Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Цикл: Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2769
3182 369418

Текущий рейтинг:
#3366 в Романтическая эротика
#1146 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

03.09.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Вопреки"

Несовместимые

— Зачем ты приехал? – ее некогда влюбленный взгляд обдал холодом и отстранённостью.
— Я приехал забрать: тебя и дочь! - в голубых глазах читается насмешка. Сдерживаюсь, чтобы не схватить Марьяну в охапку и не прижать к себе.
Три года поисков по всему миру. Тридцать шесть месяцев персонального ада, и вот я стою перед ней, в надежде получить прощения и взаимность на чувства. Но не поздно ли я прозрел? Любовь живет три года… Какой же срок у нашей любви?!
Долгожданный ХЭ

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 17:14:04

Спасибо!! с Огромным удовольствием прочитала, сразу две книги!!

avatar
17.11.2020, 01:53:19

Спасибо вам за истории от лица мужчины, у вас они самые вкусные

avatar
17.11.2020, 00:56:19

книга супер спасибо

avatar
16.11.2020, 21:55:16

Как всегда - потрясающе! Спасибо!

avatar
14.11.2020, 22:53:30

Как всегда до мурашек, до слез в глазах. Спасибо!!!!

avatar
15.11.2020, 18:35:48

Дилогия прекрасная. Понравились обе книги. Я много читаю, но всегда с особым удовольствием перечитываю ваши романы и знакомлюсь с вновь написанными. Судьбы ваших героев и сами герои воспринимаются, как истории жизни близких людей. Поняла, что вы мой автор и к результатам вашего творчества приятно возвращаться. Это здорово, что у меня есть ваши книги. Вам успехов во всем и новых героев с их непростым жизненными историями.

Спасибо. Книга замечательная.

avatar
13.11.2020, 16:54:00

avatar
07.11.2020, 19:08:56

я очень растрогана) книга шикарная. рада что у Марьяны и Германа все хорошо. Что у Катюши дедушка появился) Тайсум вообще безподобен, видимо он думает что у него не одна жизнь. А вот в родителях Марьяны я разочаровалась окончательно. Спасибо Валя за замечательную книгу. Ее я точно еще буду перечитывать)

avatar
07.11.2020, 11:56:00

Вот он идеальный финал для книги и пары! Все, вот прямо все-все, Валентина, Вы воплотили в реальность. Марьяна, Кэти, Ребенок, дед... Да это идеально для Геры. Все, чего у него не было... Семьи... У него появилось! Косячить нужно всегда и всем, тем сладостней исправление косяков, а жизнь наполняется новыми чувствами и впечатлениями, и порой очень неожиданными или ожиданными (это я про детей!). Спасибо за возможность прикоснуться к Вашей работе! Цикл Несовместимые - и для меня открылся прекрасный Автор! Желаю удачи с дипломом! Вдохновения, новых впечатлений и новинок! Спасибо за прекрасные моменты чтения!!!

avatar
07.11.2020, 12:15:10

Благодарю! Захватывающая история с чудесным финалом. они обрели семью,то чего не было ни у Марьяны при живых родителях, ни у Германа ,который считал себя сиротой. это трогательно...

Спасибо автору. Прочла с удовольствием.Творите и радуйте читателей.

avatar
09.11.2020, 22:58:19

Валя!!!
Спасибо огромное!!!
Книга не просто нравится!!!!
Она очень нравится с самого начала и до самого конца!!!
И доя многих они казались несовместимыми, они вместе и счастливы вопреки!!!)))
Жду с нетерпением новую историю!!!!!
Вдохновения, Валечка!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
07.11.2020, 16:21:56

Очень понравилась ! Вы отличный писатель! Дальнейших высот!

Ещё одна классная книга в моей копилочке. Спасибо огромное за историю Германа и Марьяны,за то что было не просто, за то что герои неидеальны, за любовь, которая все преодолела, за эмоции от прочтения, за переживания и потрёпанные нервишки. Спасибо за ваш талант и до встречи в новой истории.

avatar
07.11.2020, 19:20:58

Валентина, вы невероятный автор! Провтыкала поздравить с дипломом, дальнейших побед Вам! А книга очередной шедевр,просто нет слов описать,насколько шикарна и уникальна каждая история! И я уже,как наркоман, жду что-то новенькое! Спасибо Вам! Вдохновения и желания творить дальше!!!

avatar
07.11.2020, 20:39:49

Мне оооочень нравится! Спасибо

avatar
08.11.2020, 02:04:18

Спасибо большое за замечательную книгу. Творческих успехов, лёгкого пера и ждём новых историй.