Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815661

Текущий рейтинг:
#952 в Молодежная проза
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 09:33:47

вот су*ка....как дожить до следующей главы....и меня удивляет упертость Васьки увела ее парня, а то что они расстались онаа походу забыла, вот точно чокнутая баба и нет ей оправдания что мать ее чуть ли не гнобила, превозносив Таню, а эти однокурссницы, какое г....

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 08:50:03

Спасибо

avatar
13.10.2019, 07:57:15

Спасибо.

avatar
12.10.2019, 08:17:28

Большое спасибо за продолжение, очень-очень нравится ❤

avatar
11.10.2019, 21:33:00

Вот кажется мне, что Виталик и не был парнем Ксю. Что был он и есть парнем Окладниковой старшей. А им просто перед родителями прикрывалась. Вот такие мысли.
Спасибо❤

avatar
12.10.2019, 00:31:28

Спасибо!

avatar
11.10.2019, 23:07:29

Спасибо

avatar
11.10.2019, 20:12:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Неужели про парня Ксюши всё правда? Тогда плохо дело(((

avatar
11.10.2019, 19:50:30

Спасибо)

avatar
11.10.2019, 19:49:28

После предпоследней проды не могу прогнать тревогу(

avatar
11.10.2019, 18:18:08

Здравствуйте. Будет прода сегодня?

avatar
11.10.2019, 15:04:19

ну когда же уже продолжение((((

Спасибо за продолжение.
Просто читаю и получаю удовольствие!

avatar
10.10.2019, 19:17:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2019, 23:06:44

а мне Василину жалко. она не то что бы злая, она несчастная. вот и творит ерунду.

avatar
10.10.2019, 11:19:20

Вот все сейчас (или почти все) жалеют Василину и ругают ее маму, мол та всю жизнь дочке испоганила, если бы не она... и т.д.
А я хочу напомнить, что Василина не единственный ребенок в этой семье. Есть еще старшая сестра, которую также постоянно сталкивали с Ксюшей Ведьминой и также сравнивали. Но почему-то Аделина сумела это пережить и даже подружилась с Ксю, а вот Васька винит во всех проблемах Таню

avatar
10.10.2019, 10:35:37

У меня только один комментарий: КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО... и хочется тут поставить смайлик фейспалма.

avatar
10.10.2019, 08:44:00

Спасибо. Василину мне не жалко, думаю у многих была более яркая подруга. У меня в школе была подруга и мы познакомились с двумя мальчиками, так вот она стала встречаться с одним, а я ей сказала, что мне нравиться другой, так вот через неделю она с ним уже встречалась. Мне было немного обидно, что она с ним, но на подругу обиду не держала. ))))) Просто нашла новую подругу..))))