Книга. "Волею Богов. История Попаданки" читать онлайн

Волею Богов. История Попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, боги, попаданка в другое т...

Рейтинг:
500
943 53596

Текущий рейтинг:
#5195 в Юмористическое фэнтези
#7549 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

25.06.2017 — 23.05.2018
Конкурсы: Young adult фэнтези


Аннотация к книге "Волею Богов. История Попаданки"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 00:25:33

Спасибо огромное, было интересно читать! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
01.06.2019, 12:11:28

У меня одна претензия к автору, Почему так мало? Ну очень быстро книга закончилась. Ну не льзя что бы интересная история быстро заканчивалась, ее хочется читать и читать. Шикарная книга!!! Автору респект!!!

avatar
01.06.2019, 20:46:49

Книга интересна как приключенческое фэнтези. Не хватило романтики, а так книгу с удовольствием прочитала.

avatar
04.06.2019, 18:59:03

Книга очень интересная. Спасибо автору за его труд. Вдохновления вам и легкого пера.

Начала читать... Больно очень... Прощание, смерть... Недавно пережила смерть мужа.. Внезапно.. Поэтому т с дело читать. Читаю и плачу.. А у знакомой муж в коме сейчас.... Вообщем. Больно читается очень больно

avatar
28.05.2019, 03:10:41

Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось! Читается легко, есть юмор. И не слушайте "шипящих злючек" которые пишут всякую чушь! Вкусы у всех разные! Спасибо!

avatar
27.05.2019, 15:27:00

Хоть и презентовалось это "произведение" как нечто уникальное и сказочное, но бОльшей чуши читать еще не доводилось Еле осилила до середины. Прочла эпилог - все до банальности предсказуемо. Милый автор - писать книги - это не Ваше. Попробуйте крестиком вышивать на досуге, больше пользы будет. Не засоряйте интернет дилетанщиной, не позорьтесь.

avatar
11.04.2019, 13:07:35

Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/bolshaya-igra-b121579 , если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам)

avatar
24.05.2019, 17:37:47

Супер прочла Вашу книгу на одном выдохе Вы молодец так держать буду ждать с нетерпением ещё Ваших книг ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЕГКОГО ПЕРА УДАЧИ

avatar
24.04.2019, 16:00:30

С начала было интересно, смешно и печально в общем, захватило. Но с момента попадания в новый мир, началась какая то белиберда. Простите, но мешанина полная. Не обижайтесь, вижу, есть читатели,которых захватил сюжет вашего произведения и они в восторге. Видимо, я не ваш читатель, но очень захотелось оставить комментарий о своём впечатлении.

Спасибо большое за такую очаровательную историю. Успехов вам и вдохновения.

avatar
21.03.2019, 20:58:33

Очаровательная история, очень понравилось.Автору успехов и вдохновения.Читателям интересных сюжетов.

avatar
27.02.2019, 03:06:46

Прекрасна книга! Тепер стала моєю улюбленою. Творчого натхнення вам в написанні подальших історій!

avatar
16.02.2019, 07:01:43

Спасибо за замечательную историю. Читала с большим удовольствием. После прочтения долго летала в эйфории.

Здравствуйте. История мне очень понравилась )))спасибо за Ваш труд ) желаю Вам вдохновения, счастья и много благодарных читателей.
Р.S.:С праздниками )

avatar
09.12.2018, 21:05:42

Спасибо за прекрасную сказку автор!!! Очень интересно и понравилась история!!! Успехов вам и вдохновения автор!!!)))

Достаточно интересная история, но мне не хватило эмоций, они как-то скупо описаны. Написано, что героине страшно, ты читаешь и понимаешь почему, но не чувствуешь ни атмосферы, ни самого страха. Да и взаимоотношения героев слабовато прописаны. Откуда взялась любовь не понятно, мотивация старшего брата не совсем понятна. Много вопросов остались без ответа. Но в целом достаточно неплохая история

avatar
13.11.2018, 01:57:48

Удивительно что рейтинг не высок. Реклама- двигатель прогресса.
Спасибо Автору , вдохновения и легкого пера.

avatar
07.11.2018, 17:29:49

Хотела бы выразить автору признательность за столь живую, веселую, местами грустную, поучительную и увлекательную историю)))) Творческих Вам успехов и побольше таких книг)))