Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Цикл: Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2769
3182 369411

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#1152 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

03.09.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Вопреки"

Несовместимые

— Зачем ты приехал? – ее некогда влюбленный взгляд обдал холодом и отстранённостью.
— Я приехал забрать: тебя и дочь! - в голубых глазах читается насмешка. Сдерживаюсь, чтобы не схватить Марьяну в охапку и не прижать к себе.
Три года поисков по всему миру. Тридцать шесть месяцев персонального ада, и вот я стою перед ней, в надежде получить прощения и взаимность на чувства. Но не поздно ли я прозрел? Любовь живет три года… Какой же срок у нашей любви?!
Долгожданный ХЭ

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 23:09:39

Валентина, спасибо Вам за Ваши книги! Пусть муза будет всегда рядом с Вами,творите и дарите дальше удовольствие Вашим творчеством!

это восхитительная сказка ,я в восторге,спасибо

avatar
23.03.2021, 19:18:45

Спасибо большое за роман. Он суперский. Такой чувственный, плакала и радовалась вместе с героями.

avatar
19.03.2021, 16:57:50

Очень понравилась книга, купила вторую-дочитывать. Спасибо за ваше творчество, читаются на одном дыхании. Дальнейших успехов в вашем творчестве

Спасибо за подаренные эмоции, очень нравиться ваше творчество! Вдохновения и благодарных читателей!

Спасибо за внимание, уже все утряслось. Читаю с наслаждением!

Потрясающая дилогия! Очень понравилось, что вторая часть преимущественно написана от имени героя. Видно, что автор его любит и пытается оправдать за все ошибки, совершенные им в первой части. Здесь много эмоций, да и вообще вторая часть вышла душевнее что ли. Рада за героев. Спасибо, Валентина.

avatar
12.03.2021, 09:06:07

Спасибо за книгу, очень понравилось!

Что-то не пойму такое первый раз, книгу купила и она в статусе куплено, а начиная с 17 главы замок как висел так и висит. В чем проблема?

прочитала пять раз и сейчас читаю и плачу .Спасибо за книги .

avatar
20.01.2021, 20:18:35

А есть история Дианы и Адама?

avatar
07.01.2021, 02:32:53

автор, дорогая,я читала не отрываясь, прям через край, очень реалестично, жизнь в криминальном мире такая гадкая и отношения нереальны, но надеялась на ХЭ, и вот, успехов вам

avatar
24.12.2020, 23:09:49

Чего-то я уревелась) отличная книга!!! Автор спасибо Вам)))

avatar
19.12.2020, 00:25:27

На одном дьіхании прочитала книгу.
Невероятно красивая, волнительная, страсная история о необьічной Любви !!!
Все герои заслуживают нашего внимания !!! Благодарю Вас, Валентина !!!
Удачи Вам и Вдохновения !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
16.12.2020, 11:57:57

Спасибо огромное))), с удовольствием прочитала)), Ваши книги как всегда на высоте))).

avatar
15.12.2020, 23:39:52

Благодарю за такие замечательные две книги! Я люблю читать истории где сильные герои, интересный сюжет, любовь и хэппи энд) вдохновения автору!

Добрый день, огромное спасибо. Читала на одном дыхании...до этого не мало прочла романов, что то понравилось, где то напрягал жесткий секс, чрезмерный грубый мат. Здесь все очень легко,увлекательно... телефон до полной разрядки садился. В конце первой части была уверена, что Герман жив и рада была увидив продолжене. К сожалению дочитала до оплаты, уверена будут вместе! Нет воможности оплачивать, по скольку на пенсии и в Грузии, у нас другая валюта. Еще раз блогадарю автора.

avatar
30.11.2020, 22:47:23

Валентина
Как всегда восхитительно

avatar
26.11.2020, 08:01:44

Автор, долго присматривалась к вашим книгам читая анонс и коммент читательниц, не хотелось попусту тратить время.
Но! Ваша книга захватила меня в такой вихрь что на одном дыхании прочла две книги.
Очень захватывающая история, держит за нервные нити но не напрягает.
Вдохновения вам!

avatar
24.11.2020, 02:33:06

Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!!! Огромное Спасибо!!!!!!!!