Книга. "Волею Богов. История Попаданки" читать онлайн

Волею Богов. История Попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, боги, попаданка в другое т...

Рейтинг:
500
943 53597

Текущий рейтинг:
#5254 в Юмористическое фэнтези
#7580 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

25.06.2017 — 23.05.2018
Конкурсы: Young adult фэнтези


Аннотация к книге "Волею Богов. История Попаданки"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а почему выдаёт книга заблокирована?

avatar
04.03.2020, 23:56:58

Задумка интересная, но преподнесена плохо.

avatar
04.03.2020, 23:56:22

Много недочётов. В одной главе вообще просто набор слов и букв

avatar
04.03.2020, 23:53:26

Слишком не логично. Боги-векавые создания, а мыслят, что дети малые. Гг-чувство не реалистичны, не удивления, ни подробностей. Не описано как она стала управлять графства. У неё же не было образования и опыта. Пара книг? Серьёзно? Пришла и все почти сразу её восприняли в серьёзном, приказы выполняли беспрекословно, сразу всё получается, трудностей никаких почти не возникает. Не понятна внешность героини. У гг нет никакой цели. Жизнь клерка в больших масштабах?! Мир не прописан! Описания подробные второстепенных предметов. Что вроде "Гг сидит в комнате, а там такой стол, с красного дерева, большой, многофункциональный, с большим количеством ящиков. Гг пошла на совещание."управление гравстыом более сложно

avatar
28.02.2020, 00:38:21

Это очень интересная книга. Спасибо Вам ,огромное. Но немножко сложновато читать в конце. Как бы точнее выразится... все очень быстро, скомкано, нет деталей.

avatar
05.02.2020, 20:08:06

Классная книга, очень понравилась.

avatar
21.12.2019, 11:33:04

Начала читать - поняла , что история абсолютно бессвязная, не логическая, и несуразная ахинея, откуда то взялся этот Ник, потом напротив храма на горе ещё какой-то, и толи волк толи пёс в придачу, к чему это всё?!... В общем, "вагон и маленькая тележка" недоработок....

avatar
16.12.2019, 18:20:46

Не осилила до конца. Неплохое начало, но как говорится начали за здравие.... Споткнулась на ритуалах, но до них дочитала с трудом, надеясь на чудо. Для меня слишком резко прыгает сюжет во времени, из-за этого теряется смысл, я так и не смогла проследить цель жизни Гг, возможно если дочитать, то все проясняется, но по моему мнению с определенного момента книга стала походить на план-схему желаемого произведения, мне стало неинтересно. Из плюсов: грамотное изложение, не только грамматика, но и построение речевых оборотов (по крайней мере, никаких режущих слух фраз и ошибок, мне не попадалось, специально не выискивала), интригующее начало, нетривиальная мысль, что "дьявол" одного мира, может быть "богом" другого. Спасибо автору за труды

avatar
19.11.2019, 09:33:56

очень понравилось. спасибо.

avatar
11.11.2019, 09:12:50

Задумка интересная. Но, кажется, что это подробный набросок будущей хорошей книги. Историю бы доработать, стесать углы, придать форму, и она заиграет так, что сон забудешь. Каюсь, не дочитала. К автору претензий нет. Надеюсь, вернуться к этой книге.

avatar
21.10.2019, 01:34:10

Прекрасная история, нешаблонная. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору))

avatar
19.10.2019, 21:39:47

Кому нужна логика - пусть решает задачи по арифметике, а художественная литература должна создавать образность, что у автора получается отлично.

avatar
19.10.2019, 21:24:02

Автору огромное спасибо! История интересная, сюжет нешаблонный,захватывающий,однако,требует вычитки. Но для меня это не главное, прочитала с большим удовольствием. Пишите дальше, не слушайте этих "латинских" горе-критиков, брыжжащих ядом зависти (типа ольги калининой).
Вы,Анастасия,достойны уважения и благодарности уже за то,что написали книгу и подарили её миру. Вдохнновения Вам и понимающих читателей!

Прочитать полностью не смогла... Задумка конечно очень интересная, но написано очень сумбурно, местами не понятно и не связано. Сильно резкие скачки во времени. Читать не хочется.

avatar
11.08.2019, 10:23:15

Очень понравилась книга. Спасибо.

Как сумбурно написано,очень тяжело читать,не интересно

мне книга очень понравилась,спасибо) Боги,конечно,такие Боги))) обидно,что Ник так поступил. И все ли хорошо У Лешего,

Книга интересная, но напрягает эти игры богов... Рада, что для нашей героини все закончилось именно так))))

avatar
26.06.2019, 14:20:21

здравствуйте, сюжет книги интересный, но излагается он не совсем понятно, очень большие скачки времени, сухие факты, хотелось бы больше закономерности и плавного перехода от одного эпизода к другому. пожалуйста, развивайте свой талант дальше????

avatar
28.05.2019, 03:10:47

Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось! Читается легко, есть юмор. И не слушайте "шипящих злючек" которые пишут всякую чушь! Вкусы у всех разные! Спасибо!