Книга. "Восемь способов, как влюбить в себя препода." читать онлайн

Восемь способов, как влюбить в себя препода.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и чувства

Рейтинг:
334
674 63273

Текущий рейтинг:
#5952 в Короткий любовный роман
#1409 в Драма


Полный текст 102 стр.

21.07.2018 — 28.07.2018


Аннотация к книге "Восемь способов, как влюбить в себя препода."

Кто бы мог подумать, что я заключу пари со своей подругой на нашего нового препода. Но даже не в этом суть.
Я должна была влюбить его в себя, использовав при этом все свои восемь способов, вот только тогда я даже и подумать не могла, что смогу влюбиться в него сама...

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 18:29:33

Замечательная история.
Большое спасибо!

avatar
12.12.2022, 20:31:45

Класс

Не понимаю таких положительных комментариев. Хотя, на вкус и цвет...Как по мне- упаси Боже нас всех от таких "психологов"- нестабильна, истерична, думать, похоже,вообще нечем, да и психологу спорить на человеческие чувства- вообще нонсенс! Это ни в коем случае не претензия автору.Тут как раз автору спасибо за умение очень реалистино преподносить художественную задумку- эмоции,хоть и отрицательные, били через край!

avatar
23.10.2020, 14:56:47

Когда читала аж прослезилась

avatar
27.11.2019, 18:31:34

Книга супер! Большое спасибо!

avatar
02.08.2019, 23:11:47

супер шикарно

avatar
11.07.2019, 17:50:28

Спасибо! Читая ваш роман, я пережила все чувства героини. И это было здорово!!!! Ещё раз большое спасибо за ваше творчество!

avatar
27.05.2019, 19:36:29

Очень интересная книга!!! Большое спасибо автору.

avatar
26.05.2019, 12:13:07

Книга,просто супер! Мне очень понравилась,прочитала на одном дыхании. Автор ,желаю вам побольше вдохновения и лёгкого пера. P.s побежала читать остальные ваши шедевры.))

avatar
19.05.2019, 16:11:41

Очень хорошая книга, интрига держалась вплоть до последней главы. Послевкусие приятное. Но все же мне чего то не хватает. Не могу объяснить чего. Может главы от самого героя где он описывает шквал своих эмоций и воспоминания то как он год пытался забыть её и погрязнуть в работе. Но все же мне эта книга понравилась как и предыдущая. Читается легко нет непонятностей. Всё плавно и красиво

avatar
15.03.2019, 20:18:58

Я

avatar
18.02.2019, 19:40:56

Мило, интересно, смешно. Спасибо автору

avatar
05.02.2019, 17:50:44

Большое спасибо.

Какая милая и замечательная история! Спасибо вам автор!!!!

avatar
08.09.2018, 17:26:58

Не скажу, что прям вау, но только потому что мне не хватило диалогов и развития отношений ГГ, так как в этом рассказе больше размышлений, рассуждений. Но как говорится на вкус и цвет)
Спасибо, успехов и вдохновения вам)

avatar
31.08.2018, 00:24:33

Автор это прекрасно....это шедевр. Очень понравилось. ВСЕМ КТО НЕ ЧИТАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЭТО ОЧЕНЬ КРУТОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ. Автор творческих успехов и удачи.

avatar
27.08.2018, 10:09:29

просто ВАААААУ Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )

avatar
14.08.2018, 17:27:11

Автор спасибо за красивую историю о любви. Желаю вам ,чтобы муз никогда вас не оставлял, и с вашего пера вышел не один такой шедевр.

avatar
11.08.2018, 18:14:29

Спасибо! Я в конце прослезилась даже.:-)