https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3451 в Романтическая эротика
#1152 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида... Костя берегов не видит.. понятно как он искал Марьяну, если так к ней относится и думает, что она для Германа просто шавка.. такой может и подставить Германа... подальше его убрать... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Не нравится мне Костя. За языком не следит и как-то занимался поисками без энтузиазма.
Спасибо за продолжение)
Да уж не даром есть поговорка" если хочешь что то сделать хорошо, то сделай сам", а Костя не очень и хотел найти Марьяну это стало понятно только сейчас, когда он высказался об ней так...
Я считаю Герман виноват в том что его близкое окружение считает Марьяну "шавкой" и после этого высказывания Костя еще будет рядом с ним!?, как можно было не понять значимость Марьяны, поэтому и искали ее три года спустя рукова, кто она....да просто " шавка", которую барин , то приблизить, то выкинет...
Настойчивость это похвально :)))
Очень интересно:)))
А мне вот интересно, Марьяна вообще в курсе, что Герман жив? Или как Адам ей тогда сказал, что он умер, так и молчит до сих пор?
эх, Костя, приказ не до конца исполнял, голову и яйки свои теперь береги, вдруг Полинка без бойфренда останется))) Герыч - очень злопамятный человек, и ведь Герман доверял больше именно Косте, чем Шамилю, а Костя так нелестно о Марьяне отзывается. Костя ведь тогда еще видел справку у Марьяны в руках о беременности или не обратил внимания, или не захотел обращать внимания)
Ему жеговор ли, что дочь Марбяны зовут Катя, у него память отшибло что ли, какая Энжел))))
А мозги то прежние)))
Спасибо
в правильную сторону мыслит Герман.... молодец какой Виктор... а Диане, сама того не желая (или желая???) дала подсказку Соболю.... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Какие правильные вопросы задает Герман))). А может Костя казачок засланный и на зарплате у Тайсума, раз не отслеживал его))??? Горячо, Герман, разгадка близко! Спасибо Валечка❤️❤️❤️
Спасибо, очень нравится продолжение. Мне его так жалко, даже не могу высказать словами. В предыдущей книге я не болела за него, там была сильна женская солидарность, да и вел себя он как козел. А в этой прям до слез. Есть у Кронина роман "Вычеркнутый из жизни", вот прям по другому и не скажешь. Такое впечатление, что он как ребенок, которого не хотят пускать в игру, типа не мешайся пока старшие играют. Карма - страшная вещь.
Эх, Гермаша). Тяжело ему конечно, но сколько и он сделал зла в своей жизни, а убийств то сколько совершил!
Так Тайсум не к чужим туда едет ))) вот и ответ
Что-то герои очень знакомые! Это продолжение какого-то романа?
Герман уже близко!!!
Герман потихоньку выруливает в нужном направлении))
А может Герман и сам догадается где его Марьяна ! Валентина очень интересно читать мысли Германа , очень сложный мужчина и сейчас ему менять свою жизнь очень сложно , когда он всю жизнь провел одним образом то теперь для него это крайне сложно
Правильно, уже теплее. Спасибо!!!
Надо лететь в Америку однозначно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена