Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Цикл: Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2769
3182 369411

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#1152 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

03.09.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Вопреки"

Несовместимые

— Зачем ты приехал? – ее некогда влюбленный взгляд обдал холодом и отстранённостью.
— Я приехал забрать: тебя и дочь! - в голубых глазах читается насмешка. Сдерживаюсь, чтобы не схватить Марьяну в охапку и не прижать к себе.
Три года поисков по всему миру. Тридцать шесть месяцев персонального ада, и вот я стою перед ней, в надежде получить прощения и взаимность на чувства. Но не поздно ли я прозрел? Любовь живет три года… Какой же срок у нашей любви?!
Долгожданный ХЭ

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 18:51:57

да... Костя берегов не видит.. понятно как он искал Марьяну, если так к ней относится и думает, что она для Германа просто шавка.. такой может и подставить Германа... подальше его убрать... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
09.09.2020, 18:46:20

Не нравится мне Костя. За языком не следит и как-то занимался поисками без энтузиазма.

avatar
09.09.2020, 18:01:09

Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2020, 17:51:47

Да уж не даром есть поговорка" если хочешь что то сделать хорошо, то сделай сам", а Костя не очень и хотел найти Марьяну это стало понятно только сейчас, когда он высказался об ней так...
Я считаю Герман виноват в том что его близкое окружение считает Марьяну "шавкой" и после этого высказывания Костя еще будет рядом с ним!?, как можно было не понять значимость Марьяны, поэтому и искали ее три года спустя рукова, кто она....да просто " шавка", которую барин , то приблизить, то выкинет...

avatar
09.09.2020, 17:29:55

Настойчивость это похвально :)))
Очень интересно:)))

avatar
09.09.2020, 17:13:33

А мне вот интересно, Марьяна вообще в курсе, что Герман жив? Или как Адам ей тогда сказал, что он умер, так и молчит до сих пор?

эх, Костя, приказ не до конца исполнял, голову и яйки свои теперь береги, вдруг Полинка без бойфренда останется))) Герыч - очень злопамятный человек, и ведь Герман доверял больше именно Косте, чем Шамилю, а Костя так нелестно о Марьяне отзывается. Костя ведь тогда еще видел справку у Марьяны в руках о беременности или не обратил внимания, или не захотел обращать внимания)

avatar
09.09.2020, 16:35:46

Ему жеговор ли, что дочь Марбяны зовут Катя, у него память отшибло что ли, какая Энжел))))

avatar
09.09.2020, 18:13:59

А мозги то прежние)))
Спасибо

avatar
08.09.2020, 15:28:56

в правильную сторону мыслит Герман.... молодец какой Виктор... а Диане, сама того не желая (или желая???) дала подсказку Соболю.... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
08.09.2020, 15:32:12

Какие правильные вопросы задает Герман))). А может Костя казачок засланный и на зарплате у Тайсума, раз не отслеживал его))??? Горячо, Герман, разгадка близко! Спасибо Валечка❤️❤️❤️

avatar
08.09.2020, 17:58:02

Спасибо, очень нравится продолжение. Мне его так жалко, даже не могу высказать словами. В предыдущей книге я не болела за него, там была сильна женская солидарность, да и вел себя он как козел. А в этой прям до слез. Есть у Кронина роман "Вычеркнутый из жизни", вот прям по другому и не скажешь. Такое впечатление, что он как ребенок, которого не хотят пускать в игру, типа не мешайся пока старшие играют. Карма - страшная вещь.

avatar
08.09.2020, 19:19:00

Эх, Гермаша). Тяжело ему конечно, но сколько и он сделал зла в своей жизни, а убийств то сколько совершил!

avatar
09.09.2020, 15:16:10

Так Тайсум не к чужим туда едет ))) вот и ответ

Что-то герои очень знакомые! Это продолжение какого-то романа?

avatar
08.09.2020, 10:01:45

Герман уже близко!!!

avatar
08.09.2020, 11:29:02

Герман потихоньку выруливает в нужном направлении))

А может Герман и сам догадается где его Марьяна ! Валентина очень интересно читать мысли Германа , очень сложный мужчина и сейчас ему менять свою жизнь очень сложно , когда он всю жизнь провел одним образом то теперь для него это крайне сложно

avatar
08.09.2020, 08:05:32

Правильно, уже теплее. Спасибо!!!

avatar
08.09.2020, 07:59:15

Надо лететь в Америку однозначно