- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Молодежная проза
#2155 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА все началось с мамаши... и у Тани с Василиной у каждой своя правда насчет кто кого в детстве обижал. Только Таня походу поувереннее и до инцидента с Ксю относилась ко всему проще, мэйби потому, что ее мамашка не сравнивала с Василиной. Капец
жалко Василину, тяжёлая жизнь.
Спасибо большое!
Спасибо!
маманька атас , дочка видать в нее...а Вася застряла в этом подростковом возрасте....я только не пойму изначально же бывшего Славой звали или это еще один.....теперь походу у Андреея окончательно башенку снесет и тогда пролог не за горами
Главы очень интересные,
Но есть одна не стыковка
В предыдущей главе Таня и Олег искали на парковке машину Василины, а в этой главе она пешком уходит домой, т.к. живет через дорогу
Главы прям
Заколдованная в плане имен книга ))) Только смирились с новым отчеством Олега, как бывший Слава вселился в побитого Андрея из клуба!
А ведь Василием ведёт себя так же, по отношению к Олегу, как Андрей к ней. И по-моему не понимает этого. А на счёт её вопроса самой себе: " Чем она лучше?" Василина другая. Она не хуже и не лучше. Она ДРУГАЯ! Не его ты человек!
Спасибо❤
Вот взяла и завела, теперь Андрей что-нибудь да натворит. Молодец, че!
Пугают меня эти Василина с ее дремучими комплексами и злобой и этот Андрей, который очень условно и временно «хороший»...мне кажется, что оба -психопаты...
Василина неадекват полный. С чего претензии?
Сама перехватила олега у тани на той вечеринке. Владыко , если бы Василина не наврала, и не встречался бы с ней.
боже эти однокурссницы это что-то, сами из себя ничто не представляют, а рты открывают....Олег покорил мое сердечко, хотел пойти мозги вправить, боже так мило......интересно получится у них перед Васькой поцелвоаться и не увидят ли это эти курицы)))
да ладно бы просто выложила фотку, а то подписала еще как то, ну и вывод у меня только один, ей уже не так нужен Олег, сколько опять же насолить Ведьме вот и все....кто-то видел ее хорошей и от жизни ставшей такой, а мне кажется она тупо просто стерва(хотя до стервы ей далеко, она просто не знаю даже кто)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глупые надежды Василины, Владыко никогда не вернётся к ней!
Спасибо!
«...Снова уйдёт ко мне?», будто он уходил, сама бегает за ним. Вот как так можно? Так бывает в реальной жизни? Лошадь сдохла - слезь.
Васька бееееееесит!
Спасибо за продолжение!
Какие они горячие) Татьяна раздельно на кошку похожа)Лизнула его по щеке) не Владыко, а пломбир смородиновый
Окладникова далеко не дура и наверняка поняла, для кого это было показательное выступление.И для чего.Дергают несчастного Олежку как собачонку: туда- сюда, туда- сюда.Две шоуменки ,блин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена