Книга. "Волчий берег" читать онлайн

Волчий берег

Цикл: Звериная земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, война, предназначенная пара

Читать
Рейтинг:
80
296 5428

Текущий рейтинг:
#27701 в Любовное фэнтези
#2014 в Славянское фэнтези


Полный текст 338 стр.

18.11.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Волчий берег"

Ты жгучая, как крапива, но как иначе? У отчима на тебя с сестрой особые планы, после которых в живых не оставят, защитить некому, вот и приходится быть сильной. Для начала бежать прочь из дому, через Старый страшный лес да в чужие земли. В лесу страшные чудища, а за лесом... А что за лесом?
Вроде все наладилось.
Или ты думала, что наладилось? Ровно до того мгновения, как на пороге возник незнакомец, который смотрит на тебя, словно на солнце, прикрыв глаза от восхищения и боли. А за ним тянется цепочка звериных следов. За ним сверкающая пелена мира, который предстоит отстоять в чужой войне. И может, что-нибудь ещё?

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 12:39:32

Захватывающая книга с увлекательным сюжетом — читается на одном дыхании. Благодарю автора за такую историю. Главная героиня вызывает противоречивые чувства: я понимаю, что она молода, боится многого, несёт ответственность за сестру… Но всё же её поведение кажется мне слишком резким — порой она груба, зла и неблагодарна. Сейчас я на середине книги и надеюсь, что впереди — самое интересное. Верю, что героиня повзрослеет, станет мудрее и раскроется с другой стороны.

avatar
30.11.2024, 17:43:18

Очень понравилось! Спасибо, Юлия! 

avatar
17.11.2024, 14:56:13

Нууу... почитать разок можно.

Первый раз читаю книгу про оборотней с таким глубоким смыслом! Тут и обычаи и традиции. Читать хотелось и боялась, а что дальше будет!?

Спасибо автор большое за такое интересное произведение !!

avatar
17.07.2024, 08:13:56

От книги не оторваться, очень интересно! И до самого конца не понятно, всё ли хорошо сложиться у главных героев. Благодарю за такое хорошее повествование, автор! Побежала читать вашу следующую книгу)

Спасибо большое за книгу. Прочла на одном дыхании. И стиль и слог у вас хороший, тема интересная, сюжет захватывает. И главное, не смотря на то , что это фентези, произведение с глубоким смыслом.

avatar
22.11.2023, 23:20:18

Потрясающая история! Такое талантливое сочетание нетривиального и захватывающего сюжета и его исполнения. При этом история наполнена смыслом (это не так часто встречается в повествованиях с оборотнями). И как суперприз - удивительная грамотность и лёгкость слога - полное погружение в чтение без помех и досады. Юлия, спасибо Вам большое за этот труд! Успехов в Вашем волшебном творчестве !