Книга. "Водитель моего мужа" читать онлайн

Водитель моего мужа

Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1572
2075 193360

Текущий рейтинг:
#10527 в Современный любовный роман
#6750 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

20.04.2019 — 27.06.2019


Аннотация к книге "Водитель моего мужа"

ОН: Я день за днем вижу, как он над ней издевается. И ничего не могу поделать. Он богатый урод, а я водитель, который не уходит с паршивой работы, только чтобы ей было чуть легче. А ей легче, когда я рядом...

ОНА: Я совершила ошибку, выйдя замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь, его собственность и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Стекло

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 17:08:28

История проникла в душу. Так не хотелось расставаться с героями.

Вы, Агата, какой-то удивительный автор! С первых строк умеете захватить внимание пока не дойдёшь до последней строки. Причём каждое слово хочется прочитать, прочувствовать.. Оххх, просто несравненное удовольствие. Спасибо! 

avatar
15.06.2021, 08:37:34

Спасибо, классная книга! Мне очень понравилась) Всем советую!!!

avatar
17.06.2021, 07:21:21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этой книге присутствуют детальные сцены секса?

Прочёл на одном дыхании. Очень понравилось. Эмоции зашкаливали, даже в какой-то момент хотел сделать перекур на пару дней, но не смог остановиться. Понравилось отсутствие в постельный сценах грязных подробностей, чем зачастую грешат другие авторы. Они как бы вплелись в целостность сюжета. Спасибо Автору! Мне понравился Ваш стиль, буду продолжать Вас узнавать дальше.

avatar
09.07.2021, 13:18:01

История захватила полностью, но читалось эмоционально тяжело .Было ощущение, что над головой висит Дамоклов меч. Ольга сильная натура, но такие, как Дима не меняются в один миг. Если он узнав, что Ольга, чуть не подверглась насилию со стороны Стаса, изменил к ней своё мнение, то теперь узнав, что она с Пашей, это только придаст ему уверенности, что верить женщинам нельзя. Незавидная доля у его спутницы. И всё таки любовь творит чудеса, и Ольга, как птица Феникс, возродилась и обрела новую, счастливую жизнь. Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
20.12.2021, 22:32:50

На одном дыхании,очень понравилось и кончилось так хорошо!!!!спасибки автору,вдохновения!!!

avatar
10.02.2022, 08:50:35

Очень, ярко, эмоционально!!!

avatar
21.02.2022, 19:40:31

Тахикардия обеспечена ?
Сюжет держит :)
Нет облома - тоже спасибо!

Замечательно написана книга. Сюжет интересный, хоть и не особо редкий, мне зашёл. Герои все без исключения импонировали, Паша очень зацепил, излучал такую уверенную, мужскую энергетику через обычные буквы, написанные в тексте.  Поступки Димы не объяснить, не простить, но к нему к концу книги очень прониклась, почему-то кажется, что он стал таким не просто потому что он такой есть на самом деле. Все проблемы, все изломы в психике и в голове, идут с детства, в конце, как по мне, его немного открыли вы с другой стороны, ту, которая не видна никому, которая закрыта на тысячи замков, поэтому, очень хотелось бы прочитать про него книгу, я уверена, что на самом деле, он хороший, справедливый человек, просто покрыт всем черным, тягучем, и ему нужно просто нужно встретить своего человека, что бы показать все хорошие его качество, я уверена из Димы подучится замечательный мужчина, который раскроется с новой стороны. Спасибо за прекрасный роман, за большой труд, желаю вам вдохновения, на написания дальнейших самых ярких ваших фантазий! 🤗

avatar
17.04.2021, 16:08:24

Спасибо за непростую историю. Хороший слог, жизненно и эмоционально. Все как мне нравится.

А когда модно будет прочитать полностью?

avatar
07.03.2021, 22:48:37

Спасибо. Просто спасибо! За героев, за эмоции, за переживания и мои бессонные часы)) Очень нравится, как Вы пишите, прочитала уже не одну книгу. Вдохновения на будущие шедевры.❤️

avatar
29.12.2020, 10:39:03

Читаешь не отрываясь, всё время в напряжении! Такое ощущение, что эта история из реальной жизни! Очень трогательно! Спасибо автору за прекрасную книгу!

avatar
22.05.2020, 00:08:11

Ооохххх уж эти Ваши книги !! Каждая чуть ли не до инфаркта доводит )) Отлично пишите , но очень сложно эмоциональные истории.. начиная читать очередную Вашу книгу и попадая чуть ли не с первой главы в омут страстей , я тут же перехожу на последнюю главу и убеждаюсь , что ХЭ все таки есть ))) только потом продолжаю читать)) а иначе невозможно пережить всю эту боль и драму ) Но в любом случае -Ваши книги затягивают) Прекрасно пишите и Вдохновения Вам на долгие долгие годы!

avatar
08.01.2020, 06:31:05

Спасибо. Очень понравилась книга. Удачи

avatar
01.02.2020, 22:09:50

Спасибо за эмоции. И , правда , на одном дыхании прочитано за ночь . Вдохновения Вам !

avatar
18.01.2020, 22:35:22

Вот хорошо, хорошо на душе и улыбка на губах...Спасибо за книгу, Агата!!! Вдохновляйтесь, творите и радуйте нас, Читателей!!! :)

Спасибо за интереснейшую историю. Лёгкое перо, реалистичные герои, сюжет пронизанный чувствами и чувственностью. Прочитала книгу на одном дыхании, очень понравилась концовка - побег не прокатил бы - согласна с Автором.
Успехов и вдохновения!

avatar
29.04.2020, 12:31:07

Мнение двоякое. Когда-то забросила, сейчас начала заново и первые главы действительно заставляют следить за историей, но уже к 20 главе интерес потерялся, читала дальше из любви к автору, ведь прежние книги не разочаровывали. Этот роман показался слабым или это я уже выпала из целевой аудитории).
Мне герои показались плохо прописанными, какими-то незаполненными. Все ждала, что прочувствую персонажей лучше, но ни с Олей, ни с Пашей этого так и не случилось. Симпатией и сочувствием не прониклась. Дима, кажется, оказался самым продуманным героем. Его не жалеешь, но чувствуешь в моменте. Конец разочаровал, все так быстро решилось и Дмитрий сдался как-то легко... стал таким добрым. Если бы он дал развод на расстоянии и кинул ее отлеживаться в больничке без объяснения, тут бы я больше увидела того мужчину, о котором читала... А так слишком романтично вышло, что ли) Не Дмитрий это, не верю! Автор подарил мне слишком завышенные ожидания)
Вот история какая-то... И не лёгкий роман, и на тяжелую литературу не тянет, хотя задатки есть и одного, и второго. Наверное, я не поняла, но своего времени не жалею, читается быстро, за день скушала.
Спасибо за историю, к сожалению, не зашло.