https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625497538_98.jpg
Волк ищет тебя
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротическое фэнтези
#3356 в Романтическая эротика
05.07.2021 — 22.11.2021
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух...ну наконец-то они стали едины!
Какое "вкусное" продолжение)))) Спасибо
спасибо за проду!!! вот они и добрались до сладкого!!! надеюсь теперь они смогут защитится от ассара!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Дорогой автор, вы меня простите, но накипело. Я с вами уже давно, и читала очень много ваших книг. Серия эта особенно понравилась. Я видела и в ожидании обновляла страничку на многие ваши романы. Но такого неуважения вы ещё не делали. Я понимаю что процесс написания романа очень щепетилен, и не всегда получается быстро все складывать в голове. Но... пять месяцев писать одну часть, а теперь вторую за три месяца только сто страниц. Это за гранью. Каждые три - четыре дня выкладывать по пять тысяч знаков, это неуважения к читателю. Да, вы исполняете все условия этого сайта, но блин.... если вы не можете делать выкладку нормальной, вы не успеваете или ещё по каким - то причинам. Так зачем вы пишите много книг подряд? Или может быть именно эта книга вам не идет, и вы просто не знаете что писать дальше? Я с вами давно, и очень люблю ваше творчество, и обязательно дождусь окончания этой книги. Но накипело, уже много месяцев кипит, и вот взорвалось. Надеюсь вы ходьбы прислушаетесь к моей тираде. Не в обиду, просто факт.
Девчонки, Прода будет завтра)
Спасибо за продолжение.
спасибо!!!!
Ох, что же они творят!!! Пошла жара!!! Если конечно им не помешают...
спасибо за проду!!! вот и наша парочка дорвались до сладкого!!! теперь они сильнее это алана будут!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ооооооооооооо, у меня голова закружилась. Нет слов!!!!)))) Спасибо, жду дальше!
Самый лучший автор! А когда будет продолжение?)))
спасибо за проду!!! вот и жажда у нее проснулась, похоже этим двоим не дадут побыть вдвоем, отец будет бдить))) океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!!!
Подскажите, а продолжение есть? 3 часть...
Автооор!!!! О боги, как я ждала проду с Ками, я плакала пока читала, как это круто, спасибо за прекрасную книгу)))))))))) Если бы я не наткнулась на ваши Книги , я бы себе этого никогда не простила , низкий поклон за ваш труд! Целую в обе щеки)))))
спасибо!!! вот и пробудили ее вампира, какая трогательная сцена с мамой!!! надеюсь Алан не помешает им, и наша парочка сможет провести ритуал единения истинных!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!!! все я плачу...
Наконец-то они вспомнили её после обряда. Теперь надо провести другой, победить древнего и жить долго и счастливо. Спасибо за продолжение.
Спасибо, круто, становятся всё страшнее и страшнее. Но так мало ((( автор, вы богиня, хочется читать без перерыва )))
спасибо!!!! не ужели что то не так пошло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена