Книга. "Водитель моего мужа" читать онлайн

Водитель моего мужа

Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1572
2075 193360

Текущий рейтинг:
#10538 в Современный любовный роман
#6771 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

20.04.2019 — 27.06.2019


Аннотация к книге "Водитель моего мужа"

ОН: Я день за днем вижу, как он над ней издевается. И ничего не могу поделать. Он богатый урод, а я водитель, который не уходит с паршивой работы, только чтобы ей было чуть легче. А ей легче, когда я рядом...

ОНА: Я совершила ошибку, выйдя замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь, его собственность и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Стекло

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 16:32:57

Про Димы будет книга ?

avatar
13.03.2020, 22:54:03

почему с 29 по 35 главы не доступно?

avatar
14.03.2020, 20:05:03

про Диму есть история?

Спасибо за шикарную книгу! Прочла на одном дыхании!

avatar
17.10.2019, 11:15:27

Спасибо за интересную историю! Автору вдохновения!

avatar
15.10.2019, 07:27:20

Красивая история!!! Паша настоящий мужчина, Ольга счастливая женщина, ей повезло среди своего тёмного света встретить такого человека, спасибо за такую прекрасную концовку!!! и мне вот интересно, а было ли у Димы и Оли будущее бы, если бы он не повернулся на почве её мнимой измены??? Мне вот думается, что нет, но мало ли!!! Конечно Дима очень жесткий мужчина и эгоистичный, привык к абсолютному подчинению!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
05.12.2019, 20:41:48

Ииииириррррн62н 2

avatar
04.12.2019, 20:15:08

А А А

avatar
18.10.2019, 23:20:21

У Димы есть сын, Ольга с Пашей ждут ребёнка. Думаю там девочка! И хотелось бы историю их детей, совмесную историю! Может банально, но интересно как бы развивались отношения и отношения родителей ко всей ситуации!))

Очень хорошо подобраны слова, слово к слову. Здорово, реалистично, захватывает . Молодец автор!!!

Спасибо.Интересная захватывающая история.Очень тяжелый по характеру мужчина Дима.Спаси и сохрани от такого мужа.С ним как по лезвию ножа .Бедная Роза.

Сильная книга. Глубокая. Правильная. Я не смогла остановиться,пока не прочитала.Спасибо.

avatar
11.10.2019, 14:21:21

Очень интересно.Спасибо.

avatar
03.10.2019, 18:16:23

Спасибо за скидку.Купила♡

avatar
30.09.2019, 13:45:33

Спасибо)) Понравилось очень!!! Удачи вам!))

потрясающе, реалистично, эмоционально. высокий литературный слог, и мне не ясно почему так мало просмотров. книга ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!. тысячи просмотров у примитивных историй с глупыми диалогами, а здесь эмоции в каждой строчке. натянутая струна.

avatar
19.08.2019, 23:38:14

Агата, эмоции на грани это Ваш конёк. Историю не просто читаешь, её чувствуешь. переживаешь вместе с героями. Диалоги действительно ёмкие, цепляющие. Очередное спасибо за творчество!!!

avatar
22.08.2019, 11:10:44

На фоне колоссального потока книг, написанных с разной степенью талантливости, хотелось бы чтобы эта книга не потерялась и не затерялась.
Что выделяет её и хотелось бы, чтобы донеслось до сознания читательниц пишущих «как вкусно и горячо» на сцены изнасилования и принуждения, среди сомна героинь у которых недержание при виде насильников, вечно мокрые трусы и амнезия для ХЭ.
Героиня реальна и вменяема и, поэтому, не может быть счастливой жизни с тем, кто не просто применял физическое насилие. Есть состояние аффекта и, наверное, кто-то может простить. Но психологическое многолетнее насилие – это уже практически доведение до самоубийства. Если не реального, то личностного.
Но, что особенное ещё и в героине, и в книге. Да зло ГГ-я наказывается, но Ольге удаётся не только восстановить себя, но сохранить и воскресить остатки человека в Дмитрии. Конечно, без любви и помощи Павла это было бы невозможно.
Для меня важно, чтобы зло всегда было наказано. Но ещё очень важно, чтобы книга не будила в читателях только чувства «Ату, его!». Есть справедливость, есть суд толпы и низменные чувства.
Мнение читателя может не совпадать с мнением автора. :)

avatar
18.08.2019, 22:35:44

Согласна. предыдущим комментарием, диалоги просто супер, в них чувствуешь все эмоции, все чувства. Жалко, что книга закончена, хочется узнать про Диму, надеюсь у него в жизни наладилось и он к Паше в семью лезть не будет. Большое спасибо за книгу