https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601724939_41.jpg
Вопреки
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1744 в Городское фэнтези
#933 в Магический детектив
19.09.2020 — 24.07.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Когда ждать продолжения?
С П А С И Б О!!!!! Дочитала!!!! В таком возторге!!! ААххх...!!! Вдохновения и прекрасной Вам Музы!!! Очень жду дальнейшее продолжение любой вашей истории!!!!!
День добрый! Чесно, не заходила на эту книгу , так как ждала продолжение. Пожалуйста, подскажите адрес где можно узнать дальшейшую судьбу героев.....
Литнет удалил мои пояснения о судьбе книги. Но, Вы можете мне написать в Вк, адрес указан на моей странице. И ... сможете прочесть ее продолжение.
Мне очень жаль, никого не хотела огорчить. Простите.
что случилось с любимой книгой))) у меня только 10 глава....
Всем добрый день. Начало очень понравилось, но я тоже считаю, что кольцо ГГ если не украла, то присвоила. Сестрица ее редкая дрянь, но и этот поступок ГГ не красит.
Ох уж этот Павел, нет на него зла! Вроде все ему рассказали, разжевали, "ху из ху", а тут на тебе - снова здорово. Бесит он меня! С нетерпением жду продолжения, как этим "фасникам" дули под нос совать будут ))) По крайней мере я на это очень надеюсь )))
Спасибо за продочку! @}-/--
А вот это совсем нехорошо - сестрица постаралась? И кольцо же спрячется.
Кто же такой нехороший сотворил такое с девушкой?!! Самого бы его в подвале закрыть!
Спасибо большое!
Для чего все-таки похищали девушку?
Спасибо!!!!!!!!!!! :)))
Санька молодчинка! Выложилась на все 100! И наконец-то Алексей поверил в ее способности, а не просто списал все на эфемерное самовнушение )))
Спасибище за такую позитивную продочку @}-/--
Аж душа поёт, несмотря на дождь и слякоть )))
Сильно вложилась в поиск. Чем-то можно помочь?
Спасибо. Интересно)
Замечательная книга. Браво автору! С нетерпением жду продолжение!
Ух! Аж мурашки по коже!
Спасибо за продочку @}-/--
Верю, что успеют!
Прочитала на одном дынахии все 22 главы!!!! С п а с и б о !!!!!!
Только бы не похитили!
Блин! Блин! Блин! Куда же ты, Санька?! Вернись! Я всё прощу!
Я в раздрае! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена