- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волшебные искры солнца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550558513_55.jpg
Волшебные искры солнца
Анна Джейн
Цикл: МЫ — ИСКРЫ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, сильная героиня, обмен телами
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3505
3505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2044 в Городское фэнтези
#10382 в Любовное фэнтези
Полный текст
321 стр.
Публикация:
19.02.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Волшебные искры солнца"
3-я часть.
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.
Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.
Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.
Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.
Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.
Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.
Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…
Другие книги автора
1215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное поведение мальчика. Может он чувствует, что миссия у Ярика не добрая.
Они чудесны!))) Поскорее хочется узнать о том, что помнит Ярослав, как он принял магию. Спасибо!!!
Зато мы любим Ярика❤❤❤
Спасибо за продолжение
Спасибо! Тимофей сам ведёт себя как Ярик)))
Почему Ярослав так бурно на всё реагирует? Маска идеального мальчика уже не нужна? Разве он не хочет произвести хорошее впечатление? Что происходит с холодным Енотиком который ругался только с Настей? Я не верю что причина в чустве собственности... Спасибо за главу!
Почему Ярика никто не любит?)Настя его любит, мы его любим))
Псина-потому что чувствует Артур что Ярик связан с черной королевой ? А Август вероятно знает что проблем это не создаст , и все разрешится, вот и не парится))
Спасибо)
Буквально на днях перечитывала первую книгу, и там, и здесь заметила такую закономерность -- все маги (из Ордена так точно), говоря о Насте и Яре, всё время горят Хранительница браслета Славянской Тройки и её друг; Анастасия Мельникова (Реутова) и её друг. У бедного Яра нет имени :(
Спасибо! Какие они милые... ) прям улыбаться хочется)) Надеюсь они все трудности преодолеют)
Очень странная агрессия, почему все вдруг резко невзлюбили Ярослава? Я понимаю дядю Тима(как никак,это его дочь, он волнуется, возможно на подсознательном уровне), Артур(темная лошадка, он только появился, и мы ничего о нем не знаем, кто знает какую роль он сыграет в этой части, но то что уже так накинулся на Ярика, заставляет глухо рычать, и желание помочь Ярику накостылять этому взбалмошному подростку возрастает), Август( хоть и проявляет манеры, но не понятно как ко всему этому относится, пока видно только то, что его это все забавляет) И спрашивается, что за фигня?!
Надеюсь чувства испытываемые Ярославом и Настей - настоящие.Спустя две книги, очень приятно видеть эту нежность, надеюсь она не покинет их))
Спасибо:)
Ничего, зато читатели Яра любят!!)
Блин, у меня вопрос. Почему обожаемый нами Ярослав никому не нравится!? Псина, свинья.... Он же душка:)
Несправедливо! Почему Ярослав им не нравится!? Даже ничего им сделать не успел.
Спасибо!!! Ответить
Как можно не любить енотов?)
Бедному маленькому вредному енотику любви Насти хватает))))) а то слишком много ему будет))
Ого. А события все интереснее и интереснее. Я спокойно выдохнула, узнав, что с Яром все в порядке. И что Насте наконец-то рассказали правду. А может быть, что события пролога происходят сейчас??? Яр попал в логово Чёрной Королевы и Орден не может его оттуда вытащить???
Спасибо! Какие они милые, такой горячий поцелуй! Август с дядей не могли зайти по позже.
Ура! Поцелуй! Как умилительно))) Прочитала несколько раз)) Спасибо!
Хм... Если Настя и Яр вспомнили всё то они и то что было в школе помнят? И Карла и Полину?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена