https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630907575_90.jpg
50%
#4119 в Женский роман
#1634 в Городское фэнтези
06.09.2021 — 10.12.2021
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Лена!
Спасибо автору за продолжение. Инстинкты отцовские проснулись у чужого оборотня, или инстинкты защитника молодняка? Сейчас и руки разжать не сможет, типа "МОЙ", чтобы отдать. Вон, как вцепился в комочек счастья! Чуть-чуть не успели. Автор так замечательно описал эти моменты, что читаешь с тревогой и волнением! Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.
Спасибо.
Может там она родит за одно и девочку... Сюрприз будет.
Легко родила, на волне стресса, наверное. А теперь вопрос жизни и смерти: убережет ли похитителя Андрея от гнева Романова ребенок у него на руках? Честно, я рада, что это оборотни! Человеки-бандиты не постеснялись бы и помучить, и убить беременную и даже только что родившую.
Спасибо большое за продолжение.
Думала, то Гордей раньше найдёт Лену. Ой что-то сейчас будет!
как же они попали
Попали ребятки, так попали! Похитить не просто женщину Романова, а ещё и беременную от него истинную пару альфы - это ж надо было так вляпаться! По самое не могу! Тут уж лучше сразу рыть себе могилу, т.к. расплата будет страшной и никакой Мурат их не спасет...
И кажется мне, что это все же Аллочка заказ сделала. Уж слишком её самолюбие пострадало от такого "пинка под зад" со стороны Гордея.
Ухх, даже представить себе не могу в каком там бешенстве Романов!
Спасибо, Раиса!
Мужики похоже только что осознали весь размер и пахучесть той кучки, в которую они вляпались (ехидный смех) С нетерпением жду новой породы))
Спасибо автору за продолжение. Молится, наверное, оборотень. Сейчас глаза откроет и будет искать на полу волоски героини. Вдруг, какой-то упал с ее головы, пока шарфик снимали. Понимают же, что скрыться невозможно ни в каком уголке мира. Они еще об обратной метке не знают. Как бы инфаркта не было у оборотней. Кто их так подставил? Кому стали неугодными, раз даже таких важных сведений им не сообщили. Как же замечательно написан сюжет и действия героев! Видишь живую картину! Хотя страшно до жути за героиню, но не знаешь смеяться, или плакать. Трагикомедия. А накормили ее как быстро! Остается надежда на то, что и у таких крутых парней есть свой кодекс чести. Думали, что в машине запах Альфы остался, а оказалось вон что - сюрприз. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Похитители настолько ошарашены, что до них слишком долго доходит, что их подставили, и что им нужно, как можно быстрее, вернуть девушку супругу, и ползком вымаливать прощение, сдавая имена и явки.
Сейчас должен произойти мозговой штурм и парни должны нет просто обязаны сделать правильные выводы. Если они сами не сдадутся и обратно в сохранности свою жертву не даставят то им полный каюк.
И смешно, и страшно. Спасибо автору.
Спасибо ❤️
Парни попали в разряд "всеравносмертныйприговор".Им полностью правды не сказали.А сейчас время пойдет на минуты и если Лене станет плохо..... похитителям не позавидуешь.Они сейчас просто обязаны сообразить, что беременная да еще и пара альфы то никаких денег не надо будет просто не пригодятся от слова совсем.Кто это такой умный интересно, не правая ли рука - Павлуша? И как быстро безопасники сработают? В итоге должно быть ясно кто с кем и против кого.Лена пока выбрала правильную позицию главное не навредить ребенку,сделать она что- либо не может,значит ведет себя тихо и наблюдает.Будет нервничать, плохо будет Гордею.а сбить со следа нельзя.
Спасибо за продолжение! Страшно любопытно, что задумано Автором. Потому что оборотни, судя по первой части, должны трепетно относиться к беременной женщине, вынашивающей волчонка. А тот, кто их нанял, этого не учел.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо автору за продолжение. Ну вот, не случайно Гордей плавал в море. Предатели кто-то из близких. А мужички то испугались, но еще не поняли, что это конец света для них. Там телефон с запахом одного из них валяется. Беременные самки табу, а самка Альфы неприкосновенна. Большим мальчикам уже следует молиться на Луну. Луна перед ними. Если будут вести себя хорошо, прилежно, ласково и заботливо, то может Лена и заступится за них перед Гордеем. Надежды мало, но не хочется, чтобы рождение крохи ассоциировалось с убийством. Давай, Леночка, потри метку. Посмотрим, кто осмелился ударить со спины два раза. Может и больше таких попыток было? В этом деле и Ирма подозрительна и прочие. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего самого наилучшего. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Ничего себе поворот сюжета. А Лене же действительно скоро рожать. Куча вопросов, кому же это понадобилось беременную женщину красть и зачем. Автор интригует!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена