Книга. "Волшебство обмана" читать онлайн

Волшебство обмана

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебники, зима и снег, юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1072
1106 49081

Текущий рейтинг:
#3195 в Юмористическое фэнтези
#1000 в Магический детектив


Полный текст 245 стр.

27.06.2019 — 10.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (45 загрузок)


Аннотация к книге "Волшебство обмана"

Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по совместительству агент разведки с многолетним стажем, в свои семьдесят лет готовилась провести тихую старость в родовом замке, оставив тайны и интриги более молодым. Но все невероятные события случаются, когда их не ждешь.
В школе северных волшебников из хранилища исчезают опасные артефакты, и под подозрением все без исключения ученики. Что же делать главе школы? Конечно же обратиться к профессионалу. А если лучший специалист по интригам и расследованиям это пожилая дама? Волшебники любят все самое лучшее! Возраст? Не помеха! Вернуть старушке ее семнадцать? Легко!

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 11:34:07

Очень интересная история!
И финал неожиданный :)
Хотелось бы прочитать еще ваше что-то столь же увлекательное, но про дворец мне не зашло...

avatar
22.08.2021, 15:01:08

Я б с удовольствием продолжение почитала!

avatar
20.08.2021, 16:39:51

Вау! В вашей книге я;) - Надира:))), приятно, впервые за всё время я нашла героиню с таким редким именем!

avatar
18.05.2021, 21:21:14

Спасибо за скачивание! Теперь могу в электронной книге перечитывать на качелях в саду)))

avatar
25.04.2021, 14:38:35

Спасибо, за чудесную историю!!!

Ваша история о Лукреции очень понравилась. Неожиданный поворот событий... А сколько юмора и интриги... С удовольствием читала, наслаждаясь доброй сказкой о волшебниках. Концовка очень неожиданная, но приятная. Благодарю за приятно проведённые вечера с вашей книгой. Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
12.12.2020, 21:47:20

Как вы меня порадовали. Спасибо, очень понравилась история про шальную интриганку. Это ж надо только придумать, в друг друга перевоплощаться! Особенно запомнились моменты с мельницей и слонами, праздничным ураганчиком.
И все же мне нехватает какого-то продолжения. Зря что ли у Лукреции столько кавалеров наметилось, а?
Хочу добавки! :-)

avatar
08.12.2020, 14:59:51

спасибо большое! добрая, захватывающая, интригующая и с юмором книга. очень красивый слог у Вас.

avatar
08.12.2020, 14:12:16

Спасибо, чудесная книга! Добрая, светлая, а какой детектив замечательный!
Я была потеряна для семьи на сутки)))
Спасибо Вам и вашим волшебникам!!

avatar
07.12.2020, 22:38:33

Книга очень-очень!!! Благодарю за прекрасное время во время чтения!

avatar
04.12.2020, 13:21:29

Прекрасная книга. Читала не отрываясь. И очень хочется продолжения. Может будет? О том как съездила баронесса домой? или еще какая история про нее и других героев книги)

avatar
05.12.2020, 21:27:37

Спасибо большое! Книга очень понравилась! Если решите написать продолжение, с удовольствием прочту!!!

avatar
04.12.2020, 14:41:36

Спасибо за чудесную сказку!!!

avatar
07.12.2020, 09:34:18

Большое спасибо! Очень понравилась история! На самом деле, необычно и чарующе прекрасно. Атмосфера непередаваемая.

avatar
06.12.2020, 02:03:02

Спасибо большое. Теплая, полная чудес, загадок и добра, история

avatar
05.12.2020, 13:06:29

Благодарю за замечательный новогодний подарок! книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться)) умная героиня, живая, логичная! жаль расставаться с такой историей!)

avatar
05.12.2020, 11:06:40

книга просто замечательная! Читала не отрываясь! огромное спасибо! Вдохновения, вам, уважаемый автор! Легкого пера и успехов в творчестве!

avatar
04.12.2020, 11:38:44

Прекрасная, необычно яркая история! Читая такие книги очень жалею что не занимаюсь экранизацией. Получилась бы очень замечательная сказка, сюжет которой держит в напряжении до конца. Отдельное спасибо за возможность бесплатно прочитать. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
06.12.2020, 20:54:44

Очень интересный, не шаблонный сюжет. Эпилог произведения просто гимн жизни. Большое спасибо. Пусть вдохновение и легкое перо всегда будут с Вами.

avatar
04.12.2020, 12:31:14

Большое спасибо за книгу. Читается легко, очень интересная.. и хочется продолжения)