Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий главный герой, жестокость и любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
157
225 15068

Текущий рейтинг:
#14955 в Современный любовный роман
#6278 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 19 стр.

21.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Вопреки"

Он убил ее дядю. Он спас ее. И получил срок в тюрьме.
- Наркотики? Оружие?
- Бери все!
Они встретятся снова, и страсть закружит героев в своем всепоглощающем танце.
Дочь шерифа, полюбившая убийцу. Герой вне закона. Возможно ли им быть вместе?
ДА Им суждено быть вместе.
Вопреки...
за потрясающую чувственную обложку СПАСИБО Натальей Сериковой

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 02:01:46

А где прочитать всю книгу????

avatar
03.06.2019, 06:46:30

Благодарю за удовольствие ❤️
Хорошая, добрая и немного наивная сказка.

avatar
21.05.2019, 20:49:13

Спасибо за интересную историю

avatar
09.05.2019, 11:16:41

Боже,эта книга...она офигенна

avatar
08.05.2019, 21:17:36

интересно я одна прочитала вместо Бамби Янг- Баба Яга)))). очень интересная и незаезжанная история. на мой взгляд это как свежа сорванная сочная клубника. спасибо).

avatar
08.05.2019, 21:18:09

Иду дальше))))...

Огромное спасибо !!!!! Очень интересная история !!!!!

Обалденная интрига !!!!!

Спасибо , всё неожиданно !!!!

Всё удивительно просто , но похоже папочка в чём то ошибается !!!!

Как то всё подозрительно !

Всё подозрительно быстро !

Как то неожиданно предложение замуж !

Мне очень понравилась книга. Всё есть и ничего лишнего, динамично и нежно.

Интригует.

avatar
31.01.2019, 19:32:27

Легкий и милый роман. Спасибо вам за книгу.

avatar
28.01.2019, 17:12:16

Мира, как всегда СУПЕРРР... Совершенно в другом ключе, в отличие от романов о Завоевателях, но тема Любви прекрасна везде. Спасибо огромное. С удовольствием прочитала этот роман. И наплакалась вдоволь и нарадовалась. Перехожу к следующим...

avatar
02.01.2019, 12:50:55

Спасибо вам за эту историю) Она не похожа на большинство других работ, имеет интересную и оригинальную линию сюжета. В который раз убеждаюсь в ваших высоких интеллектуальных способностях))) Вы много знаете и умеете эти знания так преподнести, чтобы читателю было бы интересно читать^_^
Спасибо вам за то, что дарите нам эти неплвторимые и замечательные истории;)

avatar
03.12.2018, 18:02:31

Долго не могла, добраться дочитать, как только появилось свободное время дочитала.
Да уж...... Лихо вы закрутили.
Эмоций куча, попробую выразить.
Семейка у Бамби конечно АТАС.
Ладно девочка, после того что с ней случилось немного не от мира сего была, но мама и брат неужели не видели какой " хороший человек" их муж и отец?
От папашки вообще в ШОКЕ, как человек который должен защищать до последнего своего ребёнка, мало того что чуть не прибил, так ещё и насильно пытался выдать замуж за человека который его дочери противен? Как можно проецировать ненависть к чужому человеку на родного? Так ему и надо, как говорится - за что боролся, на то и напоролся.
Очень рада что всё закончилось хорошо для Бамби с Джеймсом.
Мила, мне очень-очень нравится ваше творчество, с нетерпением жду новинки.
ВДОХНОВЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ!!!!