Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический артефакт, любовная линия со с..., двойник сестра

Рейтинг:
448
519 72979

Текущий рейтинг:
#1744 в Городское фэнтези
#933 в Магический детектив


Полный текст 172 стр.

19.09.2020 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Вопреки"

Я с сестрой внешне похожа так, как будто мы близнецы. Но по характеру мы - небо и земля.Она - яркая, веселая, шебутная, как легкий ветер. Я - приземленная, как говорит она - правильная, скучная, не умеющая жить.Но вот в очередной раз я помогаю сестре, соглашаюсь на подмену и ... попадаю в историю с магией, о которой раньше читала только в книгах. Это история о том, как я обрела силу, боролась за себя и своих близких, как встретила свою любовь, потеряла и нашла ...
Обложку смастерила Людмила Черныш.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 09:08:53

Очень интересно. Когда ждать продолжения?

avatar
05.12.2020, 19:17:14

С П А С И Б О!!!!! Дочитала!!!! В таком возторге!!! ААххх...!!! Вдохновения и прекрасной Вам Музы!!! Очень жду дальнейшее продолжение любой вашей истории!!!!!

avatar
04.12.2020, 11:49:38

День добрый! Чесно, не заходила на эту книгу , так как ждала продолжение. Пожалуйста, подскажите адрес где можно узнать дальшейшую судьбу героев.....

avatar
05.11.2020, 16:42:28

Литнет удалил мои пояснения о судьбе книги. Но, Вы можете мне написать в Вк, адрес указан на моей странице. И ... сможете прочесть ее продолжение.
Мне очень жаль, никого не хотела огорчить. Простите.

avatar
22.10.2020, 00:36:06

что случилось с любимой книгой))) у меня только 10 глава....

Всем добрый день. Начало очень понравилось, но я тоже считаю, что кольцо ГГ если не украла, то присвоила. Сестрица ее редкая дрянь, но и этот поступок ГГ не красит.

avatar
19.10.2020, 19:00:40

Ох уж этот Павел, нет на него зла! Вроде все ему рассказали, разжевали, "ху из ху", а тут на тебе - снова здорово. Бесит он меня! С нетерпением жду продолжения, как этим "фасникам" дули под нос совать будут ))) По крайней мере я на это очень надеюсь )))
Спасибо за продочку! @}-/--

avatar
19.10.2020, 17:41:46

А вот это совсем нехорошо - сестрица постаралась? И кольцо же спрячется.

Кто же такой нехороший сотворил такое с девушкой?!! Самого бы его в подвале закрыть!
Спасибо большое!

avatar
18.10.2020, 17:50:47

Для чего все-таки похищали девушку?

avatar
18.10.2020, 17:08:09

Спасибо!!!!!!!!!!! :)))

avatar
17.10.2020, 12:18:34

Санька молодчинка! Выложилась на все 100! И наконец-то Алексей поверил в ее способности, а не просто списал все на эфемерное самовнушение )))
Спасибище за такую позитивную продочку @}-/--
Аж душа поёт, несмотря на дождь и слякоть )))

avatar
17.10.2020, 09:18:55

Сильно вложилась в поиск. Чем-то можно помочь?

avatar
17.10.2020, 09:01:16

Спасибо. Интересно)

Замечательная книга. Браво автору! С нетерпением жду продолжение!

avatar
16.10.2020, 14:56:44

Ух! Аж мурашки по коже!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
16.10.2020, 09:59:29

Верю, что успеют!

avatar
15.10.2020, 18:05:40

Прочитала на одном дынахии все 22 главы!!!! С п а с и б о !!!!!!

avatar
15.10.2020, 14:36:13

Только бы не похитили!

avatar
15.10.2020, 14:23:14

Блин! Блин! Блин! Куда же ты, Санька?! Вернись! Я всё прощу!
Я в раздрае! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--