Книга. "Ворон. Альянс с врагом " читать онлайн

Ворон. Альянс с врагом

Цикл: Хроники Ламенто

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, большая разница в во..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
115
532 11126

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный детектив
#59 в Криминальный любовный роман


В процессе: 24 Июн 120 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Ворон. Альянс с врагом "

Он придет в мой дом как смерч и отнимет все, что мне дорого. Жестокий король мафии винит меня в смерти жены, которую любил больше жизни.

Его руки покрыты шрамами после пожара, а лицо скрывает жестяная маска. Для него я даже не человек, я игрушка. И это не любовь. Это одержимость, где месть становится желанием,
а враг тем, кто будет ломать тебя, аплодируя стоя.



# властный жестокий герой

# большая разница в возрасте

# невинная героиня

# от ненависти до…



История Анжело Чезаре: https://litnet.com/shrt/bavH

‍❤️‍ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ https://litnet.com/shrt/zTc6

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 22:32:14

Я рада что Лесси увидела Вито без маски, но все же толком они друг друга как то холодно встретили 🙈 Лесси тоже как ягоза побежала от отца, то Вито бегает от нее то теперь она от него 🙈 Так Ворон и уехал не решив проблему с дочерью( А Скай как обречённая на свадебное путешествие 😄 я за нее рада уверена Вито не обидит 🤗 Кристен ❤️ спасибо большое🦋

avatar
24.05.2026, 22:14:48

Франческа - молоток. Пусть теперь сидит, репу чешет. С Анжело поцапался, Франческу достал, дочка видеть его не хочет, жена Скай, как Марья-искусстница, что воля, что неволя, все равно. Мсти дальше и будешь, как дон Пабло в плаще, на голое тело, по замку шататься.

Спасибо за главу! ❤️Радует то что Вито нашёл дочь. И попытался с ней поговорить. Как Лесси себя накрутила. Что лучше бы она погибла под камнями а не мама. Только девочка, Софи без тебя не смогла бы жить! Ну хоть сейчас Вито задумался над мыслями дочери. Бедная Скай. Никакая вообще. И хочет чтобы Вито её сбросил с горы. У Вито прогресс. Извенился перед Франчезкой. Жду продолжения!!!

avatar
24.05.2026, 22:05:04

Шаг навстречу дочери Вито сделал, молодец, правда свалил с молодой женой и снова Лесси одна...

avatar
20.05.2026, 22:42:27

Мне искренне жаль Вито. он окружил себя болью и живёт в ней. никого не слушает, никому не доверяет. возможно, медовый месяц его как-то расслабит

avatar
20.05.2026, 20:19:55

Вито на глазах меняется, вон как подхватил жену и в спальню к себе бегом🥰, стал бы он так переживать🥰 если бы ничего не чувствовал к ней. Франческе не помешает люлей вставить со своими отварами,🙈 хорошо хоть не уснула на свадьбе, а ещё брачная ночь впереди😁
Жаль Лесси, она одна остаётся с Пабло?
Спасибо Екатерина💐❤️❤️❤️

avatar
20.05.2026, 19:11:07

Какие же все таки Чезаре классные мужчины 😇 я кайфую от них))) Скай не раскисай давай собирайся и лети в рай))) Вито не обидит ❤️ Супер прода) кайф 🔥 Кристен, я вас люблю 😘 очень-очень, спасибо 🌺

avatar
20.05.2026, 18:48:55

Мужчина полон противоречий! 🤣🤣🤣 собирался мстить, а в результате носится, как с писаной торбой. После Софии ни к одной женщине прикоснуться не может, руки жжёт, но собирается в медовый месяц с новой женой. И подозреваю, руки жечь об неё не будет. И да, Вито, на пляж не ходи - обгоришь на солнце. 🤣🤣🤣 Сиди лучше в спальне. 😆

Спасибо за главу! ❤️Вон как испугался за Скай. На Франчезку наехал что отравила жену. Анжело слушать не хочет. Что надо найти Лесси и с ней поговорить. Белла такая добрая по отношению со Скай. Но хоть у Вито хватило ума сказать. Что её мать жива. И ради мамы , Скай и дальше будет приносить себя в жертву. Лишь бы только маму не убил. Жду продолжения!!!

Спасибо за главу! ❤️Весперо умничка 👏👏👏! Только надо было клевать в лицо Пабло. Глупый Вито! А не Весперо. Для дочери ты предатель Вито! И дело не в твоей внешности. Твоя дочь примит тебя с любым лицом. Она дочь своей матери. Но не простит тебе предательства и твоего безразличия. А Белла и Анжело молодцы!!! Поддержали Скай! Бедной девушке плохо стало. И ты её довёл до такого состояния. И сам испугался! Жду продолжения!!!

avatar
18.05.2026, 18:25:51

Не пристрелит, его тогда Лесси сама пристрелит

avatar
18.05.2026, 18:17:56

я теперь за Весперо переживаю как бы его дон Пабло не пристрелил...

avatar
18.05.2026, 18:16:56

я теперь за Весперо переживаю. как бы дон Пабло его не пристрелил...

avatar
18.05.2026, 12:40:39

Скай права, дядя ещё порадуется что за обеспеченного вышла, а так ему пофиг на 100%
Весперо удивил очень, похоже был свидетелем расправы Пабло над Анной😢 руки его по локоть в крови
Вито брачной ночи не видать, девочка Скай не София вот и пусть над ней колдует теперь🥰
Спасибо Кристен❤️

avatar
18.05.2026, 11:33:12

Спасибо большое за проду))) ❤️ Что-то Весперо не понравилось) очень интересно что же? 🤔 Дон Пабло поди не первый раз страдает от клюва Весперо 😄 не ладят они друг с другом))) Скай и Вито, мне кажется Вито так щепетилен к Скай что все для нее сделает) так чувствуется по его эмоциям 🫶 Кристен, спасибо 🤗 классно))) ❤️

avatar
18.05.2026, 10:27:42

Ну...все кто ждал, что Весперо себя проявит, вот он и проявил. Отмудохал дона Пабло 🤣🤣🤣 видимо, за Анну его так. У Вито брачная ночь откладывается, не успел жениться, уже жену доконал. А вот фраза его, что Лесси смириться с его браком, а с отцом-уродом нет. 🤦‍♀️ Весперо, клюнь и его в головуу, чтоб поумнел.

avatar
14.05.2026, 09:04:33

Только отец его поддержал, Пабло всегда на его стороне. Такой же кошмарный в папаню. Но....Лесси и Скай еще подружиться между собой. Столько общего - хреновый муж, хреновый отец. А еще есть хреновый дед и не менее хреновый свекр. 😬

Хреновый ты мужик, Вито.

avatar
14.05.2026, 05:26:31

Спасибо за проду ❤️ Так я и думала что Лесси захочет вывести Скай из замка))) Не в том плане помочь а в том что Лесси против Скай 🙈 Но увы не получилось 😄 Кристен, спасибо большое за проду 🤗

avatar
13.05.2026, 19:55:55

Лесси всё поняла такая смышленная девочка, жаль что не вышел побег, вот бы реакцию Вито, но тот словно живёт в стенах чувствует подвох😁
Скай бедняга она в трауре полнейшем, быстрее бы сказал ей Вито, или мать прийдет на свадьбу🤔
Кристен❤️ спасибо❤️🥰😍

avatar
13.05.2026, 19:21:54

Алтарь моего кошмара...как красиво сказано🔥🔥🔥ох, Вито....сам обращаешь себя на вечные муки