https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776794465_8.jpg
Ворон. Альянс с врагом
Кристен Хард, Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3 в Криминальный детектив
#61 в Криминальный любовный роман
29.03.2026 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм...Вито с семьёй тоже хотел уехать из замка, только не успел. Лесси потерянный и брошенный ребенок, очень хочется счастья для неё. а друг крылатый у неё клёвый) мне очень нравится!)
Мне жаль Вито. Он переживает сильную боль. Очень сильную, которая его разрушает изнутри. Конечно, им сейчас все воспринимается им в штыки... но, если честно, я не думала, что найдя Марко, они хотят казнить и Скай. Месть Вито не успокоит
Как я и предполагала вчера что Вито не будет с дочерью контакт иметь пока у него в голове месть 🙈 мои догадки подтвердились) на счет Марии не верю что она была блудницей, думаю Пабло на нее наговаривает 🙈 но на счет ее детей у меня большой вопрос, от Микеле ли они 🤔) блин, все так странно))) да и этот кусочек от дневника может специально кто подкинул 🤔 запутали Анжело конкретно. Короче мысли в кучу 🙈 Анжело нанимай бригаду будем все копать))) 😄 Кристен, спасибо за эмоции ❤️
Анжело нужно забирать Лесси на виллу срочно, девочке нужны друзья подруги сменить обстановку, иначе она может пострадать в замке уж слишком там небезопасно
Какой дурак Вито! Не знает своего отца. Посмотрим как ты запоёшь когда что-нибудь вскроется про твоего отца. Вито даже из далека не хочет видеть дочь. Одна месть на уме. Стреляйте в меня. Но я не верю что Мария изменяла Микеле. Это игра Пабло. Его рук дело. Я верю что Мария любила мужа. Не зря она молилась за их брак! Спасибо за главу!!! ❤️Очень жду продолжения!!!
Пабло хитрый лжец, действительно ведёт с братьями свою игру, выставляя себя перед Анжело единственным кому он был нужен🙈, не верю что Мария путана и изменяла Микеле они любили друг друга, Анжело предстоит всё раскопать
Спасибо Кристен за проду❤️❤️❤️
Анжело не надо было так в лоб говорить Пабло и Вито, что подозревает дядю в грязных делишках. Вот не надо....надо быть хитрее. Пабло столько лет играл в эту игру и просто так он не сдастся. Мой бриллиант, копай дальше. Будь дипломатом, будь хитрее и умнее врагов своих и всегда на шаг впереди.
И еще, я тоже думала, что это не Моджильяни организовали нападение на замок, иначе бы, они не сбежали. Анжело думает, что они были не одни, а я думаю, и вовсе, что их кто-то третий подставаил. Потому что до сих пор непонятно кто совершил покушение на самого Анжело. И если с документами на Бэллу мог нашаманить сам Пабло, то взрыв машины нет.
Теперь по Вито....не получается мне ему сочувствовать. Единственный сынок дона Пабло, мажорчик, выросший во вседозволенности. За языком абсолютно своим не следит, еще в первой книге заметила, и полон самоуверенности. Эта самоуверенность стола ему жены, и симпатичной мордашки. Фиг ли сейчас волосы на себе рвать? Видите ли, доченька и отношения с ней помешают ему измываться над другой девочкой. Пусть белые розы сажает на пару с папой. Придурок, как есть!
Я Вито идиотом не считаю 🙈 он так же страдает как и его дочь и каждый терпит эту боль по своему 😞 то что себя накрутила Лесси это просто ее страх и их общая беда. Прошло время вот Лесси себя и накрутила на полную катушку 🙈 Вито тоже понять можно, ведь она его испугалась сильно и он смотрит на все это по-другому, может хочет как лучше так как сейчас он злющий и колючий( и чтоб не сделать больнее дочери просто нашёл такой выход перекрыв между ними связь 🙈 Как то так, мои такие мысли 🤔
Жалко Лесси очень 🙈 Ведь если Вито держал бы с ней контакт, быть может и не был так жесток 🙈 Все таки дочь а не чужой ребёнок и неважно как ты выглядишь ведь это твое дитя 🥲 грустно что Вито этого не понимает а все своё внимание направил на месть 🙈 Кристен, спасибо за проду))) 🫶 Все таки Франческа красиво высказывается о своих мальчиках 💔 до мурашек просто, до слез ❤️)))
Франческа добрая женщина, не боишься что за такое самоволие ты сама станешь пленницей навечно🙈
Вито и Анжело совсем разные мне это нравится, Анжело понял что им пользуются и вводят в заблуждение как доверчевого дурака😢 я верю что он выведет Пабло на чистую воду, пора и ему полететь с горы👍
Скай смелый воробей, она вернёт к жизни Вито
Спасибо Кристен ❤️❤️❤️
Интересный новый друг у Лесси. Заинтриговал)
Ощущение такое что Вито специально не общается с дочкой, чтобы не смягчиться в своей злобе, чтобы оставаться безжалостным для осуществления мести.
Спасибо за главу! ❤️Я не согласна с Франчезкой на счёт Марии. Первый опыт с мужем её ничему не научил?!Когда он выбросил её из дома. Она слепо верит Пабло добренького дядюшку для Анжело. А ведь принял её в дом Микеле а не Пабло. И не ей обсуждать Марию! Уверена Анжело докопается до правды. Рада что Белла стала для Лесси как старшая сестра. Хоть у неё есть Анжело и Белла. Вито не понять на счёт дочери. Им надо поговорить. Может именно Лесси сможет тормознуть жестокость Вито. На счёт Скай. Жду продолжения!!!
Ну, с Франческой я немного не согласна в оценках. Анжело, как раз таки, и копает про свою мать, потому что нашел зацепку, как объяснить поступок матери. Мой 💎 непросто сердце замка, он сердце семьи. Сейчас примчится спасать Скай и мыть мозги Вито, если они у него есть.
Вито ведёт себя глупо, вот просто глупец. Жену потерял, дочку почти потерял, сейчас еще девочку угробит. Хотя...если раньше его разговорить могла только София, то Скай его уболтает.
Вито 39 лет, а Анжело уже 45 должно было стукнуть. Шесть лет разницы и если Мария оставила сына, когда ему было три, то малыш Вито еще не родился и жена дяди Пабло была жива. Вывод? Значит изначально, под белыми розами скрывалось что-то другое. Не знаю что, но точно не тело Анны.
Теперь Скай. Бэлла с Алисой так долго не сидели в камере, маскимум сутки. А тут уже сколько времени девчонка в одной ночнушке чалится? Явно, больше. Сдается мне, что Франческа и вызвонила Анжело, потому что понадобился семейный доктор. Одна отважная дева пневмонию подцепила.
А мне нравится характер Скай 😄 смелая девушка, интересно когда она увидит само лицо Вито, струсит ли? 🤔 Что-то же ее должно напугать в нем ну или его действия жестокие приструнят её гонор) Хотя характер у Скай интересный 🙈 Ворона еще меня интересует с Лесси 🤔 интересно))) арт красивый очень 😍 Розы тоже покоя не дают, что же это за рассада такая) 🤔 Может эти Розы означают любовь Пабло к Марии все таки 🙈 любовники 🙈 Ай, не знаю) мои такие мысли в слух 🙏 Спасибо наша Кристен за проду 💖
Ещё и юморит девочка😁, Вито носит маску, тк боится что его разоблачит журналист Скай😂, вот же сокровище- девочка, но ничего посиди ещё подумай
Доведёт её до болезни, толку ноль будет, интересно как там мать её? может её бы допросили?
Спасибо Кристен💞
Жестокий Вито стал после смерти Софи! Каменные просто. Как Пабло. Скай точно заболеет в этой камере смертников. В свое время Анна приручила ворона Веспоро. Теперь Весперо даётся в руки только Лесси. Она его кормит. Ведь Франчезка говорила что Лесси напоминает Анну. Вито глупо себя ведёт не общаясь с дочерью. Она отдалиться от него. Ведь общее горе должно сблить родных людей. Спасибо за главу! ❤️Жду продолжения!!!
Не знаю как Вито переживёт боль утраты...злой, желающий отомстить...да, уж...вот зря он так с дочкой. Надо было поговорить, приласкать ребёнка, объяснить...каждый закрылся по своему в горе.
Жаль Вито, были планы надежды будущее, всё рухнуло сгорело, как ему теперь видеть счастливым Анжело? Не понятно.
Вито закрылся озлобился, живёт одной местью, так не заметит как дочь вырастит и упархнет из дому.
Что-то связывает эти 3 смерти Марии, Анны и Микеле.
Спасибо Кристен❤️ очень волнительно!!!
А я уже думаю что там что-то такое произошло, типо может измена в их молодые годы 🙈 Быть может вообще близнецы родные дети Пабло и из-за этого Анна сиганула с горы. Не кидайте тапки 🙈 такие мысли у меня страшные 😨 что-то же произошло что потом Мария погибла за ней Мекеле, тому есть причина какая-то 🤔 Ну я не знаю уже что думать))) Я снова всплакнула над главой 🥲 Ох, Кристен спасибо за эмоции ❤️ Шикарно 👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена