Аннотация к книге "Волчья Кровь"
Искала острых ощущений — нашла другой мир.
Проснулась в теле последнего ликана — за мной охотятся все.
Мне предложили корону, но я хочу свободу.
Боги назвали меня своей избранницей, но я привыкла сама вершить свою судьбу.
Обычная жизнь Алины закончилась в темноте подвала. Новая началась в мире магии и чудовищ, где она — Ралина, живое сокровище и последняя надежда исчезнувшего рода. Ей предстоит пройти через предательство, научиться доверять снова и раскрыть заговор, угрожающий всему миру. Но прежде чем спасать других, ей нужно найти себя.
Это эпическое фэнтези о силе, любви, предательстве и поиске своего места в мире, который одновременно и прекрасен, и смертельно опасен.
Вторая часть на редакции и пока не доступна
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же замечательная книга, захватило, обложка скромная только
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Прочитала 23 главы спасибо. Жду проду с нетерпением
Спасибо. Это не негодование..это я непоняла . Подумала с телефоном что то.:)
Прочитала 1 главу а там 18 дальше ...
Мне ваша книга очень-очень напоминает Сению "Лейна" Петровой Елены. Только у вас ликан ,у нее демиург.
Мне очень понравилось книга прекрасная спасибо автору за такой тяжёлый труд лёгкого вам пера автор ^-^
Мне очень понравилось прозвеление,а где можно прочесть продолжение
Почитала отзывы читателей про типаж ГГ, сразу возникли сомнения. Но после ответов автора, сомнения пропали и решила даже не начинать читать книгу.
здравствуйте ! начала читать все нравится !только вот типаж гг отталкивает немного ! в 19 лет пьет без меры и прыгает к незнакомцу в койку считая что это нормально !? я понимаю 19 это взрослая уже и я снобом не была но шальные девицы уважения не вызывают !
спасибо,очень понравилось,но мало,надеюсь скоро продолжение
Спасибо большое за такую интересную историю:) Очень охота узнать чем же она закончится и когда же они уже поженятся:) Вдохновения и успеха во всех ваших начинаниях:)
Хорошо, что автор отправилась за знаниями, они ей Очень нужны!
Еще не читала но обложка радует
Скачала. Почитаю и отпишусь)))
Спасибо за интересную книгу, с нетерпением жду продолжения
Очень понравилось спасибо за интересную книгу жду продолжения))
Интересная сказка . Спасибо. Читала не отрываясь, у вас получается хорошо без лишних строк. Пишите пожалуйста , творческого вам настроения.
Не хочешь в конкурсе поучаствовать? Можно сразу на два
Это конец или будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена