Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665484387_55.png
Ворон
Эмилия Грин
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка
Рейтинг:
10529
10529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Подростковая проза
#189 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2022 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Ворон"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Другие книги автора
1845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрат? Отец Алины? Покупатель? Безруков? Химик? Полиция? Уф....
Брат?
Очень интересно, кто же там пожаловал??? Неужели брат???
Может брат...?
Неужели брат пожаловал или опять какая нибудь фифа? Немного понежились и хватит, спасибо Эмилия!
Брат нарисовался с разборками, Алина для него как бы ненужный балласт....
Настоящие чувства преодолеют все трудности х, я уверенна все у них будет хорошо ❤️
Даже не сомневалась в таком исходе. (
Почему-то кажется, что ХЭ не будет, будет вторая часть?
Скорее всего одноклассница пожаловала или брат!
Мне кажется, это брат пожаловал.
Спасибо за продолжение)))
Ну есть ещё вариант, что кто-то из бабцов бывших...
А не братец ли то явился?.... ((((((((((
Эмилия , спасибо , подскажите пожалуйста , будет вторая книга или вы планируете однотомник ?)
Брат пожаловал?.?.?. Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Друзья, новая глава сегодня в полночь по МСК!
Отличная книга,читается на одном дыхании
Какие же они классные. Пусть наслаждаются друг другом. Они заслужили.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Чистая любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена