https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232729_22.png
Водитель моего мужа
Агата Лав
Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#10527 в Современный любовный роман
#6750 в Романтическая эротика
20.04.2019 — 27.06.2019
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория проникла в душу. Так не хотелось расставаться с героями.
Вы, Агата, какой-то удивительный автор! С первых строк умеете захватить внимание пока не дойдёшь до последней строки. Причём каждое слово хочется прочитать, прочувствовать.. Оххх, просто несравненное удовольствие. Спасибо!
Спасибо, классная книга! Мне очень понравилась) Всем советую!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этой книге присутствуют детальные сцены секса?
Прочёл на одном дыхании. Очень понравилось. Эмоции зашкаливали, даже в какой-то момент хотел сделать перекур на пару дней, но не смог остановиться. Понравилось отсутствие в постельный сценах грязных подробностей, чем зачастую грешат другие авторы. Они как бы вплелись в целостность сюжета. Спасибо Автору! Мне понравился Ваш стиль, буду продолжать Вас узнавать дальше.
История захватила полностью, но читалось эмоционально тяжело .Было ощущение, что над головой висит Дамоклов меч. Ольга сильная натура, но такие, как Дима не меняются в один миг. Если он узнав, что Ольга, чуть не подверглась насилию со стороны Стаса, изменил к ней своё мнение, то теперь узнав, что она с Пашей, это только придаст ему уверенности, что верить женщинам нельзя. Незавидная доля у его спутницы. И всё таки любовь творит чудеса, и Ольга, как птица Феникс, возродилась и обрела новую, счастливую жизнь. Спасибо, очень понравилось!!!
На одном дыхании,очень понравилось и кончилось так хорошо!!!!спасибки автору,вдохновения!!!
Очень, ярко, эмоционально!!!
Тахикардия обеспечена ?
Сюжет держит :)
Нет облома - тоже спасибо!
Замечательно написана книга. Сюжет интересный, хоть и не особо редкий, мне зашёл. Герои все без исключения импонировали, Паша очень зацепил, излучал такую уверенную, мужскую энергетику через обычные буквы, написанные в тексте. Поступки Димы не объяснить, не простить, но к нему к концу книги очень прониклась, почему-то кажется, что он стал таким не просто потому что он такой есть на самом деле. Все проблемы, все изломы в психике и в голове, идут с детства, в конце, как по мне, его немного открыли вы с другой стороны, ту, которая не видна никому, которая закрыта на тысячи замков, поэтому, очень хотелось бы прочитать про него книгу, я уверена, что на самом деле, он хороший, справедливый человек, просто покрыт всем черным, тягучем, и ему нужно просто нужно встретить своего человека, что бы показать все хорошие его качество, я уверена из Димы подучится замечательный мужчина, который раскроется с новой стороны. Спасибо за прекрасный роман, за большой труд, желаю вам вдохновения, на написания дальнейших самых ярких ваших фантазий! 🤗
Спасибо за непростую историю. Хороший слог, жизненно и эмоционально. Все как мне нравится.
А когда модно будет прочитать полностью?
Спасибо. Просто спасибо! За героев, за эмоции, за переживания и мои бессонные часы)) Очень нравится, как Вы пишите, прочитала уже не одну книгу. Вдохновения на будущие шедевры.❤️
Читаешь не отрываясь, всё время в напряжении! Такое ощущение, что эта история из реальной жизни! Очень трогательно! Спасибо автору за прекрасную книгу!
Ооохххх уж эти Ваши книги !! Каждая чуть ли не до инфаркта доводит )) Отлично пишите , но очень сложно эмоциональные истории.. начиная читать очередную Вашу книгу и попадая чуть ли не с первой главы в омут страстей , я тут же перехожу на последнюю главу и убеждаюсь , что ХЭ все таки есть ))) только потом продолжаю читать)) а иначе невозможно пережить всю эту боль и драму ) Но в любом случае -Ваши книги затягивают) Прекрасно пишите и Вдохновения Вам на долгие долгие годы!
Спасибо. Очень понравилась книга. Удачи
Спасибо за эмоции. И , правда , на одном дыхании прочитано за ночь . Вдохновения Вам !
Вот хорошо, хорошо на душе и улыбка на губах...Спасибо за книгу, Агата!!! Вдохновляйтесь, творите и радуйте нас, Читателей!!! :)
Спасибо за интереснейшую историю. Лёгкое перо, реалистичные герои, сюжет пронизанный чувствами и чувственностью. Прочитала книгу на одном дыхании, очень понравилась концовка - побег не прокатил бы - согласна с Автором.
Успехов и вдохновения!
Мнение двоякое. Когда-то забросила, сейчас начала заново и первые главы действительно заставляют следить за историей, но уже к 20 главе интерес потерялся, читала дальше из любви к автору, ведь прежние книги не разочаровывали. Этот роман показался слабым или это я уже выпала из целевой аудитории).
Мне герои показались плохо прописанными, какими-то незаполненными. Все ждала, что прочувствую персонажей лучше, но ни с Олей, ни с Пашей этого так и не случилось. Симпатией и сочувствием не прониклась. Дима, кажется, оказался самым продуманным героем. Его не жалеешь, но чувствуешь в моменте. Конец разочаровал, все так быстро решилось и Дмитрий сдался как-то легко... стал таким добрым. Если бы он дал развод на расстоянии и кинул ее отлеживаться в больничке без объяснения, тут бы я больше увидела того мужчину, о котором читала... А так слишком романтично вышло, что ли) Не Дмитрий это, не верю! Автор подарил мне слишком завышенные ожидания)
Вот история какая-то... И не лёгкий роман, и на тяжелую литературу не тянет, хотя задатки есть и одного, и второго. Наверное, я не поняла, но своего времени не жалею, читается быстро, за день скушала.
Спасибо за историю, к сожалению, не зашло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена