Книга. "Волшебные приключения Выдры и кобеля" читать онлайн

Волшебные приключения Выдры и кобеля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и приключения, ведьмы_вампиры_оборо...

Рейтинг:
94
239 16412

Текущий рейтинг:
#11221 в Юмористическое фэнтези
#24965 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 260 стр.

22.01.2020 — 19.03.2023


Аннотация к книге "Волшебные приключения Выдры и кобеля"

Значит, первое правило: если тебе внезапно принесли «наследство» от знакомой старушки "божьего одуванчика", и это наследство оказалось шкатулкой с ониксовым ожерельем (на вид антикварным) – не примеряй. Даже не трогай его. Просто поставь подальше или вообще в ломбард отнеси, пусть там страдают.
К сожалению, мне об этом никто вовремя не сказал. И теперь в моей голове живет дух древней ведьмы, который отпустит меня с миром, только если я ей, этой самой ведьме, помогу. А ведь это - только верхушка айсберга ожидающих меня пробл... приключений.

От автора: легкая и задорная история для поднятия настроения :)
Книга дописана, выкладка по главам просто для удобства.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 23:35:37

Спасибо за отличную историю! 

avatar
08.10.2024, 23:27:19

Спасибо, замечательная история, и продолжение вероятно тоже было бы чудесным)

avatar
19.03.2023, 19:35:41

Спасибо)) Получилась очень интересная история, весьма насыщенная)) И просто чудесная героиня, которая не соблазнилась магией)

avatar
31.12.2022, 23:31:09

С Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
30.09.2022, 14:46:54

Заинтриговали! Всего самого доброго!

avatar
25.09.2022, 11:38:23

работа в процессе 2 года...очень страшно,что забросите

avatar
26.07.2020, 14:35:35

Очень жду продолжения))))

avatar
27.06.2020, 13:44:44

Муха? правда? хорошо что камера не антимагическая.

avatar
24.06.2020, 09:54:30

Заморозили? Жааааалко!

"Легкая, веселая история для поднятия настроения :)" ну-ну. Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2020, 21:40:34

Поначалу не хотела читать. Потом оттягивала момент, а теперь жалею, что прочитала. И нет, не потому что не понравилось, а потому что показалось быстро проглотилось и мне МАЛО! У меня этот колдун вызывает вопросы, кто он такой Ёшкин кот. И надеюсь Мечеслав будет жить. Как все страшно завертелось. Вопросов много и на некоторые могу лишь догадываться) Но самое главное, такой легкий юморок) Мне загруженной в последнее время различными проблемами мозги, самое то)

ух, сначала весело, а потом рраз и сразу жуть! вот это динамика

avatar
09.05.2020, 11:29:19

Спасибо большое! ))

avatar
04.05.2020, 22:32:33

СПАСИБО!

avatar
30.04.2020, 19:08:55

Спасибо большое!

avatar
20.04.2020, 00:18:34

Какой " романтик", такое свидание. И вывод оборотня порадовал, если им не интересуется, то... Спасибо

avatar
18.04.2020, 14:49:58

)))Большое спасибо!

продолжение хочется