- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волшебные искры солнца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550558513_55.jpg
Волшебные искры солнца
Анна Джейн
Цикл: МЫ — ИСКРЫ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, сильная героиня, обмен телами
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3505
3505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2089 в Городское фэнтези
#10551 в Любовное фэнтези
Полный текст
321 стр.
Публикация:
19.02.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Волшебные искры солнца"
3-я часть.
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.
Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.
Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.
Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.
Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.
Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.
Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…
Другие книги автора
1215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Полина жива, она же Хранительница)
Нет, скорей всего Ольга руку приложила и думаю Поля, как хранитель 3 артефакта, напоследок нашла способ передать его Яру или Насте Ответить
Спасибо!!!
Вот так неожиданно с Полиной, понятно, что не по головке же её должны были погладить. Насте ещё придётся пересмотреть своих друзей и Олега тоже.
Если, честно, считаю что это постановка, для отвода глаз (имею ввиду самоубийство). Если Черная Королева была в городе, значит она вполне могла убить Полину и заполучить артефакт. Анечка, но это ЖЕСТЬ!!!Супер!!!!! Обажаю!!!! Спасибо!!!!
У меня просто нет слов О.O не знаю что и думать
Спасибо за проду
Спасибо. В смерть Полины не верю!
Смешанные чувства от смерти Полины... Мне не жаль ее, но мне жаль Степу.
Спасибо за проду!
Не хочется верить в то, что Полина сделала это. Но, вдруг это и есть начало гибели героев.
Быстрее бы продолжение, а точнее вся книга, прям не могу, хочу знать, чем дело кончится
Анечка, спасибо большое! Вот уже с 2011 года слежу за твоим творчеством)) не все книги удаётся почитать, но что бы ни читала, все всегда очень качественно, интересно и действительно стоит внимания!! Поэтому с большим удовольствием читаю искры и готова ждать столько, сколько нужно
Спасибо за проду!))
Господа Клещ)))) Какие они невыносимо милые
Ох, круто!! Вперёд в город за новыми приключениями!!
Спасибо! Настя уже начинает осознавать свои чувства к Яру, а как хочется узнать что чувствует Яр! Интересно, а сон вещей?
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Отправляют в город, решили опасность миновала. А Насте приснился сон, о ведьме.
Какие же они милые! Прям мимимишность зашкаливает :).
Страшно за Настю стало. И интересно, почему их так резко, без предупреждения, в назад в город отправляют?
Спасибо за вашу работу. Так приятно, что вы не следуете заезженным шаблонам, которыми полны многие книги как будто это сценарии мыльных сериалов для канала «Россия». У вас чувствуется душа, люблю крутые твисты в ваших работах и настоящих людей в качестве героев
Так понравилось, что Яр сказал нас.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Похоже, что Настю нашла королева..? Жаль, что Настя об этом умолчала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена