный роман
#6606 в Романтическая эротика
20.04.2019 — 27.06.2019
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблиииииин!! сказано же сиди!!! ну как же тут усидеть!! какой очень волнительный и переживательный момент!! уууух....надеюсь все норм с Олей будет!!
спасибо!
Кажется мне, что поездка для Димы закончится фатально... никто ведь не отменял аварию, да?
Ух, какой волнующий момент, я аж распереживалась за Олечку))Очень очень жду проду, спасибо большое)))
Агата, прода до слёз... Даже сейчас в смертельной ситуации Оля и Паша думают только друг о друге. Думаю Диму должна эта ситуация встряхнуть, чуть не убить любимую это жесть:(
Благодарю!!!
вот это толчок для Димы... надеюсь, он поймёт, что его любовь убивает Олю... и то, что сейчас произошло послужит переоцениванию не только его отношений с Олей, но и всей его жизни.. спасибо за продочку ❤❤❤
Да, момент такой с экстримальными эмоциями - признание, ненависть, любовь, боль и боязнь потери любимой, причем обоими мужчинами. И все таки Оля цепляется взглядом и чувствами за Павла. Спасибо автору. Ждем финала. Обложка новая, а я к той прикипела.
что произошло?? Паша решил защитить таким образом Олю?? пресечь попытку Димы на сближение с ней?? а Оля сейчас сказала то, что сказала??? или это в голове у неё такой диалог?? какой же следующий шаг Димы? спасибо за продочку ❤❤
Не ну какого х...
Нет слов....Одно утешает, пытка ожиданием будет недолгой! Жду! Спасибо!
Да уж. Дима надеюсь поймет их чувства и не закатает Пашу в асфальт...
ну все...я в ауте!! сказала!! а тут еще и авария! Боже!! Боже!! очень переживаю! жду дальше!
спасибо!
Ох...вот это поворот
Ну, всё! Паша не выдержал! Столько эмоций ! Спасибо!
И обложечка другая)))))))))))))))))))) Спасиб)))))))))) Ждууууууууууу))))))))))))
Интрига,услышал ли Паша Олю? И кто, возможно, подстроил аварию, враги Димы
Спасибо за главу, держите в напряжении)
Ааааа, проду, продууу, продууууууу!!! Что же будет, я в шоке и на нервах!!!
Благодарю!!!
Капец!!!!!! Агата, не бросайте нас на таком моменте!!!!!!!!!!! Я точно свихнусь от ожидания))))))))))))))) Вот это Оля выдала.... Я в шоке....)))))))))) Паше тоже судя по последнему событию, а вот Дима отреагировал быстрее... Не доживу до завтра)))))))))))))))))))))))))))))))ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))
Ситуация патовая, Дима упрям, Ольга надеется на лучшее, Паша наоборот понимает что хорошего ждать не придется. Притом Дима не скрывает что любовницы и внебрачные дети это будет нормой.
Благодарю!!!
Закручивается сюжет однако, Дима ищет пути, способы, шанс на возвращение, но увы, он от него ускользает) Ему нужна совсем другая женщина) Бедный Паша, на таких эмоциональных качелях находится всё время
что Дима задумал!?? решил для себя, что все вернет и все на этом! не даст он развод! и сам уже сказал! ох, что будет то!!
огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена