- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Вопреки друг другу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633136007_34.jpeg
Эксклюзив
Вопреки друг другу
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, бывшие
Рейтинг:
2091
2091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#970 в Служебный роман
#5992 в Эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Вопреки друг другу"
Когда-то мы были другими - молодыми, амбициозными, безумно влюблёнными...
Но семь лет брака всё расставили по своим местам - мы абсолютно чужие друг другу люди.
Сейчас, спустя годы после развода, он счастливо женат, а я как раз собираюсь узаконить отношения с нынешним ухажёром. Нас давным давно ничего не связывает.
И всё же...
#неадекватные герои
#сцены секса спорного характера
Содержит сцены курения и употребления спиртных напитков
Но семь лет брака всё расставили по своим местам - мы абсолютно чужие друг другу люди.
Сейчас, спустя годы после развода, он счастливо женат, а я как раз собираюсь узаконить отношения с нынешним ухажёром. Нас давным давно ничего не связывает.
И всё же...
#неадекватные герои
#сцены секса спорного характера
Содержит сцены курения и употребления спиртных напитков
Другие книги автора
2146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот странное послевкусие от прочитанного. И не ак плохо, но .... Наверное , такое поведение со стороны женщины, в первую очередь, мною не приемлемо.
Ну вот давно так не бес ли герои. Т.е. героиня конкретно. Образования нет, ну и ладно, могу дать, могу взять. А не попробовать получать образование и начать нормально искать работу. У неё ведь ребёнок, и думать нужно на будущее, а не только здесь и сейчас. Пошла дальше читать
Жалко Антона…надежный он мужик. Почему-то не верится, что он к Оле испытывает чувства.
Почему Денис не взял ответственность за Аню со Славиком или ждал именно этого момента, когда ГГ выбирает именно его и принимает его таким , каким он есть( карьеристом и готовым каждый раз начинать все заново ).
Очень зацепило...Как автор прямо в начале книги описала жизнь гг...в унижении (женской сути, темперамента) при внешнем благополучии вроде бы, да ещё в стесненных обстоятельствах. Никакая она не дура (ну, не особенная прямо ДУРА....)...просто загнанная в определенные рамки и обстоятельства женщина. Которая, да, на эмоциях, незрелости ранее сделали резкое и необдуманное движение....а далее выгребает дальше сама). Так и выгребла же). В общем, спасибо за удовольствие автору).
Понравились практически все героини женского пола в прочитанных книгах, пытаются выжить и по возможности быть счастливыми. Подсела на ваши книги. Советую к прочтению.
Героиня, конечно, с пулей в голове -- вроде бы уже не девочка и с ребенком, но явно слаба на передок
Не знаю честно эмоции от этой книги неоднозначные , но я могу сказать точно что то подобное во второй раз я бы читать не стала . Начну наверное с того, что в начале книга зацепила своей жизненностью и без приукрасов , но после 20 главы уже было не интересно , герои честно сказать легкомысленные и глупые не спорю в жизни таких людей полно но читать про них нет никакого интереса . Замысел книги я считаю не плохой но я бы это все переиграла так чтоб было интересно читать , сделала героев бы поумнее и сюжет уже поинтереснее бы был )
Не знаю честно эмоции от этой книги неоднозначные , но я могу сказать точно что то подобное во второй раз я бы читать не стала . Начну наверное с того, что в начале книга зацепила своей жизненностью и без приукрасов , но после 20 главы уже было не интересно , герои честно сказать легкомысленные и глупые не спорю в жизни таких людей полно но читать про них нет никакого интереса . Замысел книги я считаю не плохой но я бы это все переиграла так чтоб было интересно читать , сделала героев бы поумнее и сюжет уже поинтереснее бы был )
Героиня, прям бесит
Я сейчас в процессе чтения книги. Боже, какие дуры героини Ваших книг. Каждая с ворохом психологических проблем. АВТОР, СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИХ ГЕРОИНЬ!!! Я, черт возьми, не понимаю, почему я читаю о них! И, черт возьми, почему перечитываю. Они такие сложные, простые, ненормальные. Я их всех ненавижу всей душой, они меня раздражают до ужаса и притягивают одновременно.
Стала привыкать , что после прочтения остаются вопросы. Что не так было с Тамарой? Почему она не смогла удержать мужа ? Пара ольга-антон "вынужденная", как то не верю в них. А книга действительно прекрасна!
Спасибо. За жизненную историю, за сложных героев, за хороший эпилог.
Вроде обычные, реальные герои, обычная жизнь... Но настолько цепляющая история, необычный сюжет, такие живые эмоции!!! Однозначно перечитаю позже! Спасибо, Виктория!!!
Спасибо! Супер! Влюбилась в ваши книги!
Очень редко пишу комментарии, но здесь не смогла остаться в стороне, настолько реальны герои и их эмоции. Тут нет черного и белого, как наверно ждут от книг, а все намешано, как и в жизни. Героиня - обычная женщина, которая ставит перед собой реальные цели и выживает, как может и как умеет. Первый брак был у нее по любви и это накладывает свой отпечаток на ее дальнейшие действия. С Антоном она сошлась по жизненной необходимости: хорошее жилье, мужик с нормальным заработком, который к тому же хорошо относится к ее сыну. За это она готова в каких-то моментах унижаться перед ним и позволяет ощущать себя хозяином положения, а он типа снисходит до нее. Несмотря ни на что, у бывшего мужа, на мой взгляд, прослеживается более теплое и заботливое к ней отношение. Да, тоже козел, но его "козление" больше в рамках игры, а в реальных ситуациях он и до дома готов ее отвезти и пойти навстречу в ее просьбах, в отличие от Антона.. Удивило возмущение гг поступком Антона, когда он открыто ушел ночевать к Ольге, хотя вот тут, по-моему, вообще все понятно. Зато эмоции с героями переживаешь самые настоящие и они надолго оставляют послевкусие от прочитанного. Спасибо, Виктория!
Классная , книга !!! Такая реальная и взрослая история , такие герои живые ! Вот такая правда как она может быть в жизни , без всех этих сказочных принцев и неописуемо сексуально-идельных девственниц !! Без сопливых женских мечтаний о каких-то супер сексуальнных богатых красивых мужиках в главной роли ! Невероятно красиво и просто написано история о обычной женщине и мужчине !! Супер !!! Так правдоподобно написано , море удовольствия от прочтения !!
Классная книга! Я сперва не понимала главную героиню (считала ее глупой,нерационально мыслящей) , но с каждой главой все больше и больше начала понимать, то, что вы описали женщину, которой такую , практически все мы являемся. Потому что хочется всего того, что хотела она, семью, детей НО рядом должен быть мужчина, которого любишь. И ради любимого пойдешь на все. Бросишь "уютного человека" ради "козла". Я рада, что у нее так все закончилось! Читала не отрываясь!
Читала с перерывами , иначе грудную клетку просто разрывало эмоциями . Как же я понимаю героиню этой истории . Не поймут только те ,кто не испытал подобного ,и я им искренне сочувствую)) Только ради этих ощущений,этих чувств на разрыв стоит жить !
Спасибо, Виктория , вы великолепны !
Книга очень понравилась! Хотя читала ее с перерывами. Хотелось разобраться с этой гаммой разнообразных чувств и мотивов главных героев. Потому что, они все сложные, неоднозначные, сомневающиеся. Очень порадовал финал. Потому что, исходя из сюжета, этого могло и не быть. И, зачастую, в реале, надежда могла увы, погаснуть. Отлично прописаны образы. Виктория, Вы это делаете филигранно! Браво! Для меня главный вывод такой: если это настоящее, то не потребуется притворяться и убеждать себя в том, что ты счастлива. Ты это просто будешь знать. Рекомендую к прочтению.
Виктория, ваши книги как наркотик! С ужасом обнаружила, что осталось прочесть только одну и ждать новых! Но я вам уже говорила, что готова. По поводу Вопреки, не скажу, что полностью принимала чью-то сторону. Но интересен ход мыслей Ани, как она себе оправдывает свои действия. Понятно, героине хочется простого женского счастья. Но путь к нему несколько оригинален) Тег #неадекватные герои всё ставит на свои места. Ладно, физическое влечение никто не отменял, на это по-разному можно смотреть. Но чувства у Ани настоящие, они рвутся наружу, ей трудно сдерживать себя. Интересно наблюдать за героями всех ваших книг. Они разные, сложные, местами непонятные. И самое главное (на мой взгляд), они заслуживают именно того счастья, которое уготовили вы для них, как автор! Очень-очень и очень благодарна вам за приятное время, проведенное с вашими книгами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена