Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815507

Текущий рейтинг:
#950 в Молодежная проза
#2147 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 15:28:27

Спасибо)

avatar
28.10.2019, 09:28:44

Анна, Анютка, Аннет, когда же продолжение? Жду не дождусь! ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2019, 16:25:26

Что-то я запуталась в именах. В самом начале бывшего Васи звали Славой, потом он стал Артемом, потом появился другой Артём, который встречался с Ксю. @_@ у меня мозги варятся.

avatar
26.10.2019, 14:42:22

спасибо)) очень тепло и безмятежно

avatar
26.10.2019, 13:13:33

Здравствуйте, Анна! Напишите пожалуйста Когда выйдет продолжение КСЛ?

Спасибо!

avatar
26.10.2019, 04:11:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
26.10.2019, 00:45:22

Ммммм. Какие они классные. Спасибо! К Никите Кларскому присоединяется ещё один мой любимый герой, созданный Аней, Олег Владыко.
Спасибо, Анна. Ждём проду.

avatar
26.10.2019, 00:08:37

Мимими
Спасибо!)

Спасибо)Как теплый луч)

avatar
25.10.2019, 22:41:39

Спасибо)

avatar
25.10.2019, 22:04:23

Вот читаешь и кричишь про себя - вы же любите друг друга!!! Надо сказать об этом!! Не молчать! Нервничаешь, дергаешься, почему же так долго до них доходит, надо же, нуу наааадоооо признаться уже!! А вот заканчиваешь читать очередную приду и понимаешь - а так и надо, вот прям надо и все! Это жизненно, реально и совершенно правильно! Помню, еще .... 6?! 6!!!! Лет назад взахлеб читала про Машу и Дениса, про Катю и Антона... А тут к ним добавились Таня и Олег. Спасибо вам, что уже на протяжении стольких лет вы согреваете и обнимаете нас своими чудесными произведениями❤

avatar
25.10.2019, 21:58:57

Спасибо!!!

Спасибо )

avatar
25.10.2019, 21:44:53

Спасибо!

avatar
25.10.2019, 21:42:51

Они такие милые!!!
Спасибо)))

avatar
25.10.2019, 21:21:14

Боже как все мило то, аж не верится)))

avatar
25.10.2019, 11:47:27

Как мило... ❤️Начинаю ждать чего-то посерьёзнее откровенных слов и поцелуев

avatar
25.10.2019, 10:39:52

Разоткровенничался Олег перед Татьяной. Взял бы да и предложил встречаться по-настоящему.Или еще не созрел, или думает, она откажет, или они оба не готовы?..

avatar
25.10.2019, 09:22:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!