https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542818459_32.jpg
Вопреки
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
жестокий главный герой, жестокость и любовь, разница в возрасте и...
#14955 в Современный любовный роман
#6278 в Женский роман
21.11.2018 — ...
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где прочитать всю книгу????
Благодарю за удовольствие ❤️
Хорошая, добрая и немного наивная сказка.
Спасибо за интересную историю
Боже,эта книга...она офигенна
интересно я одна прочитала вместо Бамби Янг- Баба Яга)))). очень интересная и незаезжанная история. на мой взгляд это как свежа сорванная сочная клубника. спасибо).
Иду дальше))))...
Огромное спасибо !!!!! Очень интересная история !!!!!
Обалденная интрига !!!!!
Спасибо , всё неожиданно !!!!
Всё удивительно просто , но похоже папочка в чём то ошибается !!!!
Как то всё подозрительно !
Всё подозрительно быстро !
Как то неожиданно предложение замуж !
Мне очень понравилась книга. Всё есть и ничего лишнего, динамично и нежно.
Интригует.
Интригует.
Легкий и милый роман. Спасибо вам за книгу.
Мира, как всегда СУПЕРРР... Совершенно в другом ключе, в отличие от романов о Завоевателях, но тема Любви прекрасна везде. Спасибо огромное. С удовольствием прочитала этот роман. И наплакалась вдоволь и нарадовалась. Перехожу к следующим...
Спасибо вам за эту историю) Она не похожа на большинство других работ, имеет интересную и оригинальную линию сюжета. В который раз убеждаюсь в ваших высоких интеллектуальных способностях))) Вы много знаете и умеете эти знания так преподнести, чтобы читателю было бы интересно читать^_^
Спасибо вам за то, что дарите нам эти неплвторимые и замечательные истории;)
Долго не могла, добраться дочитать, как только появилось свободное время дочитала.
Да уж...... Лихо вы закрутили.
Эмоций куча, попробую выразить.
Семейка у Бамби конечно АТАС.
Ладно девочка, после того что с ней случилось немного не от мира сего была, но мама и брат неужели не видели какой " хороший человек" их муж и отец?
От папашки вообще в ШОКЕ, как человек который должен защищать до последнего своего ребёнка, мало того что чуть не прибил, так ещё и насильно пытался выдать замуж за человека который его дочери противен? Как можно проецировать ненависть к чужому человеку на родного? Так ему и надо, как говорится - за что боролся, на то и напоролся.
Очень рада что всё закончилось хорошо для Бамби с Джеймсом.
Мила, мне очень-очень нравится ваше творчество, с нетерпением жду новинки.
ВДОХНОВЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена