https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776794465_8.jpg
Ворон. Альянс с врагом
Кристен Хард, Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3 в Криминальный детектив
#66 в Криминальный любовный роман
29.03.2026 — ...
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ каждого свой затык...Скай нужны поцелуи и без них ей плохо, думает что не дотягивает до идеала, до Софии. Вито нужно чтобы ему в душу не лезли и не доставали оттуда его боль...два сломанных человека, тяжело им, конечно...
Всему своё время, наладит Вито отношение с дочерью 🫶
Красота в глазах смотрящего...Скай уже, видимо, не испугать ни шрамом ни вредным характером))) и Вито "поплыл" как тот лебедь на пруду)
Спасибо за главу! Вито придурок! Зря не хочет общаться с дочерью. Он нужен Лесси. Но Вито баран . Которого нужно заставлять. За счёт Софи у них была настоящая семья. 😔 Скай уже влюбилась. И как жить дальше без его любви. Он хочет чтобы она смерилась с таким положением. Жду продолжения!!!
Не целует Вито Скай, может думает что она его просто все же боится а девочка себя накручивает дальше чем видит) 🙈 Ворон просто огонь мужик 🔥 его чувства очень настоящие к Скай))) ❤️ а то что София и Скай разные так это понятно 😄 Скай смешит) еще сравнивает себя и Софию 🙈 там совсем другое, там семья столько лет была) Кристен, спасибо за проду 🫶 Думала сегодня выходной но вы нас радуете ❤️ от всего сердца спасибо за ваш труд 🌹))) 🦋❤️🦋
Ну и болван! Скай, ковыряй его по поводу дочери и дальше. Пусть бесится, психует, орёт...но сдастся и наладит отношения с дочерью. Ты же видишь, он сам только хорошо тр****ся, а все остальное это София, Анжело и теперь ты.
А самого Вито ничего не смущает? А как жить дальше он собирается? Что будет с Лесси? С детьми от Скай? С самой Скай? 🙄 что ж, дон Пабло вырастил эгоиста. На всех чихать три раза, у него горе.
Скай такая счастливая и одновременно несчастная этот поцелуй Вито ждёт как прохладного душа в зной🥰
Всё в ней трепещет❤️
Боюсь реакцию Вито на Пабло, что на самом деле ОН всему виной
Странно почему Софи за столько лет не узнала об этой шикарной Вилле и лебедях🤔 может Вито уставал от неё?
Спасибо Кристен за шикарную проду❤️❤️❤️
Да уж, Скай себя сильно накручивает с этими поцелуями 🙈 Самой тогда надо поцеловать мужа раз Вито не решается 😄 Думаю Скай наладит связь между Лесси и Вороном, только она может им помочь после всего что с ними произошло))) 🫶 Ну а Пабло так и сидит со своими розами, нами не разгаданный 🙈 Кристен, спасибо за проду ❤️))) 😘
Спасибо за главу! Хоть с матерью пообщалась. Вито начал открываться Скай. Скай надо давить его на то чтобы общался с дочерью. Лесси нужно его внимание. Но на счёт матери он наивный. Пока он марионетка отца. Анжело открыл глаза. Посмотрим что дальше будет! Жду продолжения!!!
Хорошо она так у него внутри ковыряется. Но надо отдать должное и самому Вито. Он более открыт, нежели Анжело и легче идёт на диалог и контакт. Скай, ковыряй дальше. Достучись до него насчёт Лесси.
Вито еще не понимает, что он - счастливчик и во второй раз сорвал Джек-Пот. Женился и опять мудрая женушка досталась.
Честно говоря....не знаю насколько долго хватит Скай. Ей любовь нужна будет, а Вито любит Софию, а не нашу девочку. Нет, конечно, мужика понять можно, 16 лет брака, общий ребенок, хотели второго, но Скай - это не Марко Моджильяни, а девчонка, которая, всего-то, на 6 лет старше его дочери. Пользует ее, как резиновую куклу и от этого фуууууу.........Побежит его вторая жена сама к обрыву и сочувствовать ему я не буду. Ибо, Вито - дятел, а не ворон.
Ну, вот и всё...коварный Вито втянул наивную Скай в секту под названием - "Со мной женщины всегда к@нчают". Теперь Скай за уши не оттянешь, как и Вито, в принципе)))
Вито как сладко ты мстишь🥰, так к тебе очередь выстроится итальянских дев😁 для мести Скай оценила по полной и будет скоро непристойно просить сама себя наказать😁
Спасибо Кристен❤️❤️❤️
Ладно, Скай! Не стоит так рефлексировать, в отличие от других мстительных эксзкмпляров (Гафар, привет) твой муж хорошо тр@хается, синьор Чезаре знает толк в плотских утехах. 🤣
Кстати, а что Вито будет делать с детьми от Скай, а с его методом контрацепции, они точно будут. Какие варианты? Отправит на аборт, сдаст в приют или отпрпвит дяде Марко Моджильяни? 😁 Витусик - мой итальянский баклан! Что Вы думаете по этому поводу? 😆
Спасибо за главу! ❤️Страть у них просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Трудно будет Скай. Она думает что просто игрушка для Вито. И он продолжает любить покойную жену. А Вито надо разобраться в себе. Так я из знала. Что Вито скажет подобное. Жду продолжения!!!
Ааа, Кристен кайф прода 🔥 Просто супер 👍 Вито огонь 🔥 такой клёвый 😍 Скай это походу твоё наказание) Ворон делает все чтобы ты "страдала" 😈 в кавычках конечно 🦋 Я кайфую от Вито ❤️ Спасибо большое 🦋❤️🦋
Чезаре, все таки настоящие джентльмены))))
Огонь 🔥
Переживательно за Пабло) как он там с вороном🙏, закрылся от него может сидит не выходит из комнаты😂
Вито запутался в чувствах к Скай, зачем теперь ненавидеть, мстить, кому это нужно? Видеть страх в её глазах постоянный, страдания.
Нужно выбираться им обоим раз так вышло, я думаю всё получится Скай нужно взрослеть, проявить инициативу самой, не быть ему второй дочкой, а стать полноценной женой❤️
Спасибо Кристен❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена