Вы когда-нибудь задумывались о том, что Вас может настигнуть Ваше собственное прошлое? Герой этой книги был в этом уверен. Он постарался убежать как можно дальше, но события его «прошлой» жизни все равно настигли его. Смерть и Мрак накинули на него свои сети и неумолимо потянули за собой в небытие. Туда, где началась жизнь ветерана спецназа ГРУ и туда, где она может оборваться навсегда…
Спасибо за книгу, жаль, что вторая идет тяжелее, но Музы они такие своенравные. Очень буду ждать, продолжение Воина. Автору здоровья и всем нам мирного неба
Леш, все хорошо. Единственное - над диалогами поработай. Прислушайся, как разговаривают люди. Они между собой общаются немного по-другому. Проще...и одновременно сложнее. Они простыми прилагательными такие паутины заплетут, распутывать вспотеешь. Но... люди не разговаривают литературным языком.
Прочитал понравилось сюжет закручен не плохо. Но после чтения появились мысли.Кто знает какие сюрпризы нам готовят учёные в закрытых лабораториях и когда эти сюрпризы вылезут на нашу голову . Так что не всё прекрасно в нашем мире
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось! Спасибо!
Хорошая книга!!! Действительно, хотелось бы почитать продолжение! Автору успехов!
Спасибо за книгу, жаль, что вторая идет тяжелее, но Музы они такие своенравные. Очень буду ждать, продолжение Воина. Автору здоровья и всем нам мирного неба
Читал с интересом.Вот только не понял одного,что Дир пошел на дело в лейтенантском кителе?И разгрузку натягивал на китель?Погоны не мешали?)))
А продолжение будет? Очень бы хотелось!
Книга понравилась, захватывает, спасибо автору!)
Леш, все хорошо. Единственное - над диалогами поработай. Прислушайся, как разговаривают люди. Они между собой общаются немного по-другому. Проще...и одновременно сложнее. Они простыми прилагательными такие паутины заплетут, распутывать вспотеешь. Но... люди не разговаривают литературным языком.
Прочла на одном дыхании!
Книга очень интересная, с нетерпением жду продолжения!
Забавно! Занимательно! Замечательно!
Добрый путь!
бомба ставлю 3 из 5 по 8 из10 а прощлой 1-10
Очень увлекательно, хотелось бы продолжения
Благодарю автора за книгу! Для меня сюжет необычный, интересный. История захватила.
Конечно, немного сказочка, но СУПЕР!!!!!
Дичь какая-то, честное слово.... Но, затягивает
Прочитал понравилось сюжет закручен не плохо. Но после чтения появились мысли.Кто знает какие сюрпризы нам готовят учёные в закрытых лабораториях и когда эти сюрпризы вылезут на нашу голову . Так что не всё прекрасно в нашем мире
добавлю себе:)
Спасибо! Книга понравилась.
Хорошая книга, спасибо
Понравилось, интересно, сюжет нетривиальный. И если будет продолжение, буду читать. Хотя история сама по себе законченная.
Норма!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена