Книга. "Ворон. Альянс с врагом " читать онлайн

Ворон. Альянс с врагом

Цикл: Хроники Ламенто

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, большая разница в во..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
115
532 11130

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный детектив
#59 в Криминальный любовный роман


В процессе: 24 Июн 120 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Ворон. Альянс с врагом "

Он придет в мой дом как смерч и отнимет все, что мне дорого. Жестокий король мафии винит меня в смерти жены, которую любил больше жизни.

Его руки покрыты шрамами после пожара, а лицо скрывает жестяная маска. Для него я даже не человек, я игрушка. И это не любовь. Это одержимость, где месть становится желанием,
а враг тем, кто будет ломать тебя, аплодируя стоя.



# властный жестокий герой

# большая разница в возрасте

# невинная героиня

# от ненависти до…



История Анжело Чезаре: https://litnet.com/shrt/bavH

‍❤️‍ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ https://litnet.com/shrt/zTc6

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу! ❤️Лесси решила помочь сбежать Скай. Но всё бесполезно. Вито отловил свою девушку. Лесси плохо ходы потайные знает. Пощадил мать Скай. Так я и думала. Поздно зашевелился Марко. Надо было прятать Скай со своими детьми. Жду продолжения!!!

avatar
11.05.2026, 22:12:32

Вот же тайное семейство...всё у них покрыто слоями тайн, интриг, недомолвок, страха, мести...смертей...розарий этот проклятый вместе с его создателем покоя мне не даёт!

avatar
11.05.2026, 20:20:46

Мила, как всегда, точно в цель... А Лютик, то у нас, вон мужик ого-го, девок только так щупает, при живых то сыновьях)))))) А Вито надо быстрее Скай на себе женить, с то папка, невесту уведёт)))))

avatar
11.05.2026, 19:41:10

Зря Скай так передумала выходить замуж, Вито с горяча может исполнить то что сказал 👍. Она сильно испугалась близости Пабло, не сбежать ей с замка, у Вито есть козырь, теперь Скай всё ему даст чтобы спасти мать
Спасибо Кристен❤️

avatar
11.05.2026, 19:40:28

Вот Пабло чупакабра какой) 🙈 теперь точно он нехороший я думаю 🤔 Напугал Скай 🙈 Дракула в капюшоне 😄 розы свои иди поливай))) Облапал девочку( странное у него поведение, может у него раздвоение личности 🙈 Кристен, спасибо большое за проду ❤️))) Люблю 😘

Спасибо за главу! ❤️Ну Пабло даёт. 🤣Всех лапает. То Беллу, то теперь Скай. У него холодные руки как у покойника. Теперь понятно кто за ней следил всю неделю. Не верю я что Вито. Убьёт мать Скай. Просто её пугает. Чтобы не сбежала. И не сбежишь из этого замка. Жду продолжения!!!

avatar
11.05.2026, 18:16:22

М-да, а дядя Пабло-то не промах! Бэллу пытался щупать, теперь очередь Скай пришла, ее общупали. Я, прям, начала понимать его фразу к Анжело, что одиноким жить - это нелегкая доля.

Вито, тебе надо жениться, а то будешь скитаться по замку, как папа Пабло. Только у тебя нет сына с племянником и приводить девушек для ощупа некому. Лесси-то тебе мужичка приведёт. 🤣🤣🤣

Спасибо за главу! ❤️Бесит меня Вито что напоминает Анжело что его кинули. Бьёт по больному! Хотя я думаю что Пабло приложил к этому руку. Тоже мне благодетель. Боюсь я за Лесси! У неё сейчас такое состояние. Доведёт себя до нервного срыва. Но Вито плевать на чувства дочери! Как бы она ничего с собой не сделала. Я прекрасно понимаю Лесси. Она всеми кинутая!Скай тоже бедная! Жду продолжения!!!

avatar
07.05.2026, 11:20:41

Ну ожидаемо было, что Лесси так подумает. Что так удивляет Франческу? Да, все так и выглядит, папа забыл маму, дочь не нужна, он весь растворился в молодой невесте.

Вито, я не знаю как начинать тебе симпотизировать. Ты, мало того, что не очень умный, но еще заносчивый. Мужику почти сорок лет, а ведёт себя как двадцатилетний распущенный мажорик, балованный сынка богатенького папки. Его нападки на Анжело уже утомляют. Благодетели хреновы, мы тебя подобрали, отогрели и в приют не сдали. Ну и сдали бы, никто ваше "благородное семейство" и не просил о таких жертвах. В общем, посмотрю на его лицо в конце книги, когда Вито поймет, что он не Ворон, а Дятел.

avatar
07.05.2026, 11:18:28

Странно Пабло себя ведёт 🤔 поведение его удивляет) Мутный старик который может и познал любовь но почему-то как будто обиженный со своими розами 🙈 Не могут забор поставить столько времени) некогда все о мести думали 🙈 Грустно за Лесси, за ее мысли( чувствует себя никому ненужной и брошенной 😔 Я все же думаю может Вито не родной сын Пабло 😄 а то все Анжело пресекает а сам может и не родственник по крови 🙈 такие мысли) Кристен, спасибо за проду, большое спасибо ❤️ люблю) 😘

avatar
07.05.2026, 11:16:16

Я никогда не испытывала столько эмоций к героям как в этой главе . Вито какой же ты баран упрямый что ты творишь просто кошмар если тебе не жаль Скай которая ни всем не виновата пожалей хоть своего ребенка . Лесси при живом отце осталась сиротой . Анжело самый адекватный в этой семье. Пабло наверняка что то скрывает очень он уж изворотливый , но рана или поздно Анжело все узнает
Спасибо за эту главу 🌸🌸🌸

avatar
07.05.2026, 11:12:00

Один Вито ходит довольный своей победой над Скай, она сама уже не жива не мертва, мучить не кого будет, не жена, а немочь бледная) Лесси так может заболеть Вито это не видет.
Скай должна найти с ней диалог, верю!!
😍😍😍

avatar
05.05.2026, 10:41:14

Прода супер)))👍 Все же Вито настроен решительно, но одно меня не радует "я женюсь на Скай и буду мстить не быстро" ну я примерно) Зачем, зачем это женитьба? 🙈 Вито, если ты реально ворон как себя называешь то разуй свои очи 🙈 Раненый и покусанный жизнью 💔 Кристен, спасибо за эмоции 🤗

avatar
05.05.2026, 08:46:27

Лео ведёт себя подозрительно, может и он? Зависть к другу, хочет занять его место, очень странно...
Вито принимает решения так спонтанно, про Лесси уже не думает, как ей будет житься со Скай, может и вообще потеряет дочь. Одна месть на уме
Спасибо Кристен❤️

avatar
05.05.2026, 06:44:25

Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком...никого не слушает, обезумел уже со своей местью. Очень сильные чувства к жене у него были, конечно...

Наконец- то Анжело начал думать. А не слепо верить. Правильно . Пусть копаит. На счёт всего. Не только матери. Но и на счёт покушения на замок. Может даже обратиться к Сане. То что у него должны быть записи матери. Ведь после смерти Фари. Они должны остаться. Как и фотки матери. Ох Вито. Придёт момент и убивать не захочешь Скай. Спасибо за главу! ❤️Жду продолжения!!!

avatar
05.05.2026, 00:46:30

Анжело - ты умница! Не зря, именно, ты добился, чтоб и тебе, и твоему болвану Вито целовали руку. Ты истинный Дон, тактик, стратег. Ты правильно думаешь, что не Марко это. Ну никто не попрет на Чезаре, чтоб потом забросить свой бизнес, чтоб "Умник" Вито смог его поглотить Ну нет смысла в этом. И да, Анжело, нет отца, нет матери, нет Фари, но....есть Брандо. Да, Сашка намного младше, но вдруг, что-то знает то, чего не знаешь ты? Он же твоя кровь и плоть, а это не водица...набери ему.

Про Вито и говорить не хочу. Дон Болвано, как есть!

avatar
02.05.2026, 00:06:44

Поступок Вито мне непонятен. Зачем жениться? Раньше, со слов той же Франчески, он гулял по бабам направо и налево то с одной, то с другой. И он ведь не женился на каждой, с кем спал, иначе ему, наверное, в паспорте места бы не хватило. А тут он резко захотел жениться. Тут либо у него какой-то план, либо всё-таки в глубине души Скай его зацепила, но он сам не хочет даже допускать подобных мыслей.

avatar
30.04.2026, 12:17:38

Нет слов, одни слюни...что происходит? не хочу спойлерить, но Вито, зачем тебе сие действие? попахивает не садизмом, как в начале мне показалось, а мазохизмом...

avatar
30.04.2026, 11:24:52

Наверное, я плохо разбираюсь в убитых горем вдовцах, но женится-то зачем? Чтобы что? Пугать Скай своим фасадом на ночь глядя? С@кса давно не было? Или чтоб Марко облез, что племянница спит с Вито? Но для этого всего необязательно жениться. Откуда такая старомодность у мальчиков Чезаре?

Первый раз женился по любви, второй раз женился из-за ненависти. Ну его жизнь, пусть сам разбирается.