Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический артефакт, любовная линия со с..., двойник сестра

Рейтинг:
448
518 72969

Текущий рейтинг:
#1748 в Городское фэнтези
#926 в Магический детектив


Полный текст 172 стр.

19.09.2020 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Вопреки"

Я с сестрой внешне похожа так, как будто мы близнецы. Но по характеру мы - небо и земля.Она - яркая, веселая, шебутная, как легкий ветер. Я - приземленная, как говорит она - правильная, скучная, не умеющая жить.Но вот в очередной раз я помогаю сестре, соглашаюсь на подмену и ... попадаю в историю с магией, о которой раньше читала только в книгах. Это история о том, как я обрела силу, боролась за себя и своих близких, как встретила свою любовь, потеряла и нашла ...
Обложку смастерила Людмила Черныш.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень, понравился роман! Жалко что история не набрала достаточное количество читателей для написания продолжения !Удачи Вам и вдохновения !!!

avatar
02.07.2021, 14:16:41

доброго времени суток, заинтересовалась, добавила в библиотеку

очень жаль , что не будет продолжения ,история интересная .но конечно не вся, как же сложится все дальше ?

avatar
16.10.2021, 02:13:33

Тогда ждем!

avatar
15.10.2021, 20:25:30

Книга очень понравилась, пожалела, что начала читать 50 главу (1 главу 2й книги), потому что появилось сильное желание читать дальше, а дальше пока нет, очень бы хотелось продолжения, буду ждать!

Какая удивительна, добрая и красивая история. Очень интересно и легко было читать. Жаль, что нет продолжения. Мне очень понравилась история Саши.

Книга понравилась,с удовольствие прочитаю продолжение. Автору здоровья, пусть муза не покидает вас!

avatar
22.08.2021, 22:05:27

Добрый вечер! Мне понравилась книга, с нетерпением жду продолжения, а его всё нет, хотя вторая половина августа уже наступила.
Спасибо за книгу!

avatar
25.09.2021, 15:15:13

очень интересно, захватила, жду не дождусь продолжения

avatar
04.08.2021, 04:34:12

Спасибо за историю. Очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
30.07.2021, 18:28:39

Простите, не успела вовремя поздравить с окончанием 1 книги, гости понаехали и закружили. К счастью, всех проводила домой.
Мне очень понравилась книга, начинаешь читать и невозможно оторваться. Понравилось все: сюжет, герои,персонажи тщательно прописаны, нет мимо ходящих. Особенно мне нравится, как тонко вплетена магия кольца в нашу современную жизнь. Читаешь не фэнтези, а история из жизни девушки из соседнего подъезда, Жаль, что у книги, пока, маленький рейтинг. Надеюсь, что скоро все изменится, чем могла помогла... Я очень надеюсь на продолжение. 1 глава второй книги великолепна, захватывающе и интригующе. Рада, что мужчины друг друга поддержат и будут защищаться вместе. Похоже, маг и сестрица не успокоятся пока не упокоятся. Думаю, сестрица уже не изменится, на ней только принцип горбатого сработает, Видимо, это вина родителей в ее воспитании и им придется за это ответить и получить все "бонусы" родительской ответственности. Ловлю себя на мысли, что периодически в мыслях скатываюсь к сюжету книги и жду чем закончится это утро для Павла и Алексея, уже столько разных ситуаций мысленно написала. Очень хочется узнать версию автора. Желаю вдохновения и времени для всех задумок.

avatar
30.07.2021, 17:49:40

Очень интересно,магия органично вплетается в окружающую действительность.Очень жаль,что не будет продолжения, что не узнать,как сложится дальнейшая судьба героев.Аатору удачи,творческих озорений.

avatar
27.07.2021, 01:36:30

Книгу прочитала, понравилось, тем что в ней реальность очень гармонично переплетается с " иным" и кажется все настоящим и существующим здесь и сейчас. Изложение спокойное, но захватывающее своими поворотами. Спасибо

avatar
27.07.2021, 06:35:37

Спасибо за книгу. Увлекла и затянула, но история не дописала. Это растраивает. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
25.07.2021, 01:19:59

Прочитала Вашу книгу на одном дыхании, не отрываясь! Огромное спасибо!! Всё очень понравилось! Я понимаю, что низкий рейтинг книги Вас расстраивает. Возможно, он связан с тем, о чём Вы пишете. Тут, по-моему, особо популярны отборы, академки, эротика, а более серьёзные книги остаются в тени. Но и у Ваших книг есть поклонники, пусть не так много, как хотелось бы. Пожалуйста, не бросайте историю Алекс! Пусть продолжение будет выкладываться медленно, но очень хочется, чтобы оно было.
Я, правда, хотела уточнить у Вас два момента, которые вызвали у меня вопросы. Может, я что-то недопоняла, а может быть, в текст закрались досадные ошибки.
В главе 8 есть предложение: «Позвонила Ларисе, сообщила, что Дмитрий Сергеевич приходил в себя и теперь уже точно, пойдет на поправку». Но по сюжету, вроде, должен быть Павел Андреевич.
В главе 41 в беседе Александры со служанкой, подменившей ожерелье, звучит имя Наталья. Сначала говорит Александра: «А ожерелье Натальи?», а потом служанка: «Я и в церковь ходила, и на кладбище к Наталье ездила виниться…» Но если я правильно поняла, то речь идёт об умершей хозяйке ожерелья – Надежде. Или о ком-то другом?

avatar
25.07.2021, 09:17:01

Спасибо большое за чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием) Очень жду продолжения истории и выхода второй книги!)
Вдохновения Вам и лёгкого перышка!

avatar
25.07.2021, 08:49:42

Замечательная книга, а конец очень раззадоривающий и многообещающий!!! Очень хочется сразу же перейти ко 2й книге! Спасибо автору за доставленное удовольствие! Читается на одном дыхании!!!

СПАСИБО !!! Не знаю как сделать шрифт ещё больше ярче и значимей чтобы вложить в напечатанное слово весь смысл, который хочется передать . Очень яркая, живая и волнительная история поручилась !!! От всего сердца желаю удачи в новых начинаниях !!!

Читала с удовольствием.Очень интересный сюжет,радует стиль написания автора.Надеюсь рейтинг поднимется и мы увидим продолжение этой замечательной истории

avatar
24.07.2021, 22:03:14

Замечательная история.
Долго размышлял, почему низкий рейтинг. И вспомнила свои ощущения неудовлетворенности от быстро сменяющихся событиях.
Книга больше похожа на зарисовки. И сцены надо разворачивать. Не хватило красок и эмоций.
Очень надеюсь, что не обидетесь на меня. Поверьте, я в восторге от Вашего полёта мыслей. Всё истории с изюминкой и неординарные.
Желаю Вам творческого Вдохновения и признания читателей.