https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546443404_52.jpg
#5195 в Юмористическое фэнтези
#7549 в Попаданцы в другие миры
25.06.2017 — 23.05.2018
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, было интересно читать! Вдохновения вам и лёгкого пера!
У меня одна претензия к автору, Почему так мало? Ну очень быстро книга закончилась. Ну не льзя что бы интересная история быстро заканчивалась, ее хочется читать и читать. Шикарная книга!!! Автору респект!!!
Книга интересна как приключенческое фэнтези. Не хватило романтики, а так книгу с удовольствием прочитала.
Книга очень интересная. Спасибо автору за его труд. Вдохновления вам и легкого пера.
Начала читать... Больно очень... Прощание, смерть... Недавно пережила смерть мужа.. Внезапно.. Поэтому т с дело читать. Читаю и плачу.. А у знакомой муж в коме сейчас.... Вообщем. Больно читается очень больно
Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось! Читается легко, есть юмор. И не слушайте "шипящих злючек" которые пишут всякую чушь! Вкусы у всех разные! Спасибо!
Хоть и презентовалось это "произведение" как нечто уникальное и сказочное, но бОльшей чуши читать еще не доводилось Еле осилила до середины. Прочла эпилог - все до банальности предсказуемо. Милый автор - писать книги - это не Ваше. Попробуйте крестиком вышивать на досуге, больше пользы будет. Не засоряйте интернет дилетанщиной, не позорьтесь.
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/bolshaya-igra-b121579 , если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам)
Супер прочла Вашу книгу на одном выдохе Вы молодец так держать буду ждать с нетерпением ещё Ваших книг ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЕГКОГО ПЕРА УДАЧИ
С начала было интересно, смешно и печально в общем, захватило. Но с момента попадания в новый мир, началась какая то белиберда. Простите, но мешанина полная. Не обижайтесь, вижу, есть читатели,которых захватил сюжет вашего произведения и они в восторге. Видимо, я не ваш читатель, но очень захотелось оставить комментарий о своём впечатлении.
шикарно
Спасибо большое за такую очаровательную историю. Успехов вам и вдохновения.
Очаровательная история, очень понравилось.Автору успехов и вдохновения.Читателям интересных сюжетов.
Прекрасна книга! Тепер стала моєю улюбленою. Творчого натхнення вам в написанні подальших історій!
Спасибо за замечательную историю. Читала с большим удовольствием. После прочтения долго летала в эйфории.
Здравствуйте. История мне очень понравилась )))спасибо за Ваш труд ) желаю Вам вдохновения, счастья и много благодарных читателей.
Р.S.:С праздниками )
Спасибо за прекрасную сказку автор!!! Очень интересно и понравилась история!!! Успехов вам и вдохновения автор!!!)))
Достаточно интересная история, но мне не хватило эмоций, они как-то скупо описаны. Написано, что героине страшно, ты читаешь и понимаешь почему, но не чувствуешь ни атмосферы, ни самого страха. Да и взаимоотношения героев слабовато прописаны. Откуда взялась любовь не понятно, мотивация старшего брата не совсем понятна. Много вопросов остались без ответа. Но в целом достаточно неплохая история
Удивительно что рейтинг не высок. Реклама- двигатель прогресса.
Спасибо Автору , вдохновения и легкого пера.
Хотела бы выразить автору признательность за столь живую, веселую, местами грустную, поучительную и увлекательную историю)))) Творческих Вам успехов и побольше таких книг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена