Книга. "Ворон. Альянс с врагом " читать онлайн

Ворон. Альянс с врагом

Цикл: Хроники Ламенто

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, большая разница в во..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
115
533 11157

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный детектив
#61 в Криминальный любовный роман


В процессе: 24 Июн 120 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Ворон. Альянс с врагом "

Он придет в мой дом как смерч и отнимет все, что мне дорого. Жестокий король мафии винит меня в смерти жены, которую любил больше жизни.

Его руки покрыты шрамами после пожара, а лицо скрывает жестяная маска. Для него я даже не человек, я игрушка. И это не любовь. Это одержимость, где месть становится желанием,
а враг тем, кто будет ломать тебя, аплодируя стоя.



# властный жестокий герой

# большая разница в возрасте

# невинная героиня

# от ненависти до…



История Анжело Чезаре: https://litnet.com/shrt/bavH

‍❤️‍ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ https://litnet.com/shrt/zTc6

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 12:00:06

Спасибо Кристен,🦋 Скай даже при таком ужасе нашла красоту Вито, думаю она изменит его полностью вернёт к жизни и краскам😍
Марко пофиг хоть пусть за кенгуру Скай выйдет замуж, единственное мать будет в шоке такой "красавец" Муж ещё и без любви🙈
Побег отменяется, так хочется чтоб Скай пробежала по Розарию, сорвала букетик😁 Пабло порвёт от злости)

avatar
30.04.2026, 11:37:12

Снял маску) 🙈 так то напугал Скай еще и жениться 🙈 Вито сходи погуляй подыши розами 😄 тоже интересно зачем ему женится, что он хочет этим доказать?) 🤔 Как всю эту картину еще Лесси не увидела 🙈 тоже бы сразу получила 2в1 и грубость к Скай и красоту папы( Кристен, спасибо за проду 🥀

Спасибо за главу ❤️! Не понимаю я пока Вито. Зачем женится?! Когда любит Софию. Да плевать Марко на племянницу! Но Вито это так и не понял. Но таким образом Скай спасёт мать и себя. Но что будет с Лесси?! Она это не примет. Он и так дочь морально добивает тем что не приходит к ней. Жду продолжения!!!

avatar
28.04.2026, 13:10:18

Для пленницы,  которая находится на лечении, Скай, конечно,  предоставили много свободы для перемещения - ходит везде, где вздумается, даже несмотря на то что за ней наблюдают...она уже и до хозяйских спален добралась... 

avatar
28.04.2026, 12:41:37

Думаю Скай удастся сбежать, может она в розарии что то найдёт, ведь она не знает запретов Пабло, будем надеяться, что об что нибудь она запнется👍🔥
Поведение Лесси понятно видеть убийцу матери, сидеть за одним столом🙈 ещё сдержанно себя вела)
Спасибо Кристен ❤️❤️❤️очень интересно🔥

avatar
28.04.2026, 11:03:24

Интересно Франческе не влетит за ее язык) все рассказывает Скай 😄 Лесси ближе всех к ворону как и он к ней, может и правда все секреты ей ворон расскажет и приведет к дневнику) 🤔 мысли такие не покидают меня) Ну надежды на дядю конечно же нет, никто Скай не будет менять, не верю! А вот побег походу Скай устроит и Лесси ей поможет в этом 🙈 Кристен, спасибо большое за проду ❤️))) очень ждала) 🤗

Спасибо за главу! ❤️Зря Лесси считает что Скай убийца. Ответ надо спрашивать с Марко. Но я могу Лесси понять. Она маму потеряла. Не смотря на свою холодную красоту. София была теплая в душе и очень добрая. И за это все любили Софию! Скай с испуга выронила рамку с фотографией. Глупый вопрос Вито. Что она тут делает. Вроде скоро Вито сорок лет. А ума не особо набрался. Марко трус! Не защитит Скай. Спасибо за волнительную главу! Жду продолжения!!!

avatar
28.04.2026, 10:10:49

Что она здесь делает, что делает? Ну вот решила посмотреть на ту, в чьей гибели ее обвиняют. Что непонятного? Скай не так наивна, как ее тюремщик, понимает, что дядя не придет на обмен. Вообще, наивность Вито поражает, история с Анжело ничему не научила. Там папа за своим ребёнком не приехал, а тут за чужим Марко, прям, примчится, волосы назад. Уже бежит на встречу к Ворону, теряя тапки. 

avatar
26.04.2026, 22:02:24

Здравствуйте.  Главы новой нет

avatar
27.04.2026, 12:38:33

Здравствуйте, у меня тоже нет новой гл

avatar
23.04.2026, 13:18:37

Монстр может и не Пабло 🤔 Что-то я снова грузанулась 😄 Встреча Вито и Лесси пусть и короткая но до мурашек, все же представляю ее чувства 🙈 А Франческа то все таки знает кто монстр, вот скрытая старушенция 🤔))) 😄 Где не надо язык подвешен, все рассказала что да как 🤣 Кристен, спасибо за проду ❤️))) Загадки продолжаются 🤗

avatar
23.04.2026, 12:55:38

Какая зараза у Скай неприятная, надеюсь врачи хорошие, Вито молодец👏
Самый монстр это Пабло нужно Скай охранять от него, как бы он не опередил Вито. Теперь Скай знает немного кто есть кто, пусть Вито и не самый монстр, но и не добродушный спаситель, пусть не расслабляется девочка, а то ждёт её "падшая яма"🙈
Спасибо Кристен❤️очень волнительная встреча Лесси и Вито, хотя бы так

Спасибо за главу! ❤️Монстр тут в замке только Пабло! И Софи на это Белле намекала. Пабло вырастил такими Вито и Анжело. Одно радует что Вито разрешил вылечить Скай. Я надеюсь что Вито и Анжело сохранят свои братские отношения! Не смотря на то что узнают правду про Пабло. Вито ведь не виноват. Что такой отец. Жду продолжения!!!

avatar
23.04.2026, 11:42:35

Франческа говорит тоже самое, что и Бэлле в свое время. Монстры в замке не Вито, и не Анжело. Ясно кто. Дядя Пабло. И вроде бы, хочется разгадать все тайны, а с другой стороны понимаешь....если все тайное станет явью, то что будет с семьёй Чезаре? Парни Пабло верят, беспокоятся и привязаны к нему. Надеюсь, что Анжело с Вито сохранят друг друга, хотя бы. 

avatar
21.04.2026, 12:56:05

Наворотят дел сначала, девчонок наворуют, в темницах держат, смертью угрожают.  Но что мне нравится в мужчинах Чезаре - это умение вовремя звонить врачу и носить дев на руках. 

 Вито, лучше наладить отношения с дочерью. Ребёнок сомневается в твоей родительской любви. Удели внимание дочери, а то, связавшись с опасной криминальной журналисткой, рискуешь стать популярным, как комиссар Каттани. 🤣🤣🤣

Спасибо за продолжение! ❤️Очень волнуюсь за Скай! Что у неё с животом. Волнительно за неё! Всё таки Вито вызвал для неё врача. Лесси жалко! Одна одинёшенька. Не хочет быть обузой для Анжело и Беллы. Но ей надо с кем-то общаться. Наивная Лесси! Весперо умней чем она думает. Может ей потом что расскажет. Она думает что отец её ненавидит. А Вито не подозревает что твориться в душе его дочери. С нетерпением жду продолжения!!!

С подпиской! Желаю вдохновения и много читателей!!!🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
21.04.2026, 14:59:15

Спасибо за проду ❤️ На ручки уже взял свою жертву, значит не все потеряно в душе 🤔 частичка сочувствия осталась у Вито))) Скай жалею, мало того что в закрытом подвале еще и плохо стало 🙈 Давай Вито тащи свою жертву в тёплую кроватку с белыми простынями, хватит ей уже мёрзнуть на голом полу. Спасибо за мысли Лесси, одиноко очень ребёнку после всего что произошло, пусть ее Анжело хоть заберёт на время к себе, там хоть отвлечется) хотя может Лесси поможет Скай бежать 🤔 такие мысли посетили меня) Спасибо большое 💞

avatar
21.04.2026, 14:00:09

Бедняжка Скай, что с ней? Аппендицит возможно, тогда есть возможность покинуть замок 🏰 Вито лечи и выхаживай)) а то уже все прелести осмотрел🥰
Лесси такая девчушка, помнит последние минуты и слова матери, что за компания Ворон😢
Спасибо Кристен ❤️ Вито желаю побольше поклонниц😍

avatar
21.04.2026, 13:33:08

Кристен наша, с подпиской вас 🌸🌸🌸 Много читателей и много отзывов ❤️ - Вито, береги нашего автора 💞