https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605021354_43.jpg
#3195 в Юмористическое фэнтези
#1000 в Магический детектив
27.06.2019 — 10.11.2019
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история!
И финал неожиданный :)
Хотелось бы прочитать еще ваше что-то столь же увлекательное, но про дворец мне не зашло...
Я б с удовольствием продолжение почитала!
Вау! В вашей книге я;) - Надира:))), приятно, впервые за всё время я нашла героиню с таким редким именем!
Спасибо за скачивание! Теперь могу в электронной книге перечитывать на качелях в саду)))
Спасибо, за чудесную историю!!!
Ваша история о Лукреции очень понравилась. Неожиданный поворот событий... А сколько юмора и интриги... С удовольствием читала, наслаждаясь доброй сказкой о волшебниках. Концовка очень неожиданная, но приятная. Благодарю за приятно проведённые вечера с вашей книгой. Желаю дальнейших творческих успехов!
Как вы меня порадовали. Спасибо, очень понравилась история про шальную интриганку. Это ж надо только придумать, в друг друга перевоплощаться! Особенно запомнились моменты с мельницей и слонами, праздничным ураганчиком.
И все же мне нехватает какого-то продолжения. Зря что ли у Лукреции столько кавалеров наметилось, а?
Хочу добавки! :-)
спасибо большое! добрая, захватывающая, интригующая и с юмором книга. очень красивый слог у Вас.
Спасибо, чудесная книга! Добрая, светлая, а какой детектив замечательный!
Я была потеряна для семьи на сутки)))
Спасибо Вам и вашим волшебникам!!
Книга очень-очень!!! Благодарю за прекрасное время во время чтения!
Прекрасная книга. Читала не отрываясь. И очень хочется продолжения. Может будет? О том как съездила баронесса домой? или еще какая история про нее и других героев книги)
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Если решите написать продолжение, с удовольствием прочту!!!
Спасибо за чудесную сказку!!!
Большое спасибо! Очень понравилась история! На самом деле, необычно и чарующе прекрасно. Атмосфера непередаваемая.
Спасибо большое. Теплая, полная чудес, загадок и добра, история
Благодарю за замечательный новогодний подарок! книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться)) умная героиня, живая, логичная! жаль расставаться с такой историей!)
книга просто замечательная! Читала не отрываясь! огромное спасибо! Вдохновения, вам, уважаемый автор! Легкого пера и успехов в творчестве!
Прекрасная, необычно яркая история! Читая такие книги очень жалею что не занимаюсь экранизацией. Получилась бы очень замечательная сказка, сюжет которой держит в напряжении до конца. Отдельное спасибо за возможность бесплатно прочитать. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Очень интересный, не шаблонный сюжет. Эпилог произведения просто гимн жизни. Большое спасибо. Пусть вдохновение и легкое перо всегда будут с Вами.
Большое спасибо за книгу. Читается легко, очень интересная.. и хочется продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена