Книга. "Ворон. Альянс с врагом " читать онлайн

Ворон. Альянс с врагом

Цикл: Хроники Ламенто

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, большая разница в во..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
115
533 11157

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный детектив
#61 в Криминальный любовный роман


В процессе: 24 Июн 120 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Ворон. Альянс с врагом "

Он придет в мой дом как смерч и отнимет все, что мне дорого. Жестокий король мафии винит меня в смерти жены, которую любил больше жизни.

Его руки покрыты шрамами после пожара, а лицо скрывает жестяная маска. Для него я даже не человек, я игрушка. И это не любовь. Это одержимость, где месть становится желанием,
а враг тем, кто будет ломать тебя, аплодируя стоя.



# властный жестокий герой

# большая разница в возрасте

# невинная героиня

# от ненависти до…



История Анжело Чезаре: https://litnet.com/shrt/bavH

‍❤️‍ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ https://litnet.com/shrt/zTc6

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 13:45:21

Кристен, спасибо 🌹снова прослезилась 🥲 их диалог Ворона и Софии просто до мурашек 💔 Сильная глава 🙈 Спасибо вам за эмоции которые вы дарите 🥰 Вито, да ему теперь не легко, особенно эти воспоминания 🙈 они его не покинут 😞 Спасибо большое за проду ❤️

avatar
03.04.2026, 13:40:17

Спасибо за продолжение Кристен🥰 Вито задумал ужасное сотворить со Скай, даже думать не хочется, что с неё взять может и не знает про дядю и говорит правду. Мать бы дожали, глядишь и раскололась бы? 

Его сердце чёрное теперь, потеряв любимую жену, ему плевать на Скай абсолютно!!! 

Жаль что София не смогла себя спасти нужно было знать все выходы и входы. 🙏

Спасибо за главу! ❤️Все девочки сравнивают этот замок. Что тут живут вампиры. Главный вампир - это Пабло. Марко просто отдал Скай на растерзание. А мать скорей всего умрёт от горя за дочь. Она же знает какие Чезаре. А Вито такой как отец. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
31.03.2026, 08:13:46

складывается впечатление, что я перечитываю первую книгу, только имена другие

avatar
31.03.2026, 05:23:42

Читала, пипец👍мило, милый ты мой Ворон 🙈 Ай, девочки не кидайте тапки 😈 Кристен, спасибо за эмоции 💜❤️🩶

avatar
30.03.2026, 22:36:33

Вот блин только с девами воюют.

avatar
30.03.2026, 22:31:54

Ворон сердится

avatar
30.03.2026, 22:14:49

Какой злой Ворон. Очень злой. Мурашки от него...

avatar
30.03.2026, 21:51:02

Милости просим Скай в шикарные аппартаменты) вот так встречают своих будущих жён сеньоры Чезаре,
Привыкай
Спасибо за продолжение Кристен😍

avatar
30.03.2026, 17:19:51

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
30.03.2026, 12:19:34

С Новинкой шикарной🍓🥂🥂  Кристен‍❤️

начало захватывает водоворотом событий Скай нашли и теперь её жизнь уже не будет прежней о матери придётся забыть не уверена что та переживёт пожар и дочь

 

 

avatar
30.03.2026, 05:05:27

Как всегда достанется больше всех Скай, шикарнейшее начало.

С новинкой! 🌺🌺🌺Очень ждала эту историю! Скай вообще не в чём не виновата! Это всё её дядюшка! Бедная девушка пройдёт через ад! С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо за две главы! ❤️ Так волнительно и страшно за Скай!

avatar
30.03.2026, 07:16:52

С новинкой, мой любимый автор 

avatar
30.03.2026, 01:23:10

Дорогая Кристен, с новинкой вас))) 🍾🍷Благодарных читателей и красивых отзывов 🫶 Легкого вам пера мой автор 😇

avatar
30.03.2026, 01:05:59

Классно

avatar
30.03.2026, 00:35:59

Лёгкого перышка Кристен ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

С новой книгой, удачи и вдохновения!!🔥🔥🔥

avatar
30.03.2026, 12:00:31

Начало огонь. уфф как жарко будет у них. Скай как всегда достанется.Вито прям мистер ходячий секс символ . Спасибо огромное за такое начало огонь.

avatar
30.03.2026, 01:29:09

Старт огонь 🔥 Девочка Скай попала под танк, который будет идти точно в цель, медленно но четко 🙈 Спасибо за эмоции) Вито просто человек с треснувшим сердцем которое трудно будет собрать по кусочкам 🙈