https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776794465_8.jpg
Ворон. Альянс с врагом
Кристен Хард, Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3 в Криминальный детектив
#61 в Криминальный любовный роман
29.03.2026 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Кристен,🦋 Скай даже при таком ужасе нашла красоту Вито, думаю она изменит его полностью вернёт к жизни и краскам😍
Марко пофиг хоть пусть за кенгуру Скай выйдет замуж, единственное мать будет в шоке такой "красавец" Муж ещё и без любви🙈
Побег отменяется, так хочется чтоб Скай пробежала по Розарию, сорвала букетик😁 Пабло порвёт от злости)
Снял маску) 🙈 так то напугал Скай еще и жениться 🙈 Вито сходи погуляй подыши розами 😄 тоже интересно зачем ему женится, что он хочет этим доказать?) 🤔 Как всю эту картину еще Лесси не увидела 🙈 тоже бы сразу получила 2в1 и грубость к Скай и красоту папы( Кристен, спасибо за проду 🥀
Спасибо за главу ❤️! Не понимаю я пока Вито. Зачем женится?! Когда любит Софию. Да плевать Марко на племянницу! Но Вито это так и не понял. Но таким образом Скай спасёт мать и себя. Но что будет с Лесси?! Она это не примет. Он и так дочь морально добивает тем что не приходит к ней. Жду продолжения!!!
Для пленницы, которая находится на лечении, Скай, конечно, предоставили много свободы для перемещения - ходит везде, где вздумается, даже несмотря на то что за ней наблюдают...она уже и до хозяйских спален добралась...
Думаю Скай удастся сбежать, может она в розарии что то найдёт, ведь она не знает запретов Пабло, будем надеяться, что об что нибудь она запнется👍🔥
Поведение Лесси понятно видеть убийцу матери, сидеть за одним столом🙈 ещё сдержанно себя вела)
Спасибо Кристен ❤️❤️❤️очень интересно🔥
Интересно Франческе не влетит за ее язык) все рассказывает Скай 😄 Лесси ближе всех к ворону как и он к ней, может и правда все секреты ей ворон расскажет и приведет к дневнику) 🤔 мысли такие не покидают меня) Ну надежды на дядю конечно же нет, никто Скай не будет менять, не верю! А вот побег походу Скай устроит и Лесси ей поможет в этом 🙈 Кристен, спасибо большое за проду ❤️))) очень ждала) 🤗
Спасибо за главу! ❤️Зря Лесси считает что Скай убийца. Ответ надо спрашивать с Марко. Но я могу Лесси понять. Она маму потеряла. Не смотря на свою холодную красоту. София была теплая в душе и очень добрая. И за это все любили Софию! Скай с испуга выронила рамку с фотографией. Глупый вопрос Вито. Что она тут делает. Вроде скоро Вито сорок лет. А ума не особо набрался. Марко трус! Не защитит Скай. Спасибо за волнительную главу! Жду продолжения!!!
Что она здесь делает, что делает? Ну вот решила посмотреть на ту, в чьей гибели ее обвиняют. Что непонятного? Скай не так наивна, как ее тюремщик, понимает, что дядя не придет на обмен. Вообще, наивность Вито поражает, история с Анжело ничему не научила. Там папа за своим ребёнком не приехал, а тут за чужим Марко, прям, примчится, волосы назад. Уже бежит на встречу к Ворону, теряя тапки.
Здравствуйте. Главы новой нет
Здравствуйте, у меня тоже нет новой гл
Монстр может и не Пабло 🤔 Что-то я снова грузанулась 😄 Встреча Вито и Лесси пусть и короткая но до мурашек, все же представляю ее чувства 🙈 А Франческа то все таки знает кто монстр, вот скрытая старушенция 🤔))) 😄 Где не надо язык подвешен, все рассказала что да как 🤣 Кристен, спасибо за проду ❤️))) Загадки продолжаются 🤗
Какая зараза у Скай неприятная, надеюсь врачи хорошие, Вито молодец👏
Самый монстр это Пабло нужно Скай охранять от него, как бы он не опередил Вито. Теперь Скай знает немного кто есть кто, пусть Вито и не самый монстр, но и не добродушный спаситель, пусть не расслабляется девочка, а то ждёт её "падшая яма"🙈
Спасибо Кристен❤️очень волнительная встреча Лесси и Вито, хотя бы так
Спасибо за главу! ❤️Монстр тут в замке только Пабло! И Софи на это Белле намекала. Пабло вырастил такими Вито и Анжело. Одно радует что Вито разрешил вылечить Скай. Я надеюсь что Вито и Анжело сохранят свои братские отношения! Не смотря на то что узнают правду про Пабло. Вито ведь не виноват. Что такой отец. Жду продолжения!!!
Франческа говорит тоже самое, что и Бэлле в свое время. Монстры в замке не Вито, и не Анжело. Ясно кто. Дядя Пабло. И вроде бы, хочется разгадать все тайны, а с другой стороны понимаешь....если все тайное станет явью, то что будет с семьёй Чезаре? Парни Пабло верят, беспокоятся и привязаны к нему. Надеюсь, что Анжело с Вито сохранят друг друга, хотя бы.
Наворотят дел сначала, девчонок наворуют, в темницах держат, смертью угрожают. Но что мне нравится в мужчинах Чезаре - это умение вовремя звонить врачу и носить дев на руках.
Вито, лучше наладить отношения с дочерью. Ребёнок сомневается в твоей родительской любви. Удели внимание дочери, а то, связавшись с опасной криминальной журналисткой, рискуешь стать популярным, как комиссар Каттани. 🤣🤣🤣
Спасибо за продолжение! ❤️Очень волнуюсь за Скай! Что у неё с животом. Волнительно за неё! Всё таки Вито вызвал для неё врача. Лесси жалко! Одна одинёшенька. Не хочет быть обузой для Анжело и Беллы. Но ей надо с кем-то общаться. Наивная Лесси! Весперо умней чем она думает. Может ей потом что расскажет. Она думает что отец её ненавидит. А Вито не подозревает что твориться в душе его дочери. С нетерпением жду продолжения!!!
С подпиской! Желаю вдохновения и много читателей!!!🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо за проду ❤️ На ручки уже взял свою жертву, значит не все потеряно в душе 🤔 частичка сочувствия осталась у Вито))) Скай жалею, мало того что в закрытом подвале еще и плохо стало 🙈 Давай Вито тащи свою жертву в тёплую кроватку с белыми простынями, хватит ей уже мёрзнуть на голом полу. Спасибо за мысли Лесси, одиноко очень ребёнку после всего что произошло, пусть ее Анжело хоть заберёт на время к себе, там хоть отвлечется) хотя может Лесси поможет Скай бежать 🤔 такие мысли посетили меня) Спасибо большое 💞
Бедняжка Скай, что с ней? Аппендицит возможно, тогда есть возможность покинуть замок 🏰 Вито лечи и выхаживай)) а то уже все прелести осмотрел🥰
Лесси такая девчушка, помнит последние минуты и слова матери, что за компания Ворон😢
Спасибо Кристен ❤️ Вито желаю побольше поклонниц😍
Кристен наша, с подпиской вас 🌸🌸🌸 Много читателей и много отзывов ❤️ - Вито, береги нашего автора 💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена