https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776794465_8.jpg
Ворон. Альянс с врагом
Кристен Хард, Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3 в Криминальный детектив
#61 в Криминальный любовный роман
29.03.2026 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, меня посещают ужасные мысли 🙈 Кристен, спасибо за эмоции 🙏
Я рада, что Анжело внял нашим советам и увез семью из замка. Бэлле с ребёнком лучше на вилле у моря, чем в этом склепе. И все-таки пацан родился у моего итальянского 💎 🤗
Интересно....зачем Франческа вызвала Анжело в замок? Из-за Скай? Дак вроде, должны привыкнуть, что в темницах девы частые гости.
Очень надо за Анжело и Беллу!
Франческа такой наивняк на счёт Пабло! У неё всё Мария виновата. Наверняка Пабло наплёл на своячницу. Лесси мне жалко! Но пора принимать реальность. Что жизнь жестокая. Понимаю что Софи от всего оберегала. Спасибо за главу! Жду продолжения!!!
А я вообще за Лесси не переживаю, не такая она уж маленькая чтобы убиваться до такой степени. Мне ее больше жаль в плане что отец с ней не общается а так думаю стресс ее пройдёт ей и правда есть с кем общаться))) вообще мыслей много но я не буду их озвучивать, будет у Лесси кто ей залечит ее рану без мамы ❤️ я верю ✨
Бедная Лесси, потеряла маму еще и отец с ней не общается. Странное у него отношение к дочери. Надо было раньше мозгами думать, и не доводить ситуацию до такого, а сейчас уже Софию не вернуть. Лучше бы он был рядом с дочкой, ей это нужнее, чем его месть. Спасибо ❤️
Спасибо Кристен, за главу Вито👍
Даже такому жестокому человеку как Вито не придёт в голову что Марк просто выбросил сестру с племянницей на съедение волкам, всё самое ценное он спрятал
Жаль его сильно, не заслужил такой судьбы, может Лесси со Скай найдут много общего это сблизит его с дочерью хоть немного
София в склепе замка😳, там собственное кладбище, вот местечко то такое.
Спасибо❤️❤️❤️
Интересно,спасибо. Не поняла,почему Софию хоронили в свадебном платье после 16 лет брака,это для девственниц же.
Вот тут ты, Вито, прав! Сам допустил эту ситуацию, в результате которой погибла София. Жалко ли мне Вито? Однозначно, нет. Все произошло от его самоуверенности, конфликтности и глупости. И продолжает тупить до сих пор - украл мелкую девчонку и думает Марко Моджильяни к нему прибежит за племяшкой. Гениальный план (сарказм если че). Сестра по отцовской линии, седьмая вода на киселе, их не спрятали, потому что на них все равно, плевать.
В общем, Вито - ты сказочный олень! Ну видимо, еще и козлом немного станешь.
Жалко Лесси! 😢😢😢 Она будет думать что отцу не нужна! И так мать потеряла! А папаня местью занят! 🙈🙈🙈Что касается Марко. Его племянница не волнует. Своих детей он увез. Скай жалко!!! Жду продолжения!!!
А за Лесси обидно очень, папка занят делом ему не до дочери 🙈 Хотя после всего что произошло только он поддержка для своего ребёнка 💞 ну это моё мнение 🤔
Ух, спасибо за эмоции Ворона) 🖤 но думаю это только печеньки 🙈 его черное и искалеченное сердце натворит делов 🙈 Кристен, спасибо за проду))) Печалька 🥲
Очень эмоциональная глава....сижу на работе и слезы вытираю...
Подскажите, график прод есть?
а мне кажется София что то мутит , можно было всем вместе идти ,чего за мутки ? вместе за дочкой и вместе на выход ...
Девочки,что в первой,что здесь лепечут про родителей: не такие,не могли... Взрослые же и к мафии отношение имеют ,там кровь,месть,убийства ,лучше бы молчали,ну,правда...
А дядюшка Скай хитрожопый,свою семью спрятал и оставил спустить весь гнев на Скай с матерью.
Много боли пережил Вито и физической и душевной. Пытается заполнить свои дыры в душе месть, но легче не становится...очень жаль мне этого главного героя
Спасибо за главу! Скай кажется смелой. Но угроза Вито. Что пустит по рукам. Мне кажется он на такое способен. Он весь полыхает от злости! И будет теперь сжигать саму Скай. Думаю Софи чувствовала свою смерть! Главное для неё было спасти свою единственную дочь ! Жду продолжения!!!
Ну по разговору Скай смелая просто))) интересно Вито на сколько жесток что угрожает отдать девочку в бордель 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена