Книга. "Воин: Тени прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Воин: Тени прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:спецназ, фсб, гру

Читать
Рейтинг:
329
2540 188157

Текущий рейтинг:
#84 в Боевик
#345 в Мистический триллер


Полный текст 183 стр.

16.02.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Воин: Тени прошлого"

Вы когда-нибудь задумывались о том, что Вас может настигнуть Ваше собственное прошлое? Герой этой книги был в этом уверен. Он постарался убежать как можно дальше, но события его «прошлой» жизни все равно настигли его. Смерть и Мрак накинули на него свои сети и неумолимо потянули за собой в небытие. Туда, где началась жизнь ветерана спецназа ГРУ и туда, где она может оборваться навсегда…

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 10:45:17

Понравилось! Спасибо! 

avatar
06.07.2025, 04:05:39

Хорошая книга!!! Действительно, хотелось бы почитать продолжение! Автору успехов!

Спасибо за книгу, жаль, что вторая идет тяжелее, но Музы они такие своенравные. Очень буду ждать, продолжение Воина. Автору здоровья и всем нам мирного неба

Читал с интересом.Вот только не понял одного,что Дир пошел на дело в лейтенантском кителе?И разгрузку натягивал на китель?Погоны не мешали?)))

avatar
01.07.2025, 20:58:55

А продолжение будет? Очень бы хотелось!

avatar
28.06.2025, 14:08:21

Книга понравилась, захватывает, спасибо автору!)

avatar
21.06.2025, 08:43:28

Леш, все хорошо. Единственное - над диалогами поработай. Прислушайся, как разговаривают люди. Они между собой общаются немного по-другому. Проще...и одновременно сложнее. Они простыми прилагательными такие паутины заплетут, распутывать вспотеешь. Но... люди не разговаривают литературным языком.

avatar
14.06.2025, 21:33:30

Прочла на одном дыхании!
Книга очень интересная, с нетерпением жду продолжения!

Забавно! Занимательно! Замечательно!
Добрый путь!

avatar
09.06.2025, 10:52:22

бомба ставлю 3 из 5 по 8 из10 а прощлой 1-10

avatar
06.06.2025, 21:20:47

Очень увлекательно, хотелось бы продолжения

avatar
03.06.2025, 23:36:09

Благодарю автора за книгу! Для меня сюжет необычный, интересный. История захватила.

avatar
03.06.2025, 01:35:08

Конечно, немного сказочка, но СУПЕР!!!!!

avatar
27.05.2025, 09:57:44

Дичь какая-то, честное слово.... Но, затягивает

avatar
20.05.2025, 07:14:15

Прочитал понравилось сюжет закручен не плохо. Но после чтения появились мысли.Кто знает какие сюрпризы нам готовят учёные в закрытых лабораториях и когда эти сюрпризы вылезут на нашу голову . Так что не всё прекрасно в нашем мире

avatar
20.05.2025, 01:29:55

добавлю себе:)

avatar
14.05.2025, 10:55:27

Спасибо! Книга понравилась.

avatar
10.05.2025, 20:22:42

Хорошая книга, спасибо

avatar
09.05.2025, 11:59:31

Понравилось, интересно, сюжет нетривиальный. И если будет продолжение, буду читать. Хотя история сама по себе законченная.

avatar
25.04.2025, 20:25:37

Норма!