Книга. "Ворон. Альянс с врагом " читать онлайн

Ворон. Альянс с врагом

Цикл: Хроники Ламенто

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, большая разница в во..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
113
530 10782

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный детектив
#66 в Криминальный любовный роман


В процессе: 23 Июн 116 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Ворон. Альянс с врагом "

Он придет в мой дом как смерч и отнимет все, что мне дорого. Жестокий король мафии винит меня в смерти жены, которую любил больше жизни.

Его руки покрыты шрамами после пожара, а лицо скрывает жестяная маска. Для него я даже не человек, я игрушка. И это не любовь. Это одержимость, где месть становится желанием,
а враг тем, кто будет ломать тебя, аплодируя стоя.



# властный жестокий герой

# большая разница в возрасте

# невинная героиня

# от ненависти до…



История Анжело Чезаре: https://litnet.com/shrt/bavH

‍❤️‍ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ https://litnet.com/shrt/zTc6

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 14:57:57

У каждого свой затык...Скай нужны поцелуи и без них ей плохо, думает что не дотягивает до идеала, до Софии. Вито нужно чтобы ему в душу не лезли и не доставали оттуда его боль...два сломанных человека, тяжело им, конечно...

avatar
13.06.2026, 14:20:18

Всему своё время, наладит Вито отношение с дочерью 🫶

avatar
10.06.2026, 10:39:45

Красота в глазах смотрящего...Скай уже, видимо, не испугать ни шрамом ни вредным характером))) и Вито "поплыл" как тот лебедь на пруду)

Спасибо за главу! Вито придурок! Зря не хочет общаться с дочерью. Он нужен Лесси. Но Вито баран . Которого нужно заставлять. За счёт Софи у них была настоящая семья. 😔 Скай уже влюбилась. И как жить дальше без его любви. Он хочет чтобы она смерилась с таким положением. Жду продолжения!!!

avatar
13.06.2026, 14:05:23

Не целует Вито Скай, может думает что она его просто все же боится а девочка себя накручивает дальше чем видит) 🙈 Ворон просто огонь мужик 🔥 его чувства очень настоящие к Скай))) ❤️ а то что София и Скай разные так это понятно 😄 Скай смешит) еще сравнивает себя и Софию 🙈 там совсем другое, там семья столько лет была) Кристен, спасибо за проду 🫶 Думала сегодня выходной но вы нас радуете ❤️ от всего сердца спасибо за ваш труд 🌹))) 🦋❤️🦋

avatar
13.06.2026, 13:40:07

Ну и болван! Скай, ковыряй его по поводу дочери и дальше. Пусть бесится, психует, орёт...но сдастся и наладит отношения с дочерью. Ты же видишь, он сам только хорошо тр****ся, а все остальное это София, Анжело и теперь ты.

А самого Вито ничего не смущает? А как жить дальше он собирается? Что будет с Лесси? С детьми от Скай? С самой Скай? 🙄 что ж, дон Пабло вырастил эгоиста. На всех чихать три раза, у него горе.

avatar
10.06.2026, 14:51:48

Скай такая счастливая и одновременно несчастная этот поцелуй Вито ждёт как прохладного душа в зной🥰
Всё в ней трепещет❤️
Боюсь реакцию Вито на Пабло, что на самом деле ОН всему виной
Странно почему Софи за столько лет не узнала об этой шикарной Вилле и лебедях🤔 может Вито уставал от неё?
Спасибо Кристен за шикарную проду❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 13:06:01

Да уж, Скай себя сильно накручивает с этими поцелуями 🙈 Самой тогда надо поцеловать мужа раз Вито не решается 😄 Думаю Скай наладит связь между Лесси и Вороном, только она может им помочь после всего что с ними произошло))) 🫶 Ну а Пабло так и сидит со своими розами, нами не разгаданный 🙈 Кристен, спасибо за проду ❤️))) 😘

Спасибо за главу! Хоть с матерью пообщалась. Вито начал открываться Скай. Скай надо давить его на то чтобы общался с дочерью. Лесси нужно его внимание. Но на счёт матери он наивный. Пока он марионетка отца. Анжело открыл глаза. Посмотрим что дальше будет! Жду продолжения!!!

avatar
10.06.2026, 10:41:27

Хорошо она так у него внутри ковыряется. Но надо отдать должное и самому Вито. Он более открыт, нежели Анжело и легче идёт на диалог и контакт. Скай, ковыряй дальше. Достучись до него насчёт Лесси.

Вито еще не понимает, что он - счастливчик и во второй раз сорвал Джек-Пот. Женился и опять мудрая женушка досталась.

avatar
08.06.2026, 00:52:58

Честно говоря....не знаю насколько долго хватит Скай. Ей любовь нужна будет, а Вито любит Софию, а не нашу девочку. Нет, конечно, мужика понять можно, 16 лет брака, общий ребенок, хотели второго, но Скай - это не Марко Моджильяни, а девчонка, которая, всего-то, на 6 лет старше его дочери. Пользует ее, как резиновую куклу и от этого фуууууу.........Побежит его вторая жена сама к обрыву и сочувствовать ему я не буду. Ибо, Вито - дятел, а не ворон.

avatar
07.06.2026, 15:33:49

Ну, вот и всё...коварный Вито втянул наивную Скай в секту под названием - "Со мной женщины всегда к@нчают". Теперь Скай за уши не оттянешь, как и Вито, в принципе)))

avatar
07.06.2026, 13:07:23

Вито как сладко ты мстишь🥰, так к тебе очередь выстроится итальянских дев😁 для мести Скай оценила по полной и будет скоро непристойно просить сама себя наказать😁
Спасибо Кристен❤️❤️❤️

avatar
07.06.2026, 12:50:51

Ладно, Скай! Не стоит так рефлексировать, в отличие от других мстительных эксзкмпляров (Гафар, привет) твой муж хорошо тр@хается, синьор Чезаре знает толк в плотских утехах. 🤣

Кстати, а что Вито будет делать с детьми от Скай, а с его методом контрацепции, они точно будут. Какие варианты? Отправит на аборт, сдаст в приют или отпрпвит дяде Марко Моджильяни? 😁 Витусик - мой итальянский баклан! Что Вы думаете по этому поводу? 😆

Спасибо за главу! ❤️Страть у них просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Трудно будет Скай. Она думает что просто игрушка для Вито. И он продолжает любить покойную жену. А Вито надо разобраться в себе. Так я из знала. Что Вито скажет подобное. Жду продолжения!!!

avatar
07.06.2026, 12:42:33

Ааа, Кристен кайф прода 🔥 Просто супер 👍 Вито огонь 🔥 такой клёвый 😍 Скай это походу твоё наказание) Ворон делает все чтобы ты "страдала" 😈 в кавычках конечно 🦋 Я кайфую от Вито ❤️ Спасибо большое 🦋❤️🦋

avatar
07.06.2026, 12:41:40

Чезаре, все таки настоящие джентльмены))))

avatar
07.06.2026, 12:37:29

Огонь 🔥

avatar
04.06.2026, 15:20:26

Переживательно за Пабло) как он там с вороном🙏, закрылся от него может сидит не выходит из комнаты😂

avatar
04.06.2026, 10:56:32

Вито запутался в чувствах к Скай, зачем теперь ненавидеть, мстить, кому это нужно? Видеть страх в её глазах постоянный, страдания.
Нужно выбираться им обоим раз так вышло, я думаю всё получится Скай нужно взрослеть, проявить инициативу самой, не быть ему второй дочкой, а стать полноценной женой❤️
Спасибо Кристен❤️❤️❤️