- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Волшебный город. Тайны бродячей таверны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770478418_2.png
Волшебный город. Тайны бродячей таверны
Зинаида Гаврик
Ограничение: 16+
В тексте есть:необычная магия, героиня с характером, путешествие в другой...
Рейтинг:
563
563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2262 в Бытовое фэнтези
#4753 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
488 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Волшебный город. Тайны бродячей таверны"
🏆 ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
С моей жизнью что-то не так. Почему я живу с парнем, которого раньше на дух не переносила, да ещё и влюблена в него по уши?
Разгадка оказывается неожиданной - этот гад как-то сумел меня приворожить! К счастью, мне удаётся ослабить чары и сбежать, прихватив загадочный золотистый жетон с его тумбочки. Жетон оказывается пропуском в волшебный город Пряниксберг, расположенный между мирами. Здесь у меня появляется шанс начать всё сначала. Вот только мой бывший парень готов сделать всё, чтобы меня вернуть...
За обложку благодарю Вишникину Анну и группу ♡ Нейроарты ♡ Визуал для ваших книг!
___
Огромное спасибо за ваши лайки и комментарии! Они дают мне понять, что история вам интересна, а значит, нужно продолжать творить.
С моей жизнью что-то не так. Почему я живу с парнем, которого раньше на дух не переносила, да ещё и влюблена в него по уши?
Разгадка оказывается неожиданной - этот гад как-то сумел меня приворожить! К счастью, мне удаётся ослабить чары и сбежать, прихватив загадочный золотистый жетон с его тумбочки. Жетон оказывается пропуском в волшебный город Пряниксберг, расположенный между мирами. Здесь у меня появляется шанс начать всё сначала. Вот только мой бывший парень готов сделать всё, чтобы меня вернуть...
За обложку благодарю Вишникину Анну и группу ♡ Нейроарты ♡ Визуал для ваших книг!
___
Огромное спасибо за ваши лайки и комментарии! Они дают мне понять, что история вам интересна, а значит, нужно продолжать творить.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези569565Зинаида Гаврик 10036
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга ! Спасибо автору. Было не оторваться! 🚀
Большое спасибо автору за необычную и очень интересную историю!!! Творческих успехов и неиссякающей фантазии!!!)
Благодарю! Это было восхитительно, очень понравилась история! Мудро, жизненно написано, и приключений в меру)) и любовных линий))Вдохновения и лёгкого пера!🔥🔥🔥
Очень понравилось!!!! Захватывающая история!!!! Проси на один дыхании!!! Сегодня большое автору!!!!
Классная история!) Понравилась даже больше магазина и блуждающий лавки.
Читала без остановки)) очень понравилось.
вы вернулись на литнет????
нет больше островков безмятежности в интернете
Ну и ситуация...
Спасибо огромное за такую интересную историю! Я ещё с бродячей лавки заинтересовалась новым именем в мире фэнтези! Очень хорошо, пишите ещё!
Поздравляю с этим замечательный днем, днем писателя!
Спасибо за то что пишите! Очень интересный стиль и быстро увлекает, это произведение мной прочитано уже третьим. Очень интересные главный герой, интересно читать про то как девушки развиваються в магических мирах, очень жду продолженив этой истории. Вдохновение Вам!
Вот же ж неймётся этим Арсу и Ко! Докопались до девушки! Сколько уже можно за ней гонятся!? Или это всё шеф их выгоняет, чтобы Алекс поймали? Надеюсь теперь они хорошо испугаются, чтобы подольше её оставить в покое. А чёрный оказался не так прост. Очень, я бы даже сказала, не прост! Мда уж, немудрено что парень сбежал, такие у него родители 'любящие'. Спасибо за проду!
Просто супер!!!
Ааа, какие милые змейки)))
Очень-очень интересно! И сюжет новенький, и юмор, и любовь накладывается. Все, как я люблю! Спасибо, Зинаида! Творите ещё!
а интересно, сколько ещё глав??? хочу читать...
Ооой, я хохочууууу! Так блин подставиться! Ну, Алекс, ну ты выдала)))) а гад то красивый как обрадовался)))))) ахаха))) прикольное у них времяпрепровождение)))) очень классно за ними наблюдать! Спасибо за проду!!!!
Спасибо!
Белый чародей - самовлюблённый тип, похож на принца Чарминга из Шрека:) Черный мне определенно нравится больше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена