https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3451 в Романтическая эротика
#1152 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалентина, спасибо Вам за Ваши книги! Пусть муза будет всегда рядом с Вами,творите и дарите дальше удовольствие Вашим творчеством!
это восхитительная сказка ,я в восторге,спасибо
Спасибо большое за роман. Он суперский. Такой чувственный, плакала и радовалась вместе с героями.
Очень понравилась книга, купила вторую-дочитывать. Спасибо за ваше творчество, читаются на одном дыхании. Дальнейших успехов в вашем творчестве
Спасибо за подаренные эмоции, очень нравиться ваше творчество! Вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо за внимание, уже все утряслось. Читаю с наслаждением!
Потрясающая дилогия! Очень понравилось, что вторая часть преимущественно написана от имени героя. Видно, что автор его любит и пытается оправдать за все ошибки, совершенные им в первой части. Здесь много эмоций, да и вообще вторая часть вышла душевнее что ли. Рада за героев. Спасибо, Валентина.
Спасибо за книгу, очень понравилось!
Что-то не пойму такое первый раз, книгу купила и она в статусе куплено, а начиная с 17 главы замок как висел так и висит. В чем проблема?
прочитала пять раз и сейчас читаю и плачу .Спасибо за книги .
А есть история Дианы и Адама?
автор, дорогая,я читала не отрываясь, прям через край, очень реалестично, жизнь в криминальном мире такая гадкая и отношения нереальны, но надеялась на ХЭ, и вот, успехов вам
Чего-то я уревелась) отличная книга!!! Автор спасибо Вам)))
На одном дьіхании прочитала книгу.
Невероятно красивая, волнительная, страсная история о необьічной Любви !!!
Все герои заслуживают нашего внимания !!! Благодарю Вас, Валентина !!!
Удачи Вам и Вдохновения !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Спасибо огромное))), с удовольствием прочитала)), Ваши книги как всегда на высоте))).
Благодарю за такие замечательные две книги! Я люблю читать истории где сильные герои, интересный сюжет, любовь и хэппи энд) вдохновения автору!
Добрый день, огромное спасибо. Читала на одном дыхании...до этого не мало прочла романов, что то понравилось, где то напрягал жесткий секс, чрезмерный грубый мат. Здесь все очень легко,увлекательно... телефон до полной разрядки садился. В конце первой части была уверена, что Герман жив и рада была увидив продолжене. К сожалению дочитала до оплаты, уверена будут вместе! Нет воможности оплачивать, по скольку на пенсии и в Грузии, у нас другая валюта. Еще раз блогадарю автора.
Валентина
Как всегда восхитительно
Автор, долго присматривалась к вашим книгам читая анонс и коммент читательниц, не хотелось попусту тратить время.
Но! Ваша книга захватила меня в такой вихрь что на одном дыхании прочла две книги.
Очень захватывающая история, держит за нервные нити но не напрягает.
Вдохновения вам!
Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!!! Огромное Спасибо!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена